11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороша Маша , но надо сваливать !

Жена на работе , Пошёл в магазин . Купил пива и рыбу .На кассе передо мной женщина . Видимо кассир её знал . Назвала Машей . Ну я решил пошутить . Выходим и я говорю \-Маша , давай по пиву - Маша не отказалась .Потом пошли в кабак . И Маша предложила поехать ко мне . Я сказал , что пошёл в туалет и свалил .Вот думаю , по мужски я поступил , или ,нет .? Опят попал в историю !!!Видимо на роду написано !
игорь берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
14567
Плеймн ®
ох уж эти сказочки! ох уж эти сказочники...(с)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ир, ну посмеяться, поприкалываться можно ведь...язык без костей, вот и мелет...ну право, какая ты серьезная однако))))))))....правильно Стас сказал - окно в полит.темах
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ДАААААА. Нехорошо.однако.Ну надо немного повеселить.
Тут анекдотец вспоминается.
На охоте три охотника .Байки рассказывают.
Первый - Иду по болту . Вдруг вылетает из кустиков ГУСЬ. Размеры огромадные Я по нему вдарил. Потом месяц -ел. Мужики бывает такое -бывает.
Второй -Иду по лесу вдруг олень выскакивает. Я ему раз по рогам.. Гляжу-рога на земле , а олень убежал. Вот они висят на стене. Мужики-Бывает.
Третий- Иду по лесу. Лось с дестью отросками- огромадный . Я дал по нему.. Упал. Разделали. Надо нести до машины. Одну ногу на левое плечо, вторую на правое положил и несу..
Вдруг полетело что-то , мужики за ружья схватились....Фу ...Пронесло.
Ну третий -Не досказал. Звиняте. А что рассказал то -забыл однако.
..Да ты одну ногу на левое плечо , а вторую на правое плечо....
А даааааа. Ну я так ей вдул, аж заверещала и от экстаза и в обморок упала....
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Пришла жена . И ангельским голосом говорит - Я купила тебе экслюзивные тапочки с подпрыгом - Я сначало не понял что за подпрыг , но когда услышал цену 13т.р. то подпрыгнул и понял в чём экслюзивность тапочек .
СсылкаПожаловаться
Елена
вот ищут же мужики себе приключений...а потом сваливают)))
хотя, конечно, правильно свалил, нечего жене изменять , да еще и с первой встречной из магазина, бррр.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария