20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda CR-V,Mazda CX-5 или новый Ford Kuga???

Встал вопрос о смене авто остановилась на Honda CR-V, Mazda CX-5 или новый Ford Kuga. Вот сижу и голову ломаю, что же из них лучше???
Лесёнок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Юрий
Хонда либо форд!!!!я бы на мазду даже не смотрел!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КузьмаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Куга - это такое гавно ! как и все форды !!!сколько знакомых и все матерятся !
Любая японка в сто раз надежнее проверено !!!
СсылкаПожаловаться
КузьмаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
УЖЕ ПОИМЕЛИ !
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Новый Ford Kuga, Titanium 1.6 AT (150 л.с.) 1 199 000 руб. - будет оптимален - и по налогу и по динамике и по оснащению и самый новый из всех трех..
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на AlexKey
AlexKey
Новый Ford Kuga, Titanium 1.6 AT (150 л.с.) 1 199 000 руб. - будет оптимален - и по налогу и по динамике и по оснащению и самый новый из всех трех..
СсылкаПожаловаться
А не дохл?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А не дохл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разгон до 100 км/ч, с 10.7 - это мало или много для кросса?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на AlexKey
AlexKey
а разгон до 100 км/ч, с 10.7 - это мало или много для кросса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня мало, я как-то на чероки быстрее привык :))). А вообще - хз может и нормально. Но, кмк, двигатель должен бвть помощнее и не турбо
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Для меня мало, я как-то на чероки быстрее привык :))). А вообще - хз может и нормально. Но, кмк, двигатель должен бвть помощнее и не турбо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда Mazda CX-5 2.5 литра.. с маркетинговой степенью сжатия - 13.0
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мазда самый нормальный вариант для вас и для следующей перепродажи.
Полноценный АКПП, атмосферный двигатель, экономичный, клиренс 200мм как должно быть у кроссовера, а не 170 мм как у Хонды.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Мазда самый нормальный вариант для вас и для следующей перепродажи.
Полноценный АКПП, атмосферный двигатель, экономичный, клиренс 200мм как должно быть у кроссовера, а не 170 мм как у Хонды.
СсылкаПожаловаться
ТОЛЬКО СТЕПЕНЬ СЖАТИЯ 14:1, ТАК ЧТО РЕСУРС НЕПОНЯТЕН
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
мазда или форд... в зависимости от того , что больше на тест-драйве понравится...
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
форд, хонда и в последнею очередь можно рассматривать мазду.
СсылкаПожаловаться
Dimako
А по каким параметрам - лучше? Потому что, например, расход у Куги с его ноухау Экобуст 1.6 заявлен 10.2 (4х4), а по факту выходит больше: "зарулевцы" вот один раз 13.7 намерили в городе, второй - 13,5. Так что если и брать Кугу, то уже не из-за экономичности. СХ-5 в меньшей степени подходит для семейных нужд, поскольку кресла второго ряда не имеют даже наклона спинок, к тому же нет дефлекторов обдува пассажиров дивана. CRV лично меня привлекает только с объемом 2.5, там и лошадок прилично, и для бездорожья (легкого, конечно) больше приспособлена, но дорожным просветом проигрывает и Куге, и СХ-5. Так что излагайте свои пристрастия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВеличкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
авто какое?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВеличкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чего то расходик то не маленький... у меня 12-12.5 на 2.0 литрах, хотя не на пердячих газах езжу...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
чего то расходик то не маленький... у меня 12-12.5 на 2.0 литрах, хотя не на пердячих газах езжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на самом деле на одинаковых машинах с разными движками разницы большой нет. Я заметил что у меня с 4.7 расход практически такой же как и на 4.0. У брата Форд Эскейп 3.0 расход на литр больше чем у соседа по гаражам на 2.4, но у соседа монопривод. Так что разницы в расходе на 1.6 и 2.0 на фф тоже почти не должно быть. На трассе там дело другое, там разница небольшая есть
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А на самом деле на одинаковых машинах с разными движками разницы большой нет. Я заметил что у меня с 4.7 расход практически такой же как и на 4.0. У брата Форд Эскейп 3.0 расход на литр больше чем у соседа по гаражам на 2.4, но у соседа монопривод. Так что разницы в расходе на 1.6 и 2.0 на фф тоже почти не должно быть. На трассе там дело другое, там разница небольшая есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас делаю обкатку на Grand Vitara(2.4л, АКПП) Московские пробки в часы пик(50%) и (50%)минка со светофорами и пробами в районе строительства дороги в Лесном Городке(кто ездил-знает). Кондей. 2-3 человека. Проехал 2000 км , средний расход пока 11.6л. до этого была 2-х литровая(летом 10-11, зимой 11-12). Всегда удивлялся сказкам о расходе в 15-18 литров...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария