Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Honda CRV 2.0 или Mitsubishi Outlander 2.0

Помогите с выбором
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Иван Храпов
Ты из Омска, Александр Савинов?
Ты новые хочешь брать или нет? Поскольку надо также ориентироваться на наличие дилера в регионе. А по Хондам нет нихера.
Попрестижней конечно и понадежней CRV, но запчасти дорогие и очень популярна у угонщиков. А так если Митсубик, тоже вещь, главное чтобы годов был с 2008, не раньше.
СсылкаПожаловаться
Я из Украины, хочу брать новую
СсылкаПожаловаться
Земляк.
оба апарата хороши, дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
оба апарата хороши, дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
...и оба дороги в обслуживании,про ремонт вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...и оба дороги в обслуживании,про ремонт вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дороже каких одноклассников ?
СсылкаПожаловаться
ден ден
советую взять аутлендер, совет возможно субьективный, ибо сам давно предан марке с пропелером, но юзал и хонды, если всетаки решиш брать мицу, лучше поднапрячся и купить 3.0, двушка для аутлендера слабовата. а на трехе динамика хорошая, по асфальту весьма не плохо идет, да и по грязи тоже, конечно в омна по пояс не лазил, но после пары тройки дней дождей по грунтовкам его гонял, ничего нигде не подвел. Ремонт и обслуживание будет примерно одинаковым по цене, но на хонду порой отдельный запчасти достать труднее.
СсылкаПожаловаться
ден ден
советую взять аутлендер, совет возможно субьективный, ибо сам давно предан марке с пропелером, но юзал и хонды, если всетаки решиш брать мицу, лучше поднапрячся и купить 3.0, двушка для аутлендера слабовата. а на трехе динамика хорошая, по асфальту весьма не плохо идет, да и по грязи тоже, конечно в омна по пояс не лазил, но после пары тройки дней дождей по грунтовкам его гонял, ничего нигде не подвел. Ремонт и обслуживание будет примерно одинаковым по цене, но на хонду порой отдельный запчасти достать труднее.
СсылкаПожаловаться
а 2,4 уже не выпускают? я бы из-за налогов предпочел его. вернее его в виде ситро или пыжика.
СсылкаПожаловаться
а 2,4 уже не выпускают? я бы из-за налогов предпочел его. вернее его в виде ситро или пыжика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпускают, но зачем на себе экономит??? баловство все это и томление духа))) А разницы пыж или ситроен нет машина одна и таже, но зачем брать француза когда можно взять джапанца, да и трехи есть только у мицу.
СсылкаПожаловаться
ден ден
выпускают, но зачем на себе экономит??? баловство все это и томление духа))) А разницы пыж или ситроен нет машина одна и таже, но зачем брать француза когда можно взять джапанца, да и трехи есть только у мицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мне 170 лошадок достаточно, а на французов будут дизеля ставить, да и дешевле они по обслуживанию и содержанию.
вот хочу на 4008 посмотреть когда выйдет.
СсылкаПожаловаться
ну мне 170 лошадок достаточно, а на французов будут дизеля ставить, да и дешевле они по обслуживанию и содержанию.
вот хочу на 4008 посмотреть когда выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что куда ставить будут побачимо))) по поводу 170 хватит вопрос спорный, по мне бывает и 220 их маловато, по поводу обслуживания и содержания, на много дешевле не будет ибо расходники и запчасти все одинаковые. Да и на новые машины что у пыжа, что у ситроена, что у мицу, большой разницы в цене нет.
СсылкаПожаловаться
ден ден
ну что куда ставить будут побачимо))) по поводу 170 хватит вопрос спорный, по мне бывает и 220 их маловато, по поводу обслуживания и содержания, на много дешевле не будет ибо расходники и запчасти все одинаковые. Да и на новые машины что у пыжа, что у ситроена, что у мицу, большой разницы в цене нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дизеля в европе уже есть, не отдал бы митцубиси эту платформу только от плохой жизни, дизеля им нужны, дизеля! без них в европе им делать нечего. Соглашусь что не на много дешевле, но дешевле это факт, а так же страховка меньше)
СсылкаПожаловаться
дизеля в европе уже есть, не отдал бы митцубиси эту платформу только от плохой жизни, дизеля им нужны, дизеля! без них в европе им делать нечего. Соглашусь что не на много дешевле, но дешевле это факт, а так же страховка меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мицу только для продвижения на европейском рынке и вешает чужие шилдики на свои машины))) а дизель вполне закономерное явление, но будет ли он офицально продаватся в россии или нет не совсем ясно. Ню а что дешевле не спорю, но большой экономи как и смысла в ней не вижу.
СсылкаПожаловаться
ден ден
так мицу только для продвижения на европейском рынке и вешает чужие шилдики на свои машины))) а дизель вполне закономерное явление, но будет ли он офицально продаватся в россии или нет не совсем ясно. Ню а что дешевле не спорю, но большой экономи как и смысла в ней не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, шильдики не чужие, митцу продалась французам. но на митцу дизелей в россии не будет, а на французах уже появляются.
СсылкаПожаловаться
да нет, шильдики не чужие, митцу продалась французам. но на митцу дизелей в россии не будет, а на французах уже появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никто никому не продавался, ситроен до этого вообще не производил внедорожников и пыж тоже, и то и другое собирается на заводе мицушима в джапании, там им и вешают шилдики лягушатников. По поводу дизелей будет или не будет вопрос открытый, пока всю линейку дрыгателей на российском рынке продавал только мицу, к гадалке не ходи и дизелем будет такая же история, ежели он вообще в россии будет.
СсылкаПожаловаться
ден ден
никто никому не продавался, ситроен до этого вообще не производил внедорожников и пыж тоже, и то и другое собирается на заводе мицушима в джапании, там им и вешают шилдики лягушатников. По поводу дизелей будет или не будет вопрос открытый, пока всю линейку дрыгателей на российском рынке продавал только мицу, к гадалке не ходи и дизелем будет такая же история, ежели он вообще в россии будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не буду голословным, http://psa-club.ru/novosti-psa/psa-peuge... на тот момент у PSA уже было 30%.
А что касается дизелей, пежо на российский рынок их уже давно поставляет, хоть и не на 4007-м
СсылкаПожаловаться
не буду голословным, http://psa-club.ru/novosti-psa/psa-peuge... на тот момент у PSA уже было 30%.
А что касается дизелей, пежо на российский рынок их уже давно поставляет, хоть и не на 4007-м
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так то готовится)))) а обещать женица еще не значит женится))), я не отрицаю наличия дизельных дрыгателей у пыжа, но если и будут ставить дизели на французкие мицу, то это явно будут дрыгатели мицу, т.е. те которые ставят сейчас на L200 и паджеро спорт, на кои кстати ставят и бензиновую треху аутлендеровскую
СсылкаПожаловаться
ден ден
так то готовится)))) а обещать женица еще не значит женится))), я не отрицаю наличия дизельных дрыгателей у пыжа, но если и будут ставить дизели на французкие мицу, то это явно будут дрыгатели мицу, т.е. те которые ставят сейчас на L200 и паджеро спорт, на кои кстати ставят и бензиновую треху аутлендеровскую
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это новости 10-го года, думаю уже всё приготовилось)
СсылкаПожаловаться
это новости 10-го года, думаю уже всё приготовилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага я тоже в 18 лет много на ком женился)))
СсылкаПожаловаться
я за аут!
СсылкаПожаловаться
Александр Савинов, а цены на Украине и в России на иномарки различаются из-за того, что Украина в ВТО или нет?
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi out 2.0 variator invite-32700$, honda 2.0 auto elegance-35500.
СсылкаПожаловаться
Олег Фролов
Хонда и только хонда, 3 года езжу на СРВ 2л. 100 тыс. км., машина без единой проблемы. У племяника Аут 3 л.- сарай в который садится не хочется. Сервис у хонды без проблем и не дороже других. Покупал в декабре- подарок 2 года бесплатного ТО. И это без обмана, платил только зе тех. мойку, все остальное не стоило мне ни копейки. Прежде чем купить тоже долго выбирал, сравнивал, считаю что выбрал на 100% правильно. Советую СРВ 2 л АТ.
СсылкаПожаловаться
Олег Фролов
Хонда и только хонда, 3 года езжу на СРВ 2л. 100 тыс. км., машина без единой проблемы. У племяника Аут 3 л.- сарай в который садится не хочется. Сервис у хонды без проблем и не дороже других. Покупал в декабре- подарок 2 года бесплатного ТО. И это без обмана, платил только зе тех. мойку, все остальное не стоило мне ни копейки. Прежде чем купить тоже долго выбирал, сравнивал, считаю что выбрал на 100% правильно. Советую СРВ 2 л АТ.
СсылкаПожаловаться
за ту сумму что стоит хонда, ТО можно пожизненно сделать бесплатным)
СсылкаПожаловаться
Олег Фролов
СсылкаПожаловаться
Мицубиси Аутлендер 2,4 АТ - 6 лет (ну почти) машина без единой проблемы.
СсылкаПожаловаться
сергей
У CR-V самый блдьшой салон в своём классе,ну и движки надёжнее.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Хонда СРВ
СсылкаПожаловаться
Если коротко - я за Honda CRV 2.0. А если не коротко - то добавил и купил бы Outlander 3.0 или двухлетку Pajero3.2 л, автомат, дизель.
СсылкаПожаловаться
Slawa
машины в схожи....лично тестил их и не раз....отличаются в основном дизайном....и клиренсом...если нужны чуть больше внедорожные качества - то МИТСУБИСИ (хотя их очень не много)....если больше увлекаетесь скоростными характеристиками - то ЦРВ (хотя бы из-за дизайна)....в остальном очень схожи машины...это и управляемость....и шумоизоляция..и комфорт....мне лично больше понравился ХОНДА ...некоторые конечно сравнивают АУТЛЕНДЕР с сараем....ерунда!!!.как будто в ЦРВ много роскоши...)))....ЦРВ чуть комфортнее (чуть)...в плане дизайна интереснее (на любителя)....и немного надежнее....по статистике....
СсылкаПожаловаться
по надежности- коробка,ходовая,движек?
СсылкаПожаловаться
по надежности- коробка,ходовая,движек?
СсылкаПожаловаться
Если не брать в расчёт муфту, остальное в хонде надёжнее...
СсылкаПожаловаться
Если не брать в расчёт муфту, остальное в хонде надёжнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что с муфтой , знаю одну црв - всё Ок. чем муфта црв отличается от муфты рав4 , Хтрейла и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Земляк.
а что с муфтой , знаю одну црв - всё Ок. чем муфта црв отличается от муфты рав4 , Хтрейла и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем муфта црв отличается от муфты рав4 , Хтрейла и т.д.?

Всем отличается, при незнании вопроса не вижу смысла обсуждать...
СсылкаПожаловаться
чем муфта црв отличается от муфты рав4 , Хтрейла и т.д.?

Всем отличается, при незнании вопроса не вижу смысла обсуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поделитесь опытом , мой рав4 сменил седока и уже седьмой год служит без нареканий , знакомая црв тоже третий год ездит ...в чём их принципиальная разница ?(без сарказма)
СсылкаПожаловаться
Земляк.
поделитесь опытом , мой рав4 сменил седока и уже седьмой год служит без нареканий , знакомая црв тоже третий год ездит ...в чём их принципиальная разница ?(без сарказма)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пожалуйста инфы полно:
http://brestauto.com/awdarticle.htm и http://cars.panick.ru/firms/honda/honda4....
У хонды очень неудачное решение...
СсылкаПожаловаться
Да пожалуйста инфы полно:
http://brestauto.com/awdarticle.htm и http://cars.panick.ru/firms/honda/honda4....
У хонды очень неудачное решение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо. жаль нет сравнения надёжности црв относительно одноклассников.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru