3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Odyssey 2002

Добрый день автолюбители!
Ничего не понимаю в машинах (некогда не интересовалась машинами, у меня нет ни прав - ничего пока!!)... и мне очень нужен Ваш совет. Очень необходима машина для работы. Не более. Марка - Honda Odyssey.
Она "праворукая", приехала из Японии с аукциона, хранилась на улице ок. 3 лет; более сказать нечего - я ее еще не видела (на фото салон кожаный, ухоженный, да и с виду красивая). Ее владелец говорит, что почти на ней не ездил (почему? из-за руля ли?). В общем скажите люди добрые - что это за чудо такое - праворукая машина и, в общем и целом посоветуйте! Что кроме прав еще предстоит получить, какой налог и т.д.? Гараж есть. Еще раз повторюсь - она мне необходима исключительно для работы.
Золотко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Григорий Яковенко
Я тоже в качестве первой машины купил себе праворукого одика 2001г. Да и если честно для такой машины цена просто смешная. за ним ездили с товарищем в Новосибирск. Машина запомнилась только с хорошей стороны. Одним словом не машинка а корабль. Очень удобные кресла(заметьте не сидения а реально кресла). Расход по городу доходил до 16 литров.если убрать 3 ряд места хоть дискотеку устраивай. За 3 года владения никаких проблем не доставила, кроме замены ступичного в сборе. а так только расходники. К дороге машина как будто прилипает, управляемость супер. Но думаю 2002 год кто бы что ни говорил но масло подъедать буде. Если решитесь приобрести, то получите только положительные эмоции. Правый руль по городу тоже самое что и левый. да не спорю по трассе напрягает!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария