3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HONDA CR-V, MAZDA CX-5, TAYOTA RAV-4

Подскажите что выбрать из новых HONDA CR-V, MAZDA CX-5, TAYOTA RAV-4
алексей юрков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Сергей Соколов
Мазда внешне интереснее всех, а в рафе двухгодовалом прокатился в качестве пассажира ну чуть получше шнивы, не думал, что раф такая хрень, может быть он просто не выдержал 50000 км. пробега по Питеру
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Мазда внешне интереснее всех, а в рафе двухгодовалом прокатился в качестве пассажира ну чуть получше шнивы, не думал, что раф такая хрень, может быть он просто не выдержал 50000 км. пробега по Питеру
СсылкаПожаловаться
не надо обижать ...у меня есть рав4 семи лет , вряд ли вы ,что то семи летнее ,найдёте ему в сравнение )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Странник .
Странник .
не надо обижать ...у меня есть рав4 семи лет , вряд ли вы ,что то семи летнее ,найдёте ему в сравнение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может кач-во разное, ну я уже не хочу раф двухгодовалый после получасовой поездки в нем
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
может кач-во разное, ну я уже не хочу раф двухгодовалый после получасовой поездки в нем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чем сравниваете ?
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Странник .
Странник .
а с чем сравниваете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С витарой, плюс у рафа расход меньше
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
С витарой, плюс у рафа расход меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Витара по трассе небо и земля, РАВ по любому лучше, повороты лучше держит, не валится, но вездеходит Витара получше.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на viktor
viktor
Витара по трассе небо и земля, РАВ по любому лучше, повороты лучше держит, не валится, но вездеходит Витара получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и витара не особо в поворотах плоха, не нравится мне в ней расход 95-го и дребезжащая задняя полка
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Да и витара не особо в поворотах плоха, не нравится мне в ней расход 95-го и дребезжащая задняя полка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я выбрал РАВ, друг Витару, на ней мы на рыбалку ездили и на РАВ тоже, 200 км трассы, сошлись на моем утверждении)) У РАВ подвеска лучше небольшие колдобины проходит, но на больших более жесткая, за счет этого и преимущество. Витара просто заточена по-другому.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на viktor
viktor
Я выбрал РАВ, друг Витару, на ней мы на рыбалку ездили и на РАВ тоже, 200 км трассы, сошлись на моем утверждении)) У РАВ подвеска лучше небольшие колдобины проходит, но на больших более жесткая, за счет этого и преимущество. Витара просто заточена по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть, я особо в такие нюансы не вникаю и не гоняю на паркетнике больше 100 км.ч, не вижу в этом смысла
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
может кач-во разное, ну я уже не хочу раф двухгодовалый после получасовой поездки в нем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РАВ за полчаса не просекается. На нем поездить надо, чтобы его понять.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на viktor
viktor
РАВ за полчаса не просекается. На нем поездить надо, чтобы его понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За рулем не ездил, но пассажиром не понравилось со 2- минуты. Ездил на тест драйве на спортейдже понравился больше
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
За рулем не ездил, но пассажиром не понравилось со 2- минуты. Ездил на тест драйве на спортейдже понравился больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ведь не порок, насильно мил не будешь, у меня ровно с точностью наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на viktor
viktor
Это ведь не порок, насильно мил не будешь, у меня ровно с точностью наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тойоту выбирают многие и они не могут рассмотреть авто другого брэнда, даже если оно лучше и дешевле)))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
тойоту выбирают многие и они не могут рассмотреть авто другого брэнда, даже если оно лучше и дешевле)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могем)) Но не хочем))) Хондоводы и Фольксвагеноводы тем же страдают)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Хонда дороже, Мазда не знаю чем лучше Тойоты, но на Hyundai Ix 35 уж больно походит. И вообще среди этого списка больше аргумент нравится-не нравится действует, чем что то еще.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на viktor
viktor
Хонда дороже, Мазда не знаю чем лучше Тойоты, но на Hyundai Ix 35 уж больно походит. И вообще среди этого списка больше аргумент нравится-не нравится действует, чем что то еще.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно , хонда дороже на комплектацию .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Странник .
Странник .
совершенно верно , хонда дороже на комплектацию .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы лично, если опять сегодня выбирать, все равно бы РАВ купил. И я Вас понял, почему Вы длиннобазный хотите, как раз по моему золотая середина между кроссоверами и тем, что побольше)))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на viktor
viktor
А я бы лично, если опять сегодня выбирать, все равно бы РАВ купил. И я Вас понял, почему Вы длиннобазный хотите, как раз по моему золотая середина между кроссоверами и тем, что побольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с вами , я так полагаю , одного возраста и финансовых возможностей .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Странник .
Странник .
мы с вами , я так полагаю , одного возраста и финансовых возможностей .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПолежаевВ ответ на viktor
viktor
Хонда дороже, Мазда не знаю чем лучше Тойоты, но на Hyundai Ix 35 уж больно походит. И вообще среди этого списка больше аргумент нравится-не нравится действует, чем что то еще.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария