Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хорошая новость!

Пограничная служба ФСБ считает нужным приостановить железнодорожное сообщение с Таджикистаном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Ирин@*
Поздно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Поздно.
СсылкаПожаловаться
Вечер,Ириш.Тут ещё одна новость,насчёт земли в частном владении.У тебя квартира или дом?
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вечер,Ириш.Тут ещё одна новость,насчёт земли в частном владении.У тебя квартира или дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера Марат) Квартира. А что там с землей?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Доброго вечера Марат) Квартира. А что там с землей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне недельку ещё валяться,но разве удержишь?)))В общем,был сегодня у геодезистов,ходит звон такой,что у собственников земли,не сделавших межевание(нет кадастрового плана)гос-во будет эти земли отымать.Как-то так.Кстати,дачников это тож касается.Многие забили в связи с нашумевшей "дачной амнистией",а тут вот это.Вроде связано с новым налоговым кодексом и налогом на землю
СсылкаПожаловаться
али-баба
Мне недельку ещё валяться,но разве удержишь?)))В общем,был сегодня у геодезистов,ходит звон такой,что у собственников земли,не сделавших межевание(нет кадастрового плана)гос-во будет эти земли отымать.Как-то так.Кстати,дачников это тож касается.Многие забили в связи с нашумевшей "дачной амнистией",а тут вот это.Вроде связано с новым налоговым кодексом и налогом на землю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю скорее всего звон. Ты не представляешь как наши люди не торопятся оформлять документы на свое имущество. Живут во вновь постоеных домах по 5-10 лет и даже не оформляют завершенное строительство. Я вообще фигею на эту беспечность. Кстати госрегистрация дачного участка сделана уже года два как, так что пусть волнуются другие.

Ща мужа спросила, это распространяется на земли сельхозназначения, которые не используются и не выделены паи. Закон этот действует с 01.06.2011 года. Так что частники спять дальше.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Думаю скорее всего звон. Ты не представляешь как наши люди не торопятся оформлять документы на свое имущество. Живут во вновь постоеных домах по 5-10 лет и даже не оформляют завершенное строительство. Я вообще фигею на эту беспечность. Кстати госрегистрация дачного участка сделана уже года два как, так что пусть волнуются другие.

Ща мужа спросила, это распространяется на земли сельхозназначения, которые не используются и не выделены паи. Закон этот действует с 01.06.2011 года. Так что частники спять дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем посмотреть.Я только одно знаю точно-с нашим гос-вом всегда игра в одни ворота..)
СсылкаПожаловаться
али-баба
Будем посмотреть.Я только одно знаю точно-с нашим гос-вом всегда игра в одни ворота..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Земельным кадастром ведают Землеустроители,но НЕ Геодезисты.
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марат, просто законодтельство надо читать, и не только когда петух клюнет. Изучать вопрос заранее, не откладывать вопрос документов на потом или авось. Тыщу случаев знаю, когда сами не шевелились, а потом государство виновато.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доброго вечера, Ванечка) На ремонте плов я сама как таджик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*полов*! Ох уж эта клава)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сама при слове *плов* сглотнула голодную слюну) Эх, надо бы наведаться в Шеш-беш)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да видела ваши переговоры насчет озера) Я уж скромно в стороне постою, а то выйдет озерцо из берегов)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помятуя о ваших костромских лесах и дядьке Иване упоминание карт звучит несколько... хм...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да рядом же все) И Вологда и Кострома)Два лаптя по карте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ушла к Морфею, но Л и Ц только тебя)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Да уже сказали что возобновят.Антисанитарные условия когда выполнят.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Да уже сказали что возобновят.Антисанитарные условия когда выполнят.
СсылкаПожаловаться
А как можно выполнить антисанитарные условия?
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загадить всё. )
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как водку пьянствовать и безобразия нарушать)))))Невнимательно написал)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Супер. Давно пора. Таджики должны жить на родине. Или другие предложения есть??? Русские строители, хоть и пьют горькую, но они свои засранцы-СВОИ.И к стати пьют свою водку. А эти свою анашу курят и глатают вместе с ней свой насвай.. Разница чувствуется??? Или только ощущается???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Супер. Давно пора. Таджики должны жить на родине. Или другие предложения есть??? Русские строители, хоть и пьют горькую, но они свои засранцы-СВОИ.И к стати пьют свою водку. А эти свою анашу курят и глатают вместе с ней свой насвай.. Разница чувствуется??? Или только ощущается???
СсылкаПожаловаться
Человек должен жить там, где ему хорошо. И не важно Таджик он или Русский.
Если таджикам место в таджикистане, тогда наверное русским место в россии? Тогда что делают десятки миллионов русских по всему миру???
Точно знаю, что не везде рады русским, однако поезда пока не стопорят... пока...
СсылкаПожаловаться
Карина
А жаль!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
поедут на убитых шестерках.пока за их рабский труд не начнут сажать .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И в чем обида-куриный помет от туда Обида-Так опустили. Что г-но и из-за границы тащат. Сколько можно-запрет на вьезд ставить -пока наше г--но не будут использовать.???Как слабо????Вот так и живем мы в средней полосе????К нам г-но а на ихние , зеленые оно и уплывают... А потом говорят-ДЕНЕГ НЕ МА.

НЕ стал исправлять все это- Понять чтобы- насколько МЫ все устали.
Для знатоков-
Куриный помет-основа насвая., что жуют наши пришельцы из заоблочного Таждикистана.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И в чем обида-куриный помет от туда Обида-Так опустили. Что г-но и из-за границы тащат. Сколько можно-запрет на вьезд ставить -пока наше г--но не будут использовать.???Как слабо????Вот так и живем мы в средней полосе????К нам г-но а на ихние , зеленые оно и уплывают... А потом говорят-ДЕНЕГ НЕ МА.

НЕ стал исправлять все это- Понять чтобы- насколько МЫ все устали.
Для знатоков-
Куриный помет-основа насвая., что жуют наши пришельцы из заоблочного Таждикистана.
СсылкаПожаловаться
Как родившийся и выросший там, скажу что в основе насвая нет помета! Табак+ щелочь. Если у курильщика никотин попадает через лекие, то у них через слизистую. Вот и всё отличие. Абсолютный аналог жевательного табака.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По серьезному. Дима Рогозин с этого года хочет запретить въезд граждан Таджикистана и Узбекистана в Россию по внутренним паспортам. Только общегражданские- внешнего употребления.. Короче-хотели с 15 года - сказали , надо с 13-го - ВСе от винта. Оформление паспортов-за углом....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По серьезному. Дима Рогозин с этого года хочет запретить въезд граждан Таджикистана и Узбекистана в Россию по внутренним паспортам. Только общегражданские- внешнего употребления.. Короче-хотели с 15 года - сказали , надо с 13-го - ВСе от винта. Оформление паспортов-за углом....
СсылкаПожаловаться
Россия - единственная страна, в которой человека - обосравшегося на посту представителя в нато... ПОВЫШАЮТ на более ответственный пост!!!.
доуз рашенз...
СсылкаПожаловаться
Dark
читаю комменты и мысля никак не покидает - что некоторые и тут чой-то курят или жуют насвай, судя по текстам))))
СсылкаПожаловаться
Dark
читаю комменты и мысля никак не покидает - что некоторые и тут чой-то курят или жуют насвай, судя по текстам))))
СсылкаПожаловаться
Ещё и нюхаем !))) Порошок...стиральный!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть