11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda или Toyota

Хочу объновица. Что взять Honda Accord или Toyota Camri. Посоветуйте
Фред
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
игорь колпаковВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...тут мадам конкретно понесло...двигатели у нее недостаточно мощные у камри...могла бы для начала заглянуть в каталог тут же на авто майле...может еще и на лексусе недостаточно мощные двигатели...если мадам не знает то это люксовое подразделение тойоты и двигатели регулярно переходят от тойоты к лексусу....подвеска у ней слабая у тойоты...вы лучше расскажите это бабушкам на остановке и они вам конечно поверят...сравнение БМВ лучше вообще не упоминайте ,а то даже не смешно...вообще дама, да будет не в обиду сказано - с такой кашей в голове про тойоту и БМВ лучше рассказывайте своим подругам..надеюсь найдете там понимание....прежде чем рассуждать на такие темы знайте для начала, что ставить в один ряд такие отличные авто как тойоту ,хонду ( действительно неплохое авто) ,БМВ, пассат и полный извините хлам - бюджетное авто Мазду это как минимум пошло....
С уважением....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тут мадам конкретно понесло...двигатели у нее недостаточно мощные у камри...могла бы для начала заглянуть в каталог тут же на авто майле...может еще и на лексусе недостаточно мощные двигатели...если мадам не знает то это люксовое подразделение тойоты и двигатели регулярно переходят от тойоты к лексусу....подвеска у ней слабая у тойоты...вы лучше расскажите это бабушкам на остановке и они вам конечно поверят...сравнение БМВ лучше вообще не упоминайте ,а то даже не смешно...вообще дама, да будет не в обиду сказано - с такой кашей в голове про тойоту и БМВ лучше рассказывайте своим подругам..надеюсь найдете там понимание....прежде чем рассуждать на такие темы знайте для начала, что ставить в один ряд такие отличные авто как тойоту ,хонду ( действительно неплохое авто) ,БМВ, пассат и полный извините хлам - бюджетное авто Мазду это как минимум пошло....С уважением....

васёк,а мадам то в корень зрит...каша похоже у тебя.Причём здесь Лексус?Сравни ка его с Акурой))) Подержу мадам однозначно Хонда.Кто тут Тойоту хвалит вы на хонде то ездили?Ни один человек в адеквате после Хонды на Тойоту не сядет.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на игорь колпаков
игорь колпаков
...тут мадам конкретно понесло...двигатели у нее недостаточно мощные у камри...могла бы для начала заглянуть в каталог тут же на авто майле...может еще и на лексусе недостаточно мощные двигатели...если мадам не знает то это люксовое подразделение тойоты и двигатели регулярно переходят от тойоты к лексусу....подвеска у ней слабая у тойоты...вы лучше расскажите это бабушкам на остановке и они вам конечно поверят...сравнение БМВ лучше вообще не упоминайте ,а то даже не смешно...вообще дама, да будет не в обиду сказано - с такой кашей в голове про тойоту и БМВ лучше рассказывайте своим подругам..надеюсь найдете там понимание....прежде чем рассуждать на такие темы знайте для начала, что ставить в один ряд такие отличные авто как тойоту ,хонду ( действительно неплохое авто) ,БМВ, пассат и полный извините хлам - бюджетное авто Мазду это как минимум пошло....С уважением....

васёк,а мадам то в корень зрит...каша похоже у тебя.Причём здесь Лексус?Сравни ка его с Акурой))) Подержу мадам однозначно Хонда.Кто тут Тойоту хвалит вы на хонде то ездили?Ни один человек в адеквате после Хонды на Тойоту не сядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я ему про фому,а он пр ерему....я ему факты, а он эмоции...
СсылкаПожаловаться
игорь колпаковВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...я ему про фому,а он пр ерему....я ему факты, а он эмоции...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я ему про фому,а он пр ерему....я ему факты, а он эмоции...

Хорошо,давай по фактам пробежимся...Тойота-абсолютно пустой неинформативный ватный руль,валкая ходовая и невнятное ускорение...всё тоже могу сказать про Хонду только в превосходной степени.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на игорь колпаков
игорь колпаков
...я ему про фому,а он пр ерему....я ему факты, а он эмоции...

Хорошо,давай по фактам пробежимся...Тойота-абсолютно пустой неинформативный ватный руль,валкая ходовая и невнятное ускорение...всё тоже могу сказать про Хонду только в превосходной степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я ему про фому,а он пр ерему....я ему факты, а он эмоции...Хорошо,давай по фактам пробежимся...Тойота-абсолютно пустой неинформативный ватный руль,валкая ходовая и невнятное ускорение...всё тоже могу сказать про Хонду только в превосходной степени.

...вообще то я имел в виду в основном качество....ну а уж про драйверские качества....все указанное вами зависит в основном от прокладки между рулем и сиденьем....имея столь широчайший ассортимент двигателей тойота может позволить себе любое ускорение...для всех продвинутых драйверов излишне информативный руль - это зло...
СсылкаПожаловаться
Дамир ФатхутдиновВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...я ему про фому,а он пр ерему....я ему факты, а он эмоции...Хорошо,давай по фактам пробежимся...Тойота-абсолютно пустой неинформативный ватный руль,валкая ходовая и невнятное ускорение...всё тоже могу сказать про Хонду только в превосходной степени.

...вообще то я имел в виду в основном качество....ну а уж про драйверские качества....все указанное вами зависит в основном от прокладки между рулем и сиденьем....имея столь широчайший ассортимент двигателей тойота может позволить себе любое ускорение...для всех продвинутых драйверов излишне информативный руль - это зло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже за Екатерину и за Honda(у). Камри очень скучная на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВалерьевичВ ответ на Екатерина Чередник
Екатерина Чередник
Ну скажем так хонда надёжней на порядок тойоты)))-причём это не тупое поодержание разговора...
Хонда сразу вам скажу будет дороже в обслуживании(это однозначно, особенно если вы собираетесь покупать оригинальные запчасти)
Так же вам возможно покажеться , что у неё будет жестковата подвеска, но это хонда она всегда была заточена под спортивную езду.
Что-же касаеться двигателей-у хонды они на порядок лучше(есть только один нюанс-они очень мощные, но так как хонда поставила их на стандарты евро5, то разгон до 60 км будет не таким зватким, зато после этого рубежа вы будете с лёгкостю аналогичную 2.0 бэху пятой серии делать-это проверено.
Подвеска у хонды более выносливая, у камри я б даже сказал, что она никакая, так как сильно чувствительная, и вы её гораздо быстрее разобьёте, а повертьте поменять резинки стабилизаторов-мелочь, но так бесит.
Двигатель у кэмри вольяжный, но опять же сильно чувствительный к гашему бензину.
Качество сборки ...
Ну меня тойта в последнее время вообще разочаровала, а вот, что касаеться Хонды то тут всё на высоте.
По-этому в этой гонке лидер однозначно лидер хонда.

ПАССАТ- великолепная машин, но абсолютно не имеет никакой своей харизмы.

Так же я бы посоветовал вам посмотреть мазду 6.
В ней всё великолепно, окромя того что салон сильно дубоватый, хотя возможно вам по душе и Кэмри окажеться(зависит от вашего стиля езды), но в таком случае я бы взял ТИАНУ.
А в целом не зря аккорд был лучшим авто Д-класса 2009.
СсылкаПожаловаться
Перестаньте разговаривать о переднеприводных бричках,как о полноценных машинах.МАШИНА - это задний привод,так что Лексус это машина,а камри,аккорды это снаряды со смещенный центром тяжести и неправильной развесовкой,каторую с поворота выносит аккурат в столб.
СсылкаПожаловаться
Дима Сероев
Во-первых нужно определиться для каких целей берешь машину.Если на дачу ездить лучше камри по горо аккорд.У них абсолютно разная динамика Аккорд это драйв .Таета плавный комфорт.У аккорда есть проблемы зимой очень большой свес так же слабоват АКБ.Вообще аккорд для спортивной езды .Очень экономичный расход топлива .точно выполненный инновацинный автомобиль.Аккорд у меня был 2 года ни каких вопрсов к нему нет единственное ТО дорого.Сейчас езжу на Авенсисе универсале .Машина для активного не молодого человека с загородным домом.Вам нужно понятдля чего.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лавров
Недавно мучался терзаниями перед выбором Аккорда или Авенсиса,взял "веника"!На решение повлиял больший клиренс Авенсиса т.к. живу на севере (снега большую часть года по уши)!При - 27 автозапуск ни разу не дал осечки!Восторга нет предела!
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Владимир Лавров
Владимир Лавров
Недавно мучался терзаниями перед выбором Аккорда или Авенсиса,взял "веника"!На решение повлиял больший клиренс Авенсиса т.к. живу на севере (снега большую часть года по уши)!При - 27 автозапуск ни разу не дал осечки!Восторга нет предела!
СсылкаПожаловаться
Недавно мучался терзаниями перед выбором Аккорда или Авенсиса,взял "веника"!На решение повлиял больший клиренс Авенсиса т.к. живу на севере (снега большую часть года по уши)!При - 27 автозапуск ни разу не дал осечки!Восторга нет предела!

...это у авенсиса то большой клиренс....что то новое...он оч низкий и свес до безобразия большой. по проселкам не проехать...рекордсмен по этим показателям Астра Н-клиренс 165 и свес весьма умеренный-вот это настоящий вездеход(в разумных пределах)...
СсылкаПожаловаться
Елена Белоусова
Очень люблю совою Хондусю, езжу и зимой и летом и нет ни каких проблем!!!
СсылкаПожаловаться
Manchester-killer
Все вы господа по своему правы, при покупке любой машины надо действительно подойти с умом и подумать что ты вообще хочешь и для чего тебе нужна машина, не смотря на мнения др. я посоветовал бы в действительности Тойоту, выберите ее не пожалеете,каждый при выборе машины должен думать прежде о доступности в содержание машины, и конечно ж при дальнейшей продаже ее проходимость,вы ж не собираетесь до пенсии ездить на ней ,купил поездил и продал!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеккерВ ответ на Manchester-killer
Manchester-killer
Все вы господа по своему правы, при покупке любой машины надо действительно подойти с умом и подумать что ты вообще хочешь и для чего тебе нужна машина, не смотря на мнения др. я посоветовал бы в действительности Тойоту, выберите ее не пожалеете,каждый при выборе машины должен думать прежде о доступности в содержание машины, и конечно ж при дальнейшей продаже ее проходимость,вы ж не собираетесь до пенсии ездить на ней ,купил поездил и продал!!!!
СсылкаПожаловаться
Все вы господа по своему правы, при покупке любой машины надо действительно подойти с умом и подумать что ты вообще хочешь и для чего тебе нужна машина, не смотря на мнения др. я посоветовал бы в действительности Тойоту, выберите ее не пожалеете,каждый при выборе машины должен думать прежде о доступности в содержание машины, и конечно ж при дальнейшей продаже ее проходимость,вы ж не собираетесь до пенсии ездить на ней ,купил поездил и продал!!!!

С последним согласен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Беккер
Мой первый Аккорд года-1987 до сих пор без ремонта двигла бегает вот и все
СсылкаПожаловаться
Максут Измуханов
Нужен драйв и агресивная внешность бери хонду, хочешь качества, комфорта и безотказность то тойоту. У самого Авалон 2004
СсылкаПожаловаться
Трофим гришин
хонда без раздумий
СсылкаПожаловаться
Ghitza Pirlici
Для ежедневной езды по городу, (на работу, обратно и т.д.) что посоветуйте ?
СсылкаПожаловаться
Артём Стрельников
Бери Хонда Акорд она ништяк
СсылкаПожаловаться
Ринат Нурымбетов
Для таксовки иногда что лучше тойота мазда или хонду
СсылкаПожаловаться
Ami
Те кто пишут тойота вообще не разбираются в машинах
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария