20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая новость!

Пограничная служба ФСБ считает нужным приостановить железнодорожное сообщение с Таджикистаном
Викторыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Nick LeeВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Логика в этом есть, только не два шага до понимания сути, а несколько поболе. Но все звенья одной цепи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял! киприоты обкурились таджикской дури и решили отобрать наворованные в россии деньги... дурь таджики привезли - ату их!!!!железобетонная логика!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я понял! киприоты обкурились таджикской дури и решили отобрать наворованные в россии деньги... дурь таджики привезли - ату их!!!!железобетонная логика!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внимательно ветки читайте, логичный вы наш. Можно даже по слогам, чтобы понять о чем здесь речь.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Внимательно ветки читайте, логичный вы наш. Можно даже по слогам, чтобы понять о чем здесь речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне все равно не понять женской логики... лучше объясните беэ жеманства... об чем речь?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Мне все равно не понять женской логики... лучше объясните беэ жеманства... об чем речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И еще обратите внимание какими стали власть имущие агрессивными последнее время.

Остальное завтра, если не забуду отписаться. Спать ухожу, работа важнее мировой политики)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Лебедев
Лебедев
Добавлю еще к сказанному Найк Лее. Вам очередного нового врага подкидывают, сочли госдепа хватит. Вы посмотрите на рожу пескова с бегающими глазками. И еще обратите внимание какими стали власть имущие агрессивными последнее время.
СсылкаПожаловаться
Столько пугали этим "ужасным госдепом" - что народ привык и бояться "страшных америкосов" уже не желает...
Теперь будем бояться "черного таджика с мешком наркоты"... -страшный тип - даже фсб вкупе с мвд, фмс И гнк - ничего с ним поделать не могут!!!
Они только страшные аббревиатуры выдумывать умеют...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария