Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Honda CR-V

Честно говоря, надоели эти теоретики по поводу проходимости СРВ....начитаются всяких и ревю и утверждают того, чего не знают....а если бы купили эту тачку...покатались бы на ней года 3 хотя бы....может потом бы объективно и говорили..
http://www.youtube.com/watch?v=_LyimRnoe...
http://www.youtube.com/watch?v=X3i9_m5vG...
http://www.youtube.com/watch?v=jlJVsQI6L...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Александр Мазрухо
Ну может быть они считают,что проходимость ее лучше по сравнению с Сузуки,Тойотой.Должна же быть какая-то гордость за свою машину,желание доказать самому себе что купил самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Откель в ней проходимость-то, с одним передним приводом?..
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Оксана
Оксана
Откель в ней проходимость-то, с одним передним приводом?..
СсылкаПожаловаться
Оксан, так у неё ведь полный привод , он уже есть в первой (самой дешевой) комплектации. Это и в роликах видать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на . .
. .
Оксан, так у неё ведь полный привод , он уже есть в первой (самой дешевой) комплектации. Это и в роликах видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего приятеля на Honda передний привод, и вот что я тебе скажу, Тёма : его CR-V ну ничем не лучше моей Жужи, только в три раза дороже. Такой же паркетник... =(
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Оксана
Оксана
У моего приятеля на Honda передний привод, и вот что я тебе скажу, Тёма : его CR-V ну ничем не лучше моей Жужи, только в три раза дороже. Такой же паркетник... =(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну..смотрел я только что сайт Хонды, нет там комплектации только с передним приводом.Может у товарища старая машина?.А дороже она из-за того, что сборка не у нас на территории, а строго в японии....ну по качеству я спорить не стану. Жужа с Хондой разные очень..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на . .
. .
Ну..смотрел я только что сайт Хонды, нет там комплектации только с передним приводом.Может у товарища старая машина?.А дороже она из-за того, что сборка не у нас на территории, а строго в японии....ну по качеству я спорить не стану. Жужа с Хондой разные очень..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну разные, это да))
Ну вот неоправданно дорого у нас такие стоят! Вот у другого моего приятеля Pilot - это вещь... Всё уговариваю его, когда менять надумает, мне её продать. Я прям балдею от неё - самолёт!)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Оксана
Оксана
Ну разные, это да))
Ну вот неоправданно дорого у нас такие стоят! Вот у другого моего приятеля Pilot - это вещь... Всё уговариваю его, когда менять надумает, мне её продать. Я прям балдею от неё - самолёт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да они многие не оправданно завышены ((((....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, нашла у нас. Привод - передний. Видимо, у Костика такой http://auto.ria.ua/auto_honda_cr-v_97141...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну вот, нашла у нас. Привод - передний. Видимо, у Костика такой http://auto.ria.ua/auto_honda_cr-v_97141...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от ваших цен настроение испортилось....
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
от ваших цен настроение испортилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это значит, я должна воспрять? )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное )))у нас такая на 100-120 тысяч дороже
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в общем ты права..переднеприводная СРВ где-то 96 года выпуска не лучше твоего ТИгго ..а в чем то и хуже
СсылкаПожаловаться
forum forum
в общем ты права..переднеприводная СРВ где-то 96 года выпуска не лучше твоего ТИгго ..а в чем то и хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тсссс...))) Не здесь))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасьте! Передний привод у CRV постоянный, задний подключается автоматически при пробуксовке передних колёс.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Здрасьте! Передний привод у CRV постоянный, задний подключается автоматически при пробуксовке передних колёс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Саша! Поняла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот нашла у нас, 2008г. привод - передний http://auto.ria.ua/auto_honda_cr-v_97141...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Оксана
Оксана
Вот нашла у нас, 2008г. привод - передний http://auto.ria.ua/auto_honda_cr-v_97141...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да,я понял...передний привод написано или там тоже не указано, что задний подключается сам. А я сам даже и не в курсе о том выпускались ли они ваще только с передним приводом.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на . .
. .
Ну да,я понял...передний привод написано или там тоже не указано, что задний подключается сам. А я сам даже и не в курсе о том выпускались ли они ваще только с передним приводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот я ж и говорю, он боится лишний раз в лес на ней выехать... Так купил, чтоб зимой в городе на бровки удобно было взбираться, да во дворе из сугробов выбираться...
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана, это ошибка явная, новая CRV, которая вот-вот должна выйти, в ней будет чисто переднеприводная модификация и в самой первой версии была такая, только редко встречалась, хотя может владелец муфту спалил и теперь она переднеприводная)))
СсылкаПожаловаться
Дык, ролики не о проходимости, а о "проходимости" Honda! ))
СсылкаПожаловаться
. .
Впечатлило...хонда бяку не делает.
СсылкаПожаловаться
ну тут как-бы понятно . Заз с загруженным задок двигой едит,толкает свой вес по грязи. Нормально...Интересно,а если вес увеличить до веса например ГАЗ24 он так же поедет?...сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
. .
ну тут как-бы понятно . Заз с загруженным задок двигой едит,толкает свой вес по грязи. Нормально...Интересно,а если вес увеличить до веса например ГАЗ24 он так же поедет?...сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артём, у нас до конца 80-х 90% дорог были такими, а с УАЗиками и Нивами было, если помнишь, совсем туго. У нас Москвич 412 был слегка доработанный (переведён на 76-й бензин и усилены рессоры), так он такое "бездорожье" на раз-два проходил)))
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Артём, у нас до конца 80-х 90% дорог были такими, а с УАЗиками и Нивами было, если помнишь, совсем туго. У нас Москвич 412 был слегка доработанный (переведён на 76-й бензин и усилены рессоры), так он такое "бездорожье" на раз-два проходил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то..обороты на 412 самые те, для катания по таким кашам. Вею без сомнения.)
СсылкаПожаловаться
. .
А то..обороты на 412 самые те, для катания по таким кашам. Вею без сомнения.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и на жучках там лазили и Волгах, кто на что горазд, выбора то не было, кто что достал, батя мой тогда хотел резину ЛуАЗовскую поставить, но достал только одно колесо и мечта осталась мечтой)))
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Так и на жучках там лазили и Волгах, кто на что горазд, выбора то не было, кто что достал, батя мой тогда хотел резину ЛуАЗовскую поставить, но достал только одно колесо и мечта осталась мечтой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче зажрались мы с сегодняшним изобилием выбора)))...
СсылкаПожаловаться
. .
короче зажрались мы с сегодняшним изобилием выбора)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно)), да ещё чуть дождь по грунтовке прошёл и уже бездорожье))), у нас раньше асфальт только между Березниками и Соликамском был, ну и в остальных направлениях километров по15 максимум, а потом в лучшем случае гравийка...
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Это точно)), да ещё чуть дождь по грунтовке прошёл и уже бездорожье))), у нас раньше асфальт только между Березниками и Соликамском был, ну и в остальных направлениях километров по15 максимум, а потом в лучшем случае гравийка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
раньше за резиной очереди стояли, записывались и катались на лете или шиповали , а на лысую наваривали! И были все довольны и счастливы))
СсылкаПожаловаться
viktor
В сентябре этого года мы с другом вытаскивали автомобиль именно этой модели, севший на пузо (водитель Хонды поехал не по оптимальной дороге), Тойотой 4 Runner даже без включения понижайки. Все ведь относительно, ну зачем кроссоверам меряться проходимостью? У меня такое ощущение, что если в базе не будет шноркеля, лебедки, колес Гудрич, и он не будет комплектоваться хай-джеком, то это в мнениях обсуждающих будет недостойным кроссовером. У нас в городах дороги, и зимой колеи, как раз для них родимых. Ну не предназначены они для бездорожья, кто то чуть дальше уедет, кто то ближе, но это от водителя зависит гораздо больше чем от марки авто. На втором ролике этот момент как раз очевиден.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на viktor
viktor
В сентябре этого года мы с другом вытаскивали автомобиль именно этой модели, севший на пузо (водитель Хонды поехал не по оптимальной дороге), Тойотой 4 Runner даже без включения понижайки. Все ведь относительно, ну зачем кроссоверам меряться проходимостью? У меня такое ощущение, что если в базе не будет шноркеля, лебедки, колес Гудрич, и он не будет комплектоваться хай-джеком, то это в мнениях обсуждающих будет недостойным кроссовером. У нас в городах дороги, и зимой колеи, как раз для них родимых. Ну не предназначены они для бездорожья, кто то чуть дальше уедет, кто то ближе, но это от водителя зависит гораздо больше чем от марки авто. На втором ролике этот момент как раз очевиден.
СсылкаПожаловаться
каждый инструмент для своего дела нужен и нечего саморезы забивать молотком! ))) наверное примерно так )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на . .
. .
каждый инструмент для своего дела нужен и нечего саморезы забивать молотком! ))) наверное примерно так )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, что ни тема про кроссоверы, так все сползает к их проходимости))) Естественно СГВ начинает рулить, а то что на трассе она в поворотах валится гораздо сильнее Тигуана и РАВ4, не потому что она хуже, а потому что заточена под другое. 95% покупающих кроссоверы-городские жители, бездорожье только на картинках видевшие. Мой друг, который на Раннере ездит, не может найти бездорожье по цели пути, разве что специально куда нибудь забурится, он понижайку этим летом ни разу не включал. Много ли мест на каком нибудь водоеме Вы видели, куда не доезжают изделия АвтоВаза? Я нет.)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на viktor
viktor
Да, что ни тема про кроссоверы, так все сползает к их проходимости))) Естественно СГВ начинает рулить, а то что на трассе она в поворотах валится гораздо сильнее Тигуана и РАВ4, не потому что она хуже, а потому что заточена под другое. 95% покупающих кроссоверы-городские жители, бездорожье только на картинках видевшие. Мой друг, который на Раннере ездит, не может найти бездорожье по цели пути, разве что специально куда нибудь забурится, он понижайку этим летом ни разу не включал. Много ли мест на каком нибудь водоеме Вы видели, куда не доезжают изделия АвтоВаза? Я нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я про это же и говорю) Мне вот например вполне и с головой до пят хватит высокого мобиля с передним приводом и с клиренсе около 20см. По городу и грунтовке без нареканий будет исправно исполнять свои функции. На рыбалку к речке, к озеру подъеду. В явные дебри ...а оно мне надо ? )Мне машину жалко было-бы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru