24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорош ныть , Пятница пришла

Махнулись с напарником, ему четверг был нужен, а мне суббота, вот теперь грядут ТРИ выходных, и нахрена бы оно мне сплющилось... Но Пятница
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Виктор КосарчукВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Господа, поздравьте меня, я сегодня стала просто баснословно богатой.. Некий Маршал Дубровский оставил мне в наследство 11 500 000 долларов США 00..Вот прямо так всё и написано, и его адвокат представляет меня в качестве бенефициара..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Мельчают родственнички. Мне поначалу оставляли, погибшие в автокатастрофах в США родственники, более 30 лимонов баксов. Потом все беднее и беднее. Последний погибший оставил где то около 6 лимонов.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Мельчают родственнички. Мне поначалу оставляли, погибшие в автокатастрофах в США родственники, более 30 лимонов баксов. Потом все беднее и беднее. Последний погибший оставил где то около 6 лимонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все тоже Маршалы ВВС США?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И все тоже Маршалы ВВС США?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, Булочкины, Дашик!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ага, Булочкины, Дашик!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мешочек гречки сделаешь Алёшка?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Мешочек гречки сделаешь Алёшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легко, а сахарку не подкинуть? Я сегодня Цукерман))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Легко, а сахарку не подкинуть? Я сегодня Цукерман))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точняк- буду самогонку гнать))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
Точняк- буду самогонку гнать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это надо с Антоновки делать..)) Мы соседям в этом году Антоновку отдавали и они делали Кальвадос..Медлу прочим любимый напиток Ремарка и Хемингуэя..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это надо с Антоновки делать..)) Мы соседям в этом году Антоновку отдавали и они делали Кальвадос..Медлу прочим любимый напиток Ремарка и Хемингуэя..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пару лет назад решив пообедать во время путешествия по Франции, моя женщина делает заказ и чего выпить ( я бокальчик светлого пива)- кальвадос и тоже большой бокал. .. официант переспрашивает- вам действительно большой бокал кальвадоса?- таки да, а в чем вопрос..? По-моему мидии были и принесли ей кальвадос. Она девчонка ещё, получила материальную свободу и естественно никогда ничего подобного не пробовала. Но коль заказала- до дна...))) нёс на руках в отель , затем головная боль и прекрасный русский мат в ее интерпретации..)) так что с кальвадосом мы знакомы в реальной жизни))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
Пару лет назад решив пообедать во время путешествия по Франции, моя женщина делает заказ и чего выпить ( я бокальчик светлого пива)- кальвадос и тоже большой бокал. .. официант переспрашивает- вам действительно большой бокал кальвадоса?- таки да, а в чем вопрос..? По-моему мидии были и принесли ей кальвадос. Она девчонка ещё, получила материальную свободу и естественно никогда ничего подобного не пробовала. Но коль заказала- до дна...))) нёс на руках в отель , затем головная боль и прекрасный русский мат в ее интерпретации..)) так что с кальвадосом мы знакомы в реальной жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никогда в жизни не пила ничего крепче вина, но гости хвалили..)) И для демонстрации даже поджигали сей напиток и он горел..Представляете, Алекс, горел и долго..Говорили, что в нём градусов 70, а это же уму не постижимо..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Никогда в жизни не пила ничего крепче вина, но гости хвалили..)) И для демонстрации даже поджигали сей напиток и он горел..Представляете, Алекс, горел и долго..Говорили, что в нём градусов 70, а это же уму не постижимо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таки да, это крепкий алкоголь.. но опять же- все на любителя.вообще в Испании очень интересно зависнуть в вином баре, там они имеют прикольное название- Бадега . Несколько сортов вина, сыр и хамон тоже подаётся в ассорти. Нам это очень нравиться, да и вообще вино в определённых дозах неплохо для организма
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
Таки да, это крепкий алкоголь.. но опять же- все на любителя.вообще в Испании очень интересно зависнуть в вином баре, там они имеют прикольное название- Бадега . Несколько сортов вина, сыр и хамон тоже подаётся в ассорти. Нам это очень нравиться, да и вообще вино в определённых дозах неплохо для организма
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Совершенно с этим согласна..)) Вино предпочитаю красное сухое и в этом мы с подружками единогласны..А мужчины пусть себе пьют, что хотят..)) Но всё-же к пятничному шашлыку, я считаю, нет ничего более подходящего чем зелень, сыр, овощи и красное сухое вино..Не правда ли, Алекс?))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Совершенно с этим согласна..)) Вино предпочитаю красное сухое и в этом мы с подружками единогласны..А мужчины пусть себе пьют, что хотят..)) Но всё-же к пятничному шашлыку, я считаю, нет ничего более подходящего чем зелень, сыр, овощи и красное сухое вино..Не правда ли, Алекс?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странно если бы я ответил как то иначе- естественно таки да))). Но все же в моей семье отдают предпочтение морегадам и рыбе. Шашлык забыл уже как выглядит- нет своего просто участка земли. Так иногда бываю у друзей- там барбекью и мясо на костре.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Пару лет назад решив пообедать во время путешествия по Франции, моя женщина делает заказ и чего выпить ( я бокальчик светлого пива)- кальвадос и тоже большой бокал. .. официант переспрашивает- вам действительно большой бокал кальвадоса?- таки да, а в чем вопрос..? По-моему мидии были и принесли ей кальвадос. Она девчонка ещё, получила материальную свободу и естественно никогда ничего подобного не пробовала. Но коль заказала- до дна...))) нёс на руках в отель , затем головная боль и прекрасный русский мат в ее интерпретации..)) так что с кальвадосом мы знакомы в реальной жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты че не воспользовался ???
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ты че не воспользовался ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В смысле?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
Мешочек гречки сделаешь Алёшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы что же, мои деньги уже тратите, м?))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это Вы что же, мои деньги уже тратите, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я ж на вопрос ответил, свои %0.1 от оговорённой суммы думаю что легально заработал..)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это Вы что же, мои деньги уже тратите, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Варенье будешь варить, Дубровская!))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Варенье будешь варить, Дубровская!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже наварила..Малиновое, черно-смородиновое, яблочное подвидло и красно-смородиновое желе..А ты какое больше любишь, м?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я уже наварила..Малиновое, черно-смородиновое, яблочное подвидло и красно-смородиновое желе..А ты какое больше любишь, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я люблю клубничное! Баночек чтоб побольше! Как Карлсончик)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А я люблю клубничное! Баночек чтоб побольше! Как Карлсончик)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Банки у нас что надо, полуторалитровые с ягодками, картиночки такие, тебе бы понравились..)) Вот только клубнику мы не варили, так просто съели, клубничку все любят, со сливками..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария