29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda или Toyota

Хочу объновица. Что взять Honda Accord или Toyota Camri. Посоветуйте
Фред
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Klaus
интересный вопрос. если даже допустить что они равноценны надо понять свои приаритеты. лет 5 назад я бы сказал аккорд без раздумья, то сейчас (чай не пацан уже) возможно и камри.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Бери пассат.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Бери пассат.
СсылкаПожаловаться
пассат на пенсии хорош.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Бери пассат.
СсылкаПожаловаться
Хонда понадежнее.Посмотрите европп. и америк. рейтинги поломок. Тойота сдает.
СсылкаПожаловаться
Евгений
аккорд без раздумий! вы чего! тупо внешне посмотрите! да и по начинке - у камрюшеньки очень тупой автомат...
СсылкаПожаловаться
Фред
Я живу в сибири. Как они к морозам?
СсылкаПожаловаться
alexandr arefevВ ответ на Фред
Фред
Я живу в сибири. Как они к морозам?
СсылкаПожаловаться
Хрюкает. Но едет бодро. Заводится с хрюком
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...если в сибири то весь дальний восток еще в прошлом веке решил--- только Тойота там ее 70 %....но и хонда оч. не плоха...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...для таких авто морозов нет...
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Ребята, а как у вас с топливом? Мой муж на Аккорде ездил, только 98аи,.
СсылкаПожаловаться
yaponets
тойота лучше, надежнее, потому что это ТОЙОТА!!!
только объем не меньше чем 2,4!!!
СсылкаПожаловаться
лёха тихоновВ ответ на yaponets
yaponets
тойота лучше, надежнее, потому что это ТОЙОТА!!!
только объем не меньше чем 2,4!!!
СсылкаПожаловаться
Как раз хонда и надежнее,Ты тойту два раза будешь на ремонт гонять а я хонду один но ремонт у меня будет дороже,а в итоге ты за два ремонта отдаш тоже что и я за один,но ты время потратишь и нервы!их отличие тока этом что хонда реже ломается но ремонт дорогой а тойота чаще и ремонт дешевле
СсылкаПожаловаться
1
Та и другая машины хорошие,главное что бы была Японская сборка
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Исключительно Тойота.!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Конечно ТОЙОТА на ТО в разы с экономишь,
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Камри!У друга в старом кузове,живет в ХМАО,таксует круглый год,проблем с морозом,бензином,запчастями нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
По мне, так лучше Камри!
СсылкаПожаловаться
Stanislav
я за хонду, если хочешь получать каждый день удовольствие от вождения, бери, не пожалеешь. Если для тебя это не важно, нужна тупо машина, чтобы ехала и была надежна, можно и тайоту, но хонда токже вполне надежна.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чередник
Ну скажем так хонда надёжней на порядок тойоты)))-причём это не тупое поодержание разговора...
Хонда сразу вам скажу будет дороже в обслуживании(это однозначно, особенно если вы собираетесь покупать оригинальные запчасти)
Так же вам возможно покажеться , что у неё будет жестковата подвеска, но это хонда она всегда была заточена под спортивную езду.
Что-же касаеться двигателей-у хонды они на порядок лучше(есть только один нюанс-они очень мощные, но так как хонда поставила их на стандарты евро5, то разгон до 60 км будет не таким зватким, зато после этого рубежа вы будете с лёгкостю аналогичную 2.0 бэху пятой серии делать-это проверено.
Подвеска у хонды более выносливая, у камри я б даже сказал, что она никакая, так как сильно чувствительная, и вы её гораздо быстрее разобьёте, а повертьте поменять резинки стабилизаторов-мелочь, но так бесит.
Двигатель у кэмри вольяжный, но опять же сильно чувствительный к гашему бензину.
Качество сборки ...
Ну меня тойта в последнее время вообще разочаровала, а вот, что касаеться Хонды то тут всё на высоте.
По-этому в этой гонке лидер однозначно лидер хонда.

ПАССАТ- великолепная машин, но абсолютно не имеет никакой своей харизмы.

Так же я бы посоветовал вам посмотреть мазду 6.
В ней всё великолепно, окромя того что салон сильно дубоватый, хотя возможно вам по душе и Кэмри окажеться(зависит от вашего стиля езды), но в таком случае я бы взял ТИАНУ.
А в целом не зря аккорд был лучшим авто Д-класса 2009.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Екатерина Чередник
Екатерина Чередник
Ну скажем так хонда надёжней на порядок тойоты)))-причём это не тупое поодержание разговора...
Хонда сразу вам скажу будет дороже в обслуживании(это однозначно, особенно если вы собираетесь покупать оригинальные запчасти)
Так же вам возможно покажеться , что у неё будет жестковата подвеска, но это хонда она всегда была заточена под спортивную езду.
Что-же касаеться двигателей-у хонды они на порядок лучше(есть только один нюанс-они очень мощные, но так как хонда поставила их на стандарты евро5, то разгон до 60 км будет не таким зватким, зато после этого рубежа вы будете с лёгкостю аналогичную 2.0 бэху пятой серии делать-это проверено.
Подвеска у хонды более выносливая, у камри я б даже сказал, что она никакая, так как сильно чувствительная, и вы её гораздо быстрее разобьёте, а повертьте поменять резинки стабилизаторов-мелочь, но так бесит.
Двигатель у кэмри вольяжный, но опять же сильно чувствительный к гашему бензину.
Качество сборки ...
Ну меня тойта в последнее время вообще разочаровала, а вот, что касаеться Хонды то тут всё на высоте.
По-этому в этой гонке лидер однозначно лидер хонда.

ПАССАТ- великолепная машин, но абсолютно не имеет никакой своей харизмы.

Так же я бы посоветовал вам посмотреть мазду 6.
В ней всё великолепно, окромя того что салон сильно дубоватый, хотя возможно вам по душе и Кэмри окажеться(зависит от вашего стиля езды), но в таком случае я бы взял ТИАНУ.
А в целом не зря аккорд был лучшим авто Д-класса 2009.
СсылкаПожаловаться
...тут мадам конкретно понесло...двигатели у нее недостаточно мощные у камри...могла бы для начала заглянуть в каталог тут же на авто майле...может еще и на лексусе недостаточно мощные двигатели...если мадам не знает то это люксовое подразделение тойоты и двигатели регулярно переходят от тойоты к лексусу....подвеска у ней слабая у тойоты...вы лучше расскажите это бабушкам на остановке и они вам конечно поверят...сравнение БМВ лучше вообще не упоминайте ,а то даже не смешно...вообще дама, да будет не в обиду сказано - с такой кашей в голове про тойоту и БМВ лучше рассказывайте своим подругам..надеюсь найдете там понимание....прежде чем рассуждать на такие темы знайте для начала, что ставить в один ряд такие отличные авто как тойоту ,хонду ( действительно неплохое авто) ,БМВ, пассат и полный извините хлам - бюджетное авто Мазду это как минимум пошло....
С уважением....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария