24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda CR-V или Mitsubishi Outlander или...

Выбираю кроссовер, в пределах от 1,2 - 1,4 млн. Обязательно полный привод и автомат. Новый! Также в качестве пожелания парктроник.
Пока смотрю на Хонда СРВ и Митсубиша оутландер. На предыдущей хонде езжу часто (у жены) - нравится очень! Но та СРВ, что продается в салонах сейчас несколько иная и, на мой взгляд имеет некоторые недостатки по сравнению с предшественницей, хотя есть и достоинства.
У Аудлендера нравится внешний вид (особенно синий, видел недавно на дороге), но не сильно привлекает внутренний дизайн салона - простовато! Еще сидя в Аутлендере складывается ощущение, что ты водитель автобуса из-за того, что моторный отсек вытянутый и ты его видишь. Возможно к этому можно привыкнуть.
Еще есть вариант дождаться продаж нового Ниссан Икстрейл. Вроде как летом должен появится. Видел фото в интернет - очень мне понравился и внешне и внутренне. Правда не ясно что будет с ценой. Судя по цене на новый Кашкай, цена будет не маленькой.

Кто что думает, можете совет дать?
alex_dolg@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр Рудаков
Никого не слушаю, на зиму утепляю моторные отсеки всех автомобилей, езжу без верхней одежды ниже -40 -жарко. 3-х литровый аутлендер вылезет за 1.5 млн. Меня CRV устраивает и на дачу и по грибы и на рыбалку, подвеска из всех 18 авто, что у меня были, самая комфортная.
СсылкаПожаловаться
Антон
Выбирал в свое время. Взял Аутлэндер в топе. Основные плюсы для меня по сравнению с Хондой: 1) официальное ест 92 бензин (в условиях постоянного удорожания цен на топливо); 2) клиренс(215 против 176); 3) возможность принудительного подключения полного привода, а не как у всех - в случае пробуксовки передней оси; 4) пониженная передача; 5) просторный салон. Торпеда простовата, да. Но все что надо - под рукой и глаза не разбегаются. Ах да, еще один важный для меня момент: раньше попогрейка включалась возвратной кнопкой. Здесь - тумблер. Вышел из машины зимой, оставил в положении ON, утром с пульта завел, садишься в машину - а сиденье уже теплое. Мелочь, а приятно.
СсылкаПожаловаться
минцерВ ответ на Антон
Антон
Выбирал в свое время. Взял Аутлэндер в топе. Основные плюсы для меня по сравнению с Хондой: 1) официальное ест 92 бензин (в условиях постоянного удорожания цен на топливо); 2) клиренс(215 против 176); 3) возможность принудительного подключения полного привода, а не как у всех - в случае пробуксовки передней оси; 4) пониженная передача; 5) просторный салон. Торпеда простовата, да. Но все что надо - под рукой и глаза не разбегаются. Ах да, еще один важный для меня момент: раньше попогрейка включалась возвратной кнопкой. Здесь - тумблер. Вышел из машины зимой, оставил в положении ON, утром с пульта завел, садишься в машину - а сиденье уже теплое. Мелочь, а приятно.
СсылкаПожаловаться
понижающей в ауте нет
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Берите Субару Форестер, там точно есть полный привод и клиренс, а в новом кузове и комфорт на высоком уровне.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедоровВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
Берите Субару Форестер, там точно есть полный привод и клиренс, а в новом кузове и комфорт на высоком уровне.
СсылкаПожаловаться
Если честно, я марку Субару вообще понять не могу: цены высокие, а сами машины выглядят так, как будто их проектировали в 90-е годы 20 века. Наверное, они как то по особенному едут, но неужели нельзя сделать вид нормальный снаружи и внутри? Я слышал, что Субару делает японское ВПК, видимо с этим все связано.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Опель Антара и ли Шевроле Каптива - на вкус выбирай, отличия есть так что выбор за тобой.
Из выбранных тобой - считаю цена завышена, лучше добавить и взять Тойоту Хайландер. Ну можно еще посмотреть Санта Фе и Соренто, они побольше внутри и снаружи. Но там рассматривать только дизель - по бензинке будет не очень актуально
СсылкаПожаловаться
Александр ФедоровВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
Опель Антара и ли Шевроле Каптива - на вкус выбирай, отличия есть так что выбор за тобой.
Из выбранных тобой - считаю цена завышена, лучше добавить и взять Тойоту Хайландер. Ну можно еще посмотреть Санта Фе и Соренто, они побольше внутри и снаружи. Но там рассматривать только дизель - по бензинке будет не очень актуально
СсылкаПожаловаться
Спасибо, присмотрюсь.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
В чем то по Субару Вы правы, но новый форик, который выпускается с 2013 года, выглядит по дизайну вполне прилично и по комфорту будет лучше, чем те машины, которые Вы рассматриваете. Надо самому посидеть, а лучше прокатиться. И главное если Вам действительно нужен кроссовер с постоянным полным не псевдо приводом и с клиренсом больше 20 см. к тому же японской сборкой поверьте - другого нет. Да и цена в одинаковых комплектациях ни чем не отличается особо. Кстати у друзей Соренто с дизелем, отзыв негативный, их этот дизель уже достал с поломками, видно солярка у нас пока не очень.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедоровВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
В чем то по Субару Вы правы, но новый форик, который выпускается с 2013 года, выглядит по дизайну вполне прилично и по комфорту будет лучше, чем те машины, которые Вы рассматриваете. Надо самому посидеть, а лучше прокатиться. И главное если Вам действительно нужен кроссовер с постоянным полным не псевдо приводом и с клиренсом больше 20 см. к тому же японской сборкой поверьте - другого нет. Да и цена в одинаковых комплектациях ни чем не отличается особо. Кстати у друзей Соренто с дизелем, отзыв негативный, их этот дизель уже достал с поломками, видно солярка у нас пока не очень.
СсылкаПожаловаться
Уговорили, при случае заеду в салон посмотрю Форестер. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
мазда сх5 или форестер.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария