11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошее кино

Доброго времени суток всем!Реально достали темы про Украину, нефть, рубль и прочую насущную гадость. Хочется чего-то доброго, разумного и вечного. Поэтому предлагаю обсудить кино.
Что-то из свежих фильмов, которые задели и которые хочется посмотреть еще раз. Лично у меня сейчас таких два: "1+1" и "Отель Гранд-Будапешт". Добрые фильмы, которые можно пересматривать бесконечно. Никакой войны, вменяемый юмор, полный позитив. Еще неплох "Судья" с Робертом Дауни-мл. Ну и, конечно, "Прислуга" и "12 лет рабства". Это мой выбор.
А что понравилось Вам???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Татьяна ПФФФВ ответ на червонец
червонец
Ну вот....думал свахоМ побыть..))) Тогда пусть сам расстарается...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) думаю, он нас еще поразит своим выбором..)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) думаю, он нас еще поразит своим выбором..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чем черт не шутит!! .Весна на пороге!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) я тя за такой комплиман счас расцелую...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
чмоки...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
многа)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
еще не все высказались...
нас с Исаевой в последнее время как раз на русские потянуло...
вот думаю - мы с ней умнеем или стареем?))))))

сча кто-нить съехидничает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не все высказались...нас с Исаевой в последнее время как раз на русские потянуло...вот думаю - мы с ней умнеем или стареем?))))))сча кто-нить съехидничает...))))да тут почитай все или умные старики или старые умники))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Джоконда
Джоконда
еще не все высказались...нас с Исаевой в последнее время как раз на русские потянуло...вот думаю - мы с ней умнеем или стареем?))))))сча кто-нить съехидничает...))))да тут почитай все или умные старики или старые умники))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Джоконда
Джоконда
еще не все высказались...нас с Исаевой в последнее время как раз на русские потянуло...вот думаю - мы с ней умнеем или стареем?))))))сча кто-нить съехидничает...))))да тут почитай все или умные старики или старые умники))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще не все высказались...нас с Исаевой в последнее время как раз на русские потянуло...вот думаю - мы с ней умнеем или стареем?))))))сча кто-нить съехидничает...))))да тут почитай все или умные старики или старые умники))
Ну МЫ -старые умники как бэ...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
даже названий таких не видела...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть вариант проще ) ZONA.ru там есть программа по которой можно и посмотреть в отличном качестве и скачать, выбор огромен.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а... да. видимо. фантастика - не мое.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Больше нравится фантастика, а так на вскидку ничего и не вспомнить есть правда некоторые.
Дивергент, Миссия Сиренети (мне очень понравился), комедия Придурки Из Хазарда (смешно, просто, даже думать не надо ), Скорый Москва-Россия (ржачный советую), Я Легенда.
В общем что первое пришло.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шурик
Шурик
Больше нравится фантастика, а так на вскидку ничего и не вспомнить есть правда некоторые.
Дивергент, Миссия Сиренети (мне очень понравился), комедия Придурки Из Хазарда (смешно, просто, даже думать не надо ), Скорый Москва-Россия (ржачный советую), Я Легенда.
В общем что первое пришло.
СсылкаПожаловаться
Вот точно "Белый Ворон" напомнил Невероятная жизнь Уолтера Митти.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Шурик
Шурик
Больше нравится фантастика, а так на вскидку ничего и не вспомнить есть правда некоторые.
Дивергент, Миссия Сиренети (мне очень понравился), комедия Придурки Из Хазарда (смешно, просто, даже думать не надо ), Скорый Москва-Россия (ржачный советую), Я Легенда.
В общем что первое пришло.
СсылкаПожаловаться
я фантастику читать люблю...))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я фантастику читать люблю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, нет времени ) а когда есть уже и читать не охота...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария