11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda CRV 2.0 или Mitsubishi Outlander 2.0

Помогите с выбором
Александр Савинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Иван Храпов
Ты из Омска, Александр Савинов?
Ты новые хочешь брать или нет? Поскольку надо также ориентироваться на наличие дилера в регионе. А по Хондам нет нихера.
Попрестижней конечно и понадежней CRV, но запчасти дорогие и очень популярна у угонщиков. А так если Митсубик, тоже вещь, главное чтобы годов был с 2008, не раньше.
СсылкаПожаловаться
Александр Савинов
Я из Украины, хочу брать новую
СсылкаПожаловаться
Земляк.
оба апарата хороши, дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Земляк.
Земляк.
оба апарата хороши, дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
...и оба дороги в обслуживании,про ремонт вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Кареныч
Кареныч
...и оба дороги в обслуживании,про ремонт вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дороже каких одноклассников ?
СсылкаПожаловаться
ден ден
советую взять аутлендер, совет возможно субьективный, ибо сам давно предан марке с пропелером, но юзал и хонды, если всетаки решиш брать мицу, лучше поднапрячся и купить 3.0, двушка для аутлендера слабовата. а на трехе динамика хорошая, по асфальту весьма не плохо идет, да и по грязи тоже, конечно в омна по пояс не лазил, но после пары тройки дней дождей по грунтовкам его гонял, ничего нигде не подвел. Ремонт и обслуживание будет примерно одинаковым по цене, но на хонду порой отдельный запчасти достать труднее.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ден ден
ден ден
советую взять аутлендер, совет возможно субьективный, ибо сам давно предан марке с пропелером, но юзал и хонды, если всетаки решиш брать мицу, лучше поднапрячся и купить 3.0, двушка для аутлендера слабовата. а на трехе динамика хорошая, по асфальту весьма не плохо идет, да и по грязи тоже, конечно в омна по пояс не лазил, но после пары тройки дней дождей по грунтовкам его гонял, ничего нигде не подвел. Ремонт и обслуживание будет примерно одинаковым по цене, но на хонду порой отдельный запчасти достать труднее.
СсылкаПожаловаться
а 2,4 уже не выпускают? я бы из-за налогов предпочел его. вернее его в виде ситро или пыжика.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а 2,4 уже не выпускают? я бы из-за налогов предпочел его. вернее его в виде ситро или пыжика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпускают, но зачем на себе экономит??? баловство все это и томление духа))) А разницы пыж или ситроен нет машина одна и таже, но зачем брать француза когда можно взять джапанца, да и трехи есть только у мицу.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ден ден
ден ден
выпускают, но зачем на себе экономит??? баловство все это и томление духа))) А разницы пыж или ситроен нет машина одна и таже, но зачем брать француза когда можно взять джапанца, да и трехи есть только у мицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мне 170 лошадок достаточно, а на французов будут дизеля ставить, да и дешевле они по обслуживанию и содержанию.
вот хочу на 4008 посмотреть когда выйдет.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну мне 170 лошадок достаточно, а на французов будут дизеля ставить, да и дешевле они по обслуживанию и содержанию.
вот хочу на 4008 посмотреть когда выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что куда ставить будут побачимо))) по поводу 170 хватит вопрос спорный, по мне бывает и 220 их маловато, по поводу обслуживания и содержания, на много дешевле не будет ибо расходники и запчасти все одинаковые. Да и на новые машины что у пыжа, что у ситроена, что у мицу, большой разницы в цене нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ден ден
ден ден
ну что куда ставить будут побачимо))) по поводу 170 хватит вопрос спорный, по мне бывает и 220 их маловато, по поводу обслуживания и содержания, на много дешевле не будет ибо расходники и запчасти все одинаковые. Да и на новые машины что у пыжа, что у ситроена, что у мицу, большой разницы в цене нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дизеля в европе уже есть, не отдал бы митцубиси эту платформу только от плохой жизни, дизеля им нужны, дизеля! без них в европе им делать нечего. Соглашусь что не на много дешевле, но дешевле это факт, а так же страховка меньше)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
дизеля в европе уже есть, не отдал бы митцубиси эту платформу только от плохой жизни, дизеля им нужны, дизеля! без них в европе им делать нечего. Соглашусь что не на много дешевле, но дешевле это факт, а так же страховка меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мицу только для продвижения на европейском рынке и вешает чужие шилдики на свои машины))) а дизель вполне закономерное явление, но будет ли он офицально продаватся в россии или нет не совсем ясно. Ню а что дешевле не спорю, но большой экономи как и смысла в ней не вижу.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ден ден
ден ден
так мицу только для продвижения на европейском рынке и вешает чужие шилдики на свои машины))) а дизель вполне закономерное явление, но будет ли он офицально продаватся в россии или нет не совсем ясно. Ню а что дешевле не спорю, но большой экономи как и смысла в ней не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, шильдики не чужие, митцу продалась французам. но на митцу дизелей в россии не будет, а на французах уже появляются.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да нет, шильдики не чужие, митцу продалась французам. но на митцу дизелей в россии не будет, а на французах уже появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никто никому не продавался, ситроен до этого вообще не производил внедорожников и пыж тоже, и то и другое собирается на заводе мицушима в джапании, там им и вешают шилдики лягушатников. По поводу дизелей будет или не будет вопрос открытый, пока всю линейку дрыгателей на российском рынке продавал только мицу, к гадалке не ходи и дизелем будет такая же история, ежели он вообще в россии будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ден ден
ден ден
никто никому не продавался, ситроен до этого вообще не производил внедорожников и пыж тоже, и то и другое собирается на заводе мицушима в джапании, там им и вешают шилдики лягушатников. По поводу дизелей будет или не будет вопрос открытый, пока всю линейку дрыгателей на российском рынке продавал только мицу, к гадалке не ходи и дизелем будет такая же история, ежели он вообще в россии будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не буду голословным, http://psa-club.ru/novosti-psa/psa-peuge... на тот момент у PSA уже было 30%.
А что касается дизелей, пежо на российский рынок их уже давно поставляет, хоть и не на 4007-м
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
не буду голословным, http://psa-club.ru/novosti-psa/psa-peuge... на тот момент у PSA уже было 30%.
А что касается дизелей, пежо на российский рынок их уже давно поставляет, хоть и не на 4007-м
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так то готовится)))) а обещать женица еще не значит женится))), я не отрицаю наличия дизельных дрыгателей у пыжа, но если и будут ставить дизели на французкие мицу, то это явно будут дрыгатели мицу, т.е. те которые ставят сейчас на L200 и паджеро спорт, на кои кстати ставят и бензиновую треху аутлендеровскую
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ден ден
ден ден
так то готовится)))) а обещать женица еще не значит женится))), я не отрицаю наличия дизельных дрыгателей у пыжа, но если и будут ставить дизели на французкие мицу, то это явно будут дрыгатели мицу, т.е. те которые ставят сейчас на L200 и паджеро спорт, на кои кстати ставят и бензиновую треху аутлендеровскую
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это новости 10-го года, думаю уже всё приготовилось)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
это новости 10-го года, думаю уже всё приготовилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага я тоже в 18 лет много на ком женился)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
я за аут!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Александр Савинов, а цены на Украине и в России на иномарки различаются из-за того, что Украина в ВТО или нет?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария