24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HONDA CR-V, MAZDA CX-5, TAYOTA RAV-4

Подскажите что выбрать из новых HONDA CR-V, MAZDA CX-5, TAYOTA RAV-4
алексей юрков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
сергей
У CR-V самый большой салон в своём классе,если вам это важно. По мне так и дизайн интереснее,но это субъективно,на вкус и цвет,как известно. Но Хонда всегда дороже.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Я в ярах. После Каири разочаровался !!!За что такие деньги??? Все заделано как будто в городе из отходов!!! Потоло, дверные панели, сиденья , ручки дверей. Кто это делал наверное из отходов каких то . И я про максимальную комплектацию с v-6 отстой!!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Я в ярах. После Каири разочаровался !!!За что такие деньги??? Все заделано как будто в городе из отходов!!! Потоло, дверные панели, сиденья , ручки дверей. Кто это делал наверное из отходов каких то . И я про максимальную комплектацию с v-6 отстой!!
СсылкаПожаловаться
мне стыдно ...но я не понял о чём вы излагали
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи СРВ....самый лучший малый кросс
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Подожди Новый Рав4,а не впуливать за старый дизайн....Мы уже решили подождать и взять в новом кузове!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Подожди Новый Рав4,а не впуливать за старый дизайн....Мы уже решили подождать и взять в новом кузове!!!!
СсылкаПожаловаться
Подожди Новый Рав4,а не впуливать за старый дизайн....Мы уже решили подождать и взять в новом кузове!!!!
Плюс 100500
Хонда ср -в - вышла новая, мазда модель новая, рав новый будет уже в июне в продаже, но и цена будет не гуманой! щас на рав хорошие скидки если классику любите и практичность возьмите рав4. меньше всего в цене при продаже потеряет.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Из этого, на первое место Мазду поставлю, второе СР-В отдам. Тойота на любителя, да и старенькая уже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария