11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda CRV 2.0 или Mitsubishi Outlander 2.0

Помогите с выбором
Александр Савинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Александр Савинов
Mitsubishi out 2.0 variator invite-32700$, honda 2.0 auto elegance-35500.
СсылкаПожаловаться
Олег Фролов
Хонда и только хонда, 3 года езжу на СРВ 2л. 100 тыс. км., машина без единой проблемы. У племяника Аут 3 л.- сарай в который садится не хочется. Сервис у хонды без проблем и не дороже других. Покупал в декабре- подарок 2 года бесплатного ТО. И это без обмана, платил только зе тех. мойку, все остальное не стоило мне ни копейки. Прежде чем купить тоже долго выбирал, сравнивал, считаю что выбрал на 100% правильно. Советую СРВ 2 л АТ.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Олег Фролов
Олег Фролов
Хонда и только хонда, 3 года езжу на СРВ 2л. 100 тыс. км., машина без единой проблемы. У племяника Аут 3 л.- сарай в который садится не хочется. Сервис у хонды без проблем и не дороже других. Покупал в декабре- подарок 2 года бесплатного ТО. И это без обмана, платил только зе тех. мойку, все остальное не стоило мне ни копейки. Прежде чем купить тоже долго выбирал, сравнивал, считаю что выбрал на 100% правильно. Советую СРВ 2 л АТ.
СсылкаПожаловаться
за ту сумму что стоит хонда, ТО можно пожизненно сделать бесплатным)
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Олег Фролов
Олег Фролов
Хонда и только хонда, 3 года езжу на СРВ 2л. 100 тыс. км., машина без единой проблемы. У племяника Аут 3 л.- сарай в который садится не хочется. Сервис у хонды без проблем и не дороже других. Покупал в декабре- подарок 2 года бесплатного ТО. И это без обмана, платил только зе тех. мойку, все остальное не стоило мне ни копейки. Прежде чем купить тоже долго выбирал, сравнивал, считаю что выбрал на 100% правильно. Советую СРВ 2 л АТ.
СсылкаПожаловаться
Мицубиси Аутлендер 2,4 АТ - 6 лет (ну почти) машина без единой проблемы.
СсылкаПожаловаться
сергей
У CR-V самый блдьшой салон в своём классе,ну и движки надёжнее.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Хонда СРВ
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Десяткин
Если коротко - я за Honda CRV 2.0. А если не коротко - то добавил и купил бы Outlander 3.0 или двухлетку Pajero3.2 л, автомат, дизель.
СсылкаПожаловаться
Slawa
машины в схожи....лично тестил их и не раз....отличаются в основном дизайном....и клиренсом...если нужны чуть больше внедорожные качества - то МИТСУБИСИ (хотя их очень не много)....если больше увлекаетесь скоростными характеристиками - то ЦРВ (хотя бы из-за дизайна)....в остальном очень схожи машины...это и управляемость....и шумоизоляция..и комфорт....мне лично больше понравился ХОНДА ...некоторые конечно сравнивают АУТЛЕНДЕР с сараем....ерунда!!!.как будто в ЦРВ много роскоши...)))....ЦРВ чуть комфортнее (чуть)...в плане дизайна интереснее (на любителя)....и немного надежнее....по статистике....
СсылкаПожаловаться
Александр Савинов
по надежности- коробка,ходовая,движек?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Александр Савинов
Александр Савинов
по надежности- коробка,ходовая,движек?
СсылкаПожаловаться
Если не брать в расчёт муфту, остальное в хонде надёжнее...
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Если не брать в расчёт муфту, остальное в хонде надёжнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что с муфтой , знаю одну црв - всё Ок. чем муфта црв отличается от муфты рав4 , Хтрейла и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Земляк.
Земляк.
а что с муфтой , знаю одну црв - всё Ок. чем муфта црв отличается от муфты рав4 , Хтрейла и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем муфта црв отличается от муфты рав4 , Хтрейла и т.д.?

Всем отличается, при незнании вопроса не вижу смысла обсуждать...
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
чем муфта црв отличается от муфты рав4 , Хтрейла и т.д.?

Всем отличается, при незнании вопроса не вижу смысла обсуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поделитесь опытом , мой рав4 сменил седока и уже седьмой год служит без нареканий , знакомая црв тоже третий год ездит ...в чём их принципиальная разница ?(без сарказма)
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Земляк.
Земляк.
поделитесь опытом , мой рав4 сменил седока и уже седьмой год служит без нареканий , знакомая црв тоже третий год ездит ...в чём их принципиальная разница ?(без сарказма)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пожалуйста инфы полно:
http://brestauto.com/awdarticle.htm и http://cars.panick.ru/firms/honda/honda4....
У хонды очень неудачное решение...
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Да пожалуйста инфы полно:
http://brestauto.com/awdarticle.htm и http://cars.panick.ru/firms/honda/honda4....
У хонды очень неудачное решение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо. жаль нет сравнения надёжности црв относительно одноклассников.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Земляк.
Земляк.
спасибо. жаль нет сравнения надёжности црв относительно одноклассников.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не слушай никого...СРВ самый лучший в своём классе....все америкосовкие маркетинговые конторы в один голос твердят про это
СсылкаПожаловаться
Олег ЯмпВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Если не брать в расчёт муфту, остальное в хонде надёжнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил и на том и на том. и мицуба дизайн хуже, салон, а по надежности, тож раньше думал хонда надежнее, а попользовался, и теперь уверен, по мелочам хонда проигрывает, хотя все убеждали в обратном..
СсылкаПожаловаться
Александр Савинов
по надежности- коробка,ходовая,движек?
СсылкаПожаловаться
АКПП CRV надеженее, чем вариатор у XL.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Каждый(99%)будет хвалить то,на чём катает.
Тестили оба авто?
Что больше по душе и сердцу?
А так инфа на форумах(клубах) этих моделей-достоинства,недостатки,удобства и т.д...
СсылкаПожаловаться
Станислав Любимов
У меня хонда 2,4 максималка, восьмая по счету, до этого были две мицубиси. Скажу, что хонда по лучше будет и моторы у них по живее, плавность хода лучше, аргономика поинтересней. А на счет надежности многое зависит от прокладки между сиденьем и рулем, ну и кому как повезет. Лично мое мнение, хонда не много поинтересней будет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария