Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Хорошая новость!

Пограничная служба ФСБ считает нужным приостановить железнодорожное сообщение с Таджикистаном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Ирин@*
Поздно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Поздно.
СсылкаПожаловаться
Вечер,Ириш.Тут ещё одна новость,насчёт земли в частном владении.У тебя квартира или дом?
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вечер,Ириш.Тут ещё одна новость,насчёт земли в частном владении.У тебя квартира или дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера Марат) Квартира. А что там с землей?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Доброго вечера Марат) Квартира. А что там с землей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне недельку ещё валяться,но разве удержишь?)))В общем,был сегодня у геодезистов,ходит звон такой,что у собственников земли,не сделавших межевание(нет кадастрового плана)гос-во будет эти земли отымать.Как-то так.Кстати,дачников это тож касается.Многие забили в связи с нашумевшей "дачной амнистией",а тут вот это.Вроде связано с новым налоговым кодексом и налогом на землю
СсылкаПожаловаться
али-баба
Мне недельку ещё валяться,но разве удержишь?)))В общем,был сегодня у геодезистов,ходит звон такой,что у собственников земли,не сделавших межевание(нет кадастрового плана)гос-во будет эти земли отымать.Как-то так.Кстати,дачников это тож касается.Многие забили в связи с нашумевшей "дачной амнистией",а тут вот это.Вроде связано с новым налоговым кодексом и налогом на землю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю скорее всего звон. Ты не представляешь как наши люди не торопятся оформлять документы на свое имущество. Живут во вновь постоеных домах по 5-10 лет и даже не оформляют завершенное строительство. Я вообще фигею на эту беспечность. Кстати госрегистрация дачного участка сделана уже года два как, так что пусть волнуются другие.

Ща мужа спросила, это распространяется на земли сельхозназначения, которые не используются и не выделены паи. Закон этот действует с 01.06.2011 года. Так что частники спять дальше.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Думаю скорее всего звон. Ты не представляешь как наши люди не торопятся оформлять документы на свое имущество. Живут во вновь постоеных домах по 5-10 лет и даже не оформляют завершенное строительство. Я вообще фигею на эту беспечность. Кстати госрегистрация дачного участка сделана уже года два как, так что пусть волнуются другие.

Ща мужа спросила, это распространяется на земли сельхозназначения, которые не используются и не выделены паи. Закон этот действует с 01.06.2011 года. Так что частники спять дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем посмотреть.Я только одно знаю точно-с нашим гос-вом всегда игра в одни ворота..)
СсылкаПожаловаться
али-баба
Будем посмотреть.Я только одно знаю точно-с нашим гос-вом всегда игра в одни ворота..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Земельным кадастром ведают Землеустроители,но НЕ Геодезисты.
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марат, просто законодтельство надо читать, и не только когда петух клюнет. Изучать вопрос заранее, не откладывать вопрос документов на потом или авось. Тыщу случаев знаю, когда сами не шевелились, а потом государство виновато.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доброго вечера, Ванечка) На ремонте плов я сама как таджик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*полов*! Ох уж эта клава)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сама при слове *плов* сглотнула голодную слюну) Эх, надо бы наведаться в Шеш-беш)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да видела ваши переговоры насчет озера) Я уж скромно в стороне постою, а то выйдет озерцо из берегов)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помятуя о ваших костромских лесах и дядьке Иване упоминание карт звучит несколько... хм...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да рядом же все) И Вологда и Кострома)Два лаптя по карте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ушла к Морфею, но Л и Ц только тебя)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Да уже сказали что возобновят.Антисанитарные условия когда выполнят.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Да уже сказали что возобновят.Антисанитарные условия когда выполнят.
СсылкаПожаловаться
А как можно выполнить антисанитарные условия?
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загадить всё. )
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как водку пьянствовать и безобразия нарушать)))))Невнимательно написал)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Супер. Давно пора. Таджики должны жить на родине. Или другие предложения есть??? Русские строители, хоть и пьют горькую, но они свои засранцы-СВОИ.И к стати пьют свою водку. А эти свою анашу курят и глатают вместе с ней свой насвай.. Разница чувствуется??? Или только ощущается???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Супер. Давно пора. Таджики должны жить на родине. Или другие предложения есть??? Русские строители, хоть и пьют горькую, но они свои засранцы-СВОИ.И к стати пьют свою водку. А эти свою анашу курят и глатают вместе с ней свой насвай.. Разница чувствуется??? Или только ощущается???
СсылкаПожаловаться
Человек должен жить там, где ему хорошо. И не важно Таджик он или Русский.
Если таджикам место в таджикистане, тогда наверное русским место в россии? Тогда что делают десятки миллионов русских по всему миру???
Точно знаю, что не везде рады русским, однако поезда пока не стопорят... пока...
СсылкаПожаловаться
Карина
А жаль!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
поедут на убитых шестерках.пока за их рабский труд не начнут сажать .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И в чем обида-куриный помет от туда Обида-Так опустили. Что г-но и из-за границы тащат. Сколько можно-запрет на вьезд ставить -пока наше г--но не будут использовать.???Как слабо????Вот так и живем мы в средней полосе????К нам г-но а на ихние , зеленые оно и уплывают... А потом говорят-ДЕНЕГ НЕ МА.

НЕ стал исправлять все это- Понять чтобы- насколько МЫ все устали.
Для знатоков-
Куриный помет-основа насвая., что жуют наши пришельцы из заоблочного Таждикистана.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И в чем обида-куриный помет от туда Обида-Так опустили. Что г-но и из-за границы тащат. Сколько можно-запрет на вьезд ставить -пока наше г--но не будут использовать.???Как слабо????Вот так и живем мы в средней полосе????К нам г-но а на ихние , зеленые оно и уплывают... А потом говорят-ДЕНЕГ НЕ МА.

НЕ стал исправлять все это- Понять чтобы- насколько МЫ все устали.
Для знатоков-
Куриный помет-основа насвая., что жуют наши пришельцы из заоблочного Таждикистана.
СсылкаПожаловаться
Как родившийся и выросший там, скажу что в основе насвая нет помета! Табак+ щелочь. Если у курильщика никотин попадает через лекие, то у них через слизистую. Вот и всё отличие. Абсолютный аналог жевательного табака.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По серьезному. Дима Рогозин с этого года хочет запретить въезд граждан Таджикистана и Узбекистана в Россию по внутренним паспортам. Только общегражданские- внешнего употребления.. Короче-хотели с 15 года - сказали , надо с 13-го - ВСе от винта. Оформление паспортов-за углом....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По серьезному. Дима Рогозин с этого года хочет запретить въезд граждан Таджикистана и Узбекистана в Россию по внутренним паспортам. Только общегражданские- внешнего употребления.. Короче-хотели с 15 года - сказали , надо с 13-го - ВСе от винта. Оформление паспортов-за углом....
СсылкаПожаловаться
Россия - единственная страна, в которой человека - обосравшегося на посту представителя в нато... ПОВЫШАЮТ на более ответственный пост!!!.
доуз рашенз...
СсылкаПожаловаться
Dark
читаю комменты и мысля никак не покидает - что некоторые и тут чой-то курят или жуют насвай, судя по текстам))))
СсылкаПожаловаться
Dark
читаю комменты и мысля никак не покидает - что некоторые и тут чой-то курят или жуют насвай, судя по текстам))))
СсылкаПожаловаться
Ещё и нюхаем !))) Порошок...стиральный!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru