20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda CR-V

Честно говоря, надоели эти теоретики по поводу проходимости СРВ....начитаются всяких и ревю и утверждают того, чего не знают....а если бы купили эту тачку...покатались бы на ней года 3 хотя бы....может потом бы объективно и говорили..
http://www.youtube.com/watch?v=_LyimRnoe...
http://www.youtube.com/watch?v=X3i9_m5vG...
http://www.youtube.com/watch?v=jlJVsQI6L...
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Дык, ролики не о проходимости, а о "проходимости" Honda! ))
СсылкаПожаловаться
. .
Впечатлило...хонда бяку не делает.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
СсылкаПожаловаться
ну тут как-бы понятно . Заз с загруженным задок двигой едит,толкает свой вес по грязи. Нормально...Интересно,а если вес увеличить до веса например ГАЗ24 он так же поедет?...сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на . .
. .
ну тут как-бы понятно . Заз с загруженным задок двигой едит,толкает свой вес по грязи. Нормально...Интересно,а если вес увеличить до веса например ГАЗ24 он так же поедет?...сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артём, у нас до конца 80-х 90% дорог были такими, а с УАЗиками и Нивами было, если помнишь, совсем туго. У нас Москвич 412 был слегка доработанный (переведён на 76-й бензин и усилены рессоры), так он такое "бездорожье" на раз-два проходил)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Артём, у нас до конца 80-х 90% дорог были такими, а с УАЗиками и Нивами было, если помнишь, совсем туго. У нас Москвич 412 был слегка доработанный (переведён на 76-й бензин и усилены рессоры), так он такое "бездорожье" на раз-два проходил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то..обороты на 412 самые те, для катания по таким кашам. Вею без сомнения.)
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на . .
. .
А то..обороты на 412 самые те, для катания по таким кашам. Вею без сомнения.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и на жучках там лазили и Волгах, кто на что горазд, выбора то не было, кто что достал, батя мой тогда хотел резину ЛуАЗовскую поставить, но достал только одно колесо и мечта осталась мечтой)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Так и на жучках там лазили и Волгах, кто на что горазд, выбора то не было, кто что достал, батя мой тогда хотел резину ЛуАЗовскую поставить, но достал только одно колесо и мечта осталась мечтой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче зажрались мы с сегодняшним изобилием выбора)))...
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на . .
. .
короче зажрались мы с сегодняшним изобилием выбора)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно)), да ещё чуть дождь по грунтовке прошёл и уже бездорожье))), у нас раньше асфальт только между Березниками и Соликамском был, ну и в остальных направлениях километров по15 максимум, а потом в лучшем случае гравийка...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Это точно)), да ещё чуть дождь по грунтовке прошёл и уже бездорожье))), у нас раньше асфальт только между Березниками и Соликамском был, ну и в остальных направлениях километров по15 максимум, а потом в лучшем случае гравийка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
раньше за резиной очереди стояли, записывались и катались на лете или шиповали , а на лысую наваривали! И были все довольны и счастливы))
СсылкаПожаловаться
viktor
В сентябре этого года мы с другом вытаскивали автомобиль именно этой модели, севший на пузо (водитель Хонды поехал не по оптимальной дороге), Тойотой 4 Runner даже без включения понижайки. Все ведь относительно, ну зачем кроссоверам меряться проходимостью? У меня такое ощущение, что если в базе не будет шноркеля, лебедки, колес Гудрич, и он не будет комплектоваться хай-джеком, то это в мнениях обсуждающих будет недостойным кроссовером. У нас в городах дороги, и зимой колеи, как раз для них родимых. Ну не предназначены они для бездорожья, кто то чуть дальше уедет, кто то ближе, но это от водителя зависит гораздо больше чем от марки авто. На втором ролике этот момент как раз очевиден.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на viktor
viktor
В сентябре этого года мы с другом вытаскивали автомобиль именно этой модели, севший на пузо (водитель Хонды поехал не по оптимальной дороге), Тойотой 4 Runner даже без включения понижайки. Все ведь относительно, ну зачем кроссоверам меряться проходимостью? У меня такое ощущение, что если в базе не будет шноркеля, лебедки, колес Гудрич, и он не будет комплектоваться хай-джеком, то это в мнениях обсуждающих будет недостойным кроссовером. У нас в городах дороги, и зимой колеи, как раз для них родимых. Ну не предназначены они для бездорожья, кто то чуть дальше уедет, кто то ближе, но это от водителя зависит гораздо больше чем от марки авто. На втором ролике этот момент как раз очевиден.
СсылкаПожаловаться
каждый инструмент для своего дела нужен и нечего саморезы забивать молотком! ))) наверное примерно так )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на . .
. .
каждый инструмент для своего дела нужен и нечего саморезы забивать молотком! ))) наверное примерно так )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, что ни тема про кроссоверы, так все сползает к их проходимости))) Естественно СГВ начинает рулить, а то что на трассе она в поворотах валится гораздо сильнее Тигуана и РАВ4, не потому что она хуже, а потому что заточена под другое. 95% покупающих кроссоверы-городские жители, бездорожье только на картинках видевшие. Мой друг, который на Раннере ездит, не может найти бездорожье по цели пути, разве что специально куда нибудь забурится, он понижайку этим летом ни разу не включал. Много ли мест на каком нибудь водоеме Вы видели, куда не доезжают изделия АвтоВаза? Я нет.)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на viktor
viktor
Да, что ни тема про кроссоверы, так все сползает к их проходимости))) Естественно СГВ начинает рулить, а то что на трассе она в поворотах валится гораздо сильнее Тигуана и РАВ4, не потому что она хуже, а потому что заточена под другое. 95% покупающих кроссоверы-городские жители, бездорожье только на картинках видевшие. Мой друг, который на Раннере ездит, не может найти бездорожье по цели пути, разве что специально куда нибудь забурится, он понижайку этим летом ни разу не включал. Много ли мест на каком нибудь водоеме Вы видели, куда не доезжают изделия АвтоВаза? Я нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я про это же и говорю) Мне вот например вполне и с головой до пят хватит высокого мобиля с передним приводом и с клиренсе около 20см. По городу и грунтовке без нареканий будет исправно исполнять свои функции. На рыбалку к речке, к озеру подъеду. В явные дебри ...а оно мне надо ? )Мне машину жалко было-бы.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на . .
. .
Вот я про это же и говорю) Мне вот например вполне и с головой до пят хватит высокого мобиля с передним приводом и с клиренсе около 20см. По городу и грунтовке без нареканий будет исправно исполнять свои функции. На рыбалку к речке, к озеру подъеду. В явные дебри ...а оно мне надо ? )Мне машину жалко было-бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я именно по этому принципу и выбирал))) А до воды по асфальту, а дальше на лодке, там вообще машины не ездят)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
народ не понял...ещё раз....во всех постах теоретики твердят, что у СРВ ну нет никакой проходимости....естественно сравнивать её с Раннером или Крузером....но ведь никто же на кроссе в самую грязь где только Урал пройдет и не полезет...весь вопрос заключается в том, что СРВ нормально прёт по бездорожью..причем приличному..так же и по снегу и в гололед....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на forum forum
forum forum
народ не понял...ещё раз....во всех постах теоретики твердят, что у СРВ ну нет никакой проходимости....естественно сравнивать её с Раннером или Крузером....но ведь никто же на кроссе в самую грязь где только Урал пройдет и не полезет...весь вопрос заключается в том, что СРВ нормально прёт по бездорожью..причем приличному..так же и по снегу и в гололед....
СсылкаПожаловаться
Хонда CRV - хорошая машина, я ее для себя лично оцениваю ничуть не хуже, собственного РАВ4, но ее проходимость не будет аргументом для покупки. Пусть на роликах она ездит по грязи, хотя ошибки водителя налицо и то бездорожье, не сказал бы что очень серьезное. Она прет, как и должна переть. Кстати вискомуфта иногда оказывает "медвежью" услугу. Не за это я уважаю Хонду CRV.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на viktor
viktor
Хонда CRV - хорошая машина, я ее для себя лично оцениваю ничуть не хуже, собственного РАВ4, но ее проходимость не будет аргументом для покупки. Пусть на роликах она ездит по грязи, хотя ошибки водителя налицо и то бездорожье, не сказал бы что очень серьезное. Она прет, как и должна переть. Кстати вискомуфта иногда оказывает "медвежью" услугу. Не за это я уважаю Хонду CRV.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот оцениваю её выше РАВ...да и вообще я счтаю, что СРВ на сегодняшний день самое удачное сочетание комфорта городского седана и проходимости плюс высокое качество исполнения..в общем из всех малых кроссов 1 - СРВ 2 место Харриер 3 все остальные, поэтому тут я отдаю предпочтение китайцам, собранным именно в Китае...самое адекватное соотношение цена качество
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да для нее вполне достаточно чтобы на наших нечищенных улицах и дворах не застрять.Толку-то рвать на бездорожьи?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария