14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороша Маша , но надо сваливать !

Жена на работе , Пошёл в магазин . Купил пива и рыбу .На кассе передо мной женщина . Видимо кассир её знал . Назвала Машей . Ну я решил пошутить . Выходим и я говорю \-Маша , давай по пиву - Маша не отказалась .Потом пошли в кабак . И Маша предложила поехать ко мне . Я сказал , что пошёл в туалет и свалил .Вот думаю , по мужски я поступил , или ,нет .? Опят попал в историю !!!Видимо на роду написано !
игорь берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
Максимыч
Зря только пиво потратил! А мог бы и "потанцевать"
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Максимыч
Максимыч
Зря только пиво потратил! А мог бы и "потанцевать"
СсылкаПожаловаться
А вот Рыжик не одобряет !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас, ну не пиликай...то чего не знаешь. плохая. и очень плохая. так что голова кружится)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
убеждать не стану. в тихом омуте знаешь....
мадмуазель Хайд....

СсылкаПожаловаться
и
Игорь не осточертело хвалиться утехами, которых не было? ну себя то зачем позорить....
ну старый дурак, ну радуйся просто. чего ж ты бесконечно чернуху слюнявишь????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тоня в штанах((((((((((((((
это уже не юмор и не шалости. это деградация даже не умственная, а как мужика....как худая баба, где и кого и сколько раз смог(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да как скажешь) ты у нас тоже затейник еще тот, и маскарад обожаешь)
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот меня удивляет , что так бесит Рыжика ? Появляются подозрения , что с личной жизнью проблемы . Уж больно много злости и яда в её коментах . Как будто я от неё из кабака свалил !
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Вот меня удивляет , что так бесит Рыжика ? Появляются подозрения , что с личной жизнью проблемы . Уж больно много злости и яда в её коментах . Как будто я от неё из кабака свалил !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))а тебе мое мнение что указ? чего распереживался то?
ты много не думай. не подозревай) для сердца вредно.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на и
и
))))а тебе мое мнение что указ? чего распереживался то?
ты много не думай. не подозревай) для сердца вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не указ конечно . И не переживаю я . И не подозреваю . Волнуюсь за твоё сердце ! Чего тебя так торкнуло ? Вот поверь не хочу обидеть , а удивляюсь .
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на и
и
Игорь не осточертело хвалиться утехами, которых не было? ну себя то зачем позорить....
ну старый дурак, ну радуйся просто. чего ж ты бесконечно чернуху слюнявишь????
СсылкаПожаловаться
Неа , я не хвалюсь , просто рассказываю то что было . Вчём чернуха ? А по поводу позора , мне до фени , верит кто или нет .Я рассказываю про свою жисть . Ну такая она у меня складывается . А верить или нет , ваше личное дело .
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Неа , я не хвалюсь , просто рассказываю то что было . Вчём чернуха ? А по поводу позора , мне до фени , верит кто или нет .Я рассказываю про свою жисть . Ну такая она у меня складывается . А верить или нет , ваше личное дело .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не верить, а просто треп о количествах баб, не комильфо для нормального мужика.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на и
и
да не верить, а просто треп о количествах баб, не комильфо для нормального мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мечты)))
СсылкаПожаловаться
сергей
Да если жену боялся,не домой надо было вести!. Может,при ближайшем рассмотрении она тебе не понравилась? Хотя,обычно не бывает в таких случаях некрасивых женщин,бывает мало водки.) В любом случае,не надо было бежать позорно. Вышел из туалета,извинился,объяснил бы,что позвонили неожиданно,надо куда-то срочно.Может,думала бы Маша о тебе лучше,чем сейчас...)
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария