24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda CR-V или Mitsubishi Outlander или...

Выбираю кроссовер, в пределах от 1,2 - 1,4 млн. Обязательно полный привод и автомат. Новый! Также в качестве пожелания парктроник.
Пока смотрю на Хонда СРВ и Митсубиша оутландер. На предыдущей хонде езжу часто (у жены) - нравится очень! Но та СРВ, что продается в салонах сейчас несколько иная и, на мой взгляд имеет некоторые недостатки по сравнению с предшественницей, хотя есть и достоинства.
У Аудлендера нравится внешний вид (особенно синий, видел недавно на дороге), но не сильно привлекает внутренний дизайн салона - простовато! Еще сидя в Аутлендере складывается ощущение, что ты водитель автобуса из-за того, что моторный отсек вытянутый и ты его видишь. Возможно к этому можно привыкнуть.
Еще есть вариант дождаться продаж нового Ниссан Икстрейл. Вроде как летом должен появится. Видел фото в интернет - очень мне понравился и внешне и внутренне. Правда не ясно что будет с ценой. Судя по цене на новый Кашкай, цена будет не маленькой.

Кто что думает, можете совет дать?
alex_dolg@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Просто Сергей
Посмотрите АSX.Цена вкуснее,салон выглядит лучше,менее угоняема чем аут.
СсылкаПожаловаться
alex_dolg@mail.ruВ ответ на Просто Сергей
Просто Сергей
Посмотрите АSX.Цена вкуснее,салон выглядит лучше,менее угоняема чем аут.
СсылкаПожаловаться
Сидел в нем. Да, салон хороший, но для меня маловат.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Просто Сергей
Просто Сергей
Посмотрите АSX.Цена вкуснее,салон выглядит лучше,менее угоняема чем аут.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите АSX.Цена вкуснее,салон выглядит лучше,менее угоняема чем аут.
)))))))) ну сравнил ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Просто СергейВ ответ на Регион 190
Регион 190
Посмотрите АSX.Цена вкуснее,салон выглядит лучше,менее угоняема чем аут.
)))))))) ну сравнил ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сравнил,а предложил как вариант.
СсылкаПожаловаться
-
Гляньте и покатайте Renault Koleos - внешность так себе, зато узлы и агрегаты от Nissan X-Trail, плюс больше комфорта и совсем не интересен угонщикам.

Возьмите на тест-драйв Tiguan - несмотря на вопросы масложора и страховки - очень приятный городской автомобильчик!

Я для себя выбрал Opel Antara V6 3.0 - мощность, управляемость, размеры - вне конкуренции. Да, экстерьер не новый, но материалы качественные, плюс недорогое обслуживание и он так же не интересен угонщикам.

P.S. В сторону ASX'а даже не смотрите - мелкое, тесное, слабое убожище!
СсылкаПожаловаться
alex_dolg@mail.ruВ ответ на -
-
Гляньте и покатайте Renault Koleos - внешность так себе, зато узлы и агрегаты от Nissan X-Trail, плюс больше комфорта и совсем не интересен угонщикам.

Возьмите на тест-драйв Tiguan - несмотря на вопросы масложора и страховки - очень приятный городской автомобильчик!

Я для себя выбрал Opel Antara V6 3.0 - мощность, управляемость, размеры - вне конкуренции. Да, экстерьер не новый, но материалы качественные, плюс недорогое обслуживание и он так же не интересен угонщикам.

P.S. В сторону ASX'а даже не смотрите - мелкое, тесное, слабое убожище!
СсылкаПожаловаться
Колеос не нравится, все таки внешний вид для меня важен. А вот к Тигуану и Антаре присмотрюсь, спасибо за наводку.
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
А вы Раф 4 не рассматривали, как раз в эту сумму уложитесь полный привод и вариатор 1150-1250 руб
СсылкаПожаловаться
alex_dolg@mail.ruВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
А вы Раф 4 не рассматривали, как раз в эту сумму уложитесь полный привод и вариатор 1150-1250 руб
СсылкаПожаловаться
Рав рассматривал. Снаружи красивый авто, но внутри мне не очень понравилось. Ну есть ощущение, что все таки больше для девочек автомобиль. Может это глупый стереотип, но мне он мешает выбрать этот авто:)
СсылкаПожаловаться
alex_dolg@mail.ru
Нашел, кстати, голосование как раз по обсуждаемым кроссоверам, там пока мало проголосовало, интересно каким будет итог: http://xn--c1ajbknbbt0c0f.net/oprosy-aut...
сам я пока больше к СРВ склоняюсь, но сильно хочется дождаться новый Икстрейл
СсылкаПожаловаться
IT
Вот елси честно новый СРВ и паркетником назвать сложно... я бы машины с клиренсом 175 мм со стоимостью под 1 лям даже не смотрел...
Ну лично мне новый Аут внешне не очень, внутри просторно... -салоны если честно меня как то не напрягает твердость пластика и прочее... все это дело на любителя ( в конце концов можно 50 тыс отдать и хоть велюром обшить весь салон... +вставки из красного дерева...
с практично точки зрения хорошо брать Аутлендер либо с 2 литровым мотором 150 лс там и расход гуманный, и налог... либо 3 литровый V6 это уже и вездеход и прилично мощное авто...
Тут не понятно что вам надо если городской паркетник с небольшим внедорожьем то 2 литровый самое то...
СсылкаПожаловаться
alex_dolg@mail.ruВ ответ на IT
IT
Вот елси честно новый СРВ и паркетником назвать сложно... я бы машины с клиренсом 175 мм со стоимостью под 1 лям даже не смотрел...
Ну лично мне новый Аут внешне не очень, внутри просторно... -салоны если честно меня как то не напрягает твердость пластика и прочее... все это дело на любителя ( в конце концов можно 50 тыс отдать и хоть велюром обшить весь салон... +вставки из красного дерева...
с практично точки зрения хорошо брать Аутлендер либо с 2 литровым мотором 150 лс там и расход гуманный, и налог... либо 3 литровый V6 это уже и вездеход и прилично мощное авто...
Тут не понятно что вам надо если городской паркетник с небольшим внедорожьем то 2 литровый самое то...
СсылкаПожаловаться
Беру в основном для города, дачи нет и за город ездить буду редко. Насчет клиренса СРВ с вами согласен, новый в этом плане похуже предыдущего поколения. Наверное попробую потестдрайвить Оутлендер и СРВ и сравню. Но пока не увижу новый X-Trail брать ничего не буду. Ждать вроде не долго
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Honda CR-V
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
alex_dolg@mail.ruВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
а у меня друг с митсубиси намаялся через пол года продал и взял фольц
Напишите, пожалуйста, какие именно проблемы были?
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на alex_dolg@mail.ru
alex_dolg@mail.ru
а у меня друг с митсубиси намаялся через пол года продал и взял фольц
Напишите, пожалуйста, какие именно проблемы были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хонда делает ежегодно 20млн двигателей, столько не выпускает не один производитель, в США признается самой надежной автомобильной маркой не одно десятилетие. Выводы делать Вам ГОСПОДА!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Honda CR-V !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Juri LarionovВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Серж.А вот это не замечал.Зимы тёплые здесь.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
CRV роскошный автомобиль. Кому нужен высокий клиренс,тот себе полноценный джип купит. Управляется не хуже Форестера по асфальту.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
я бы подождал икс трейл.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария