20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорош ныть , Пятница пришла

Махнулись с напарником, ему четверг был нужен, а мне суббота, вот теперь грядут ТРИ выходных, и нахрена бы оно мне сплющилось... Но Пятница
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
(RED)
Ура! Ура! Ура!!! давно я потерял ощущение пятницы -как конца рабочей недели....ваще не радует(((
СсылкаПожаловаться
(RED)
выпал было снег...покрыло все сантимов 10-15 и более...второй день шпарит дождь на улице каша такая, что хоть болотники одевай
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
У меня такой день в любой по желанию,хорошо быть домашним пивоваром, мало того что есть, но и в ассортименте. От Грюйта - 3,5% до Барливайна - 12%
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
У меня такой день в любой по желанию,хорошо быть домашним пивоваром, мало того что есть, но и в ассортименте. От Грюйта - 3,5% до Барливайна - 12%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты вообще рукодельный!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
aleks
Был вынужден взять новый фредлайнер 2019 каскадия.полная хрень- автомат коробка, всякой электроники и сенсоров. На одометре 1800 миль, проблема с коробкой ( просто тупит на задней и непонятно медленный разгон), в спальнике отопление работает только в максимальной режиме- не регулируется на снижение температуры. Загнал на дилер вчера с утра, взял отель( как оказалось для курящих)- вечером сходил пожрал в китаезном ресторанчике, спать не могу- башня раскалывается- все прокурено бляха...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Был вынужден взять новый фредлайнер 2019 каскадия.полная хрень- автомат коробка, всякой электроники и сенсоров. На одометре 1800 миль, проблема с коробкой ( просто тупит на задней и непонятно медленный разгон), в спальнике отопление работает только в максимальной режиме- не регулируется на снижение температуры. Загнал на дилер вчера с утра, взял отель( как оказалось для курящих)- вечером сходил пожрал в китаезном ресторанчике, спать не могу- башня раскалывается- все прокурено бляха...
СсылкаПожаловаться
Не привередничайте
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не привередничайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него такие же корочки в америке, не понимаю, как его еще до сих пор не поймали там...((

СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на конь педальный
конь педальный
У него такие же корочки в америке, не понимаю, как его еще до сих пор не поймали там...((

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не придирайтесь ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не придирайтесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще думаю, что его разваливать америку заслали, пусть работает...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не привередничайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько таких звезд дадите этому отелю? Но в нем всё включено. Почти всё.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
А сколько таких звезд дадите этому отелю? Но в нем всё включено. Почти всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
минус 5?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
минус 5?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько там вниз, не знаю, а вверх - шесть))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
А сколько таких звезд дадите этому отелю? Но в нем всё включено. Почти всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот, видимо в постоянной надстройке, в результате чего получилась неописуемая архитектура)) Но море в шаге от входа( а когда прилив - выйти только вплавь), опять же спутниковая тарелка есть, но шум и гам от количества проживающих, так что имеются и плюсы и минусы, дадим ему минус 2 звезды))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Этот, видимо в постоянной надстройке, в результате чего получилась неописуемая архитектура)) Но море в шаге от входа( а когда прилив - выйти только вплавь), опять же спутниковая тарелка есть, но шум и гам от количества проживающих, так что имеются и плюсы и минусы, дадим ему минус 2 звезды))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда прислали фотки, а это фрагмент одной из них, сразу вспомнил крутой берег реки, весь в гнездах стрижей))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Когда прислали фотки, а это фрагмент одной из них, сразу вспомнил крутой берег реки, весь в гнездах стрижей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария