14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Accord-7кузов

Какой движок предпочтительнее 2.4Type-S или 2.0 и как насчет надежности Type-S в сравнении с двухлитровым. Большая ли разница в динамике.
Alexandr Appakov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Сергей АлександровичВ ответ на андрей махров
андрей махров
я и смотрю, народ привык к немцам, пассат интереснее едет, турбовый только из за турбо подхвата кажется быстрей, 2,4 Тype-s динамичнее и быстрее пассата и там не автомат а пулемет а если на ручке да с блокировкой то просто песьня. У нас в сервисе в неделю по 2 3 пассата висит на подъемниках, с нормальными такими неисправностями, эликтрика то и дело мозг компосирует, а люди на баянах одни расходники меняют да с экономленные деньги в тюнинг вкладывают вместо того чтобы вбухивать домашний бюджет в ремонт. Я для себя давно выводы сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
андрей не трынди про пассаты - ходне до пассата сс - как до луны
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
автор: не надо к 2.4 литрам привязывать название комплектации Type-S, есть просто два двигателя - 2.0 и 2.4 и две комплектации с 2.4литровым двигом - Type-S и Executive. Разница в динамике соответствует заявляемым заводом цифрам.

баян в 7-м поколении на 2.4л имел 190лошадей, сейчас на 8-м ему рисуют 200 в птс. Разницы нет никакой, акпп не изменилась. Но раньше у пассата, неоднократно упоминавшегося тут выше, тоже стоял гидротрансформаторная акпп и с ней тогдашний 160лошадный 1.8t ехал вровень с 2.4атмо хонды. Сейчас с 1.8t\152лошади стоит робот, который имеет преимущество на старте, однако явно проигрывает в долговременной надёжности. Ну как бэ сказать - пасс быстрее доедет до следующего светофора сегодня, но уступит баяну по пробегу за год по пробкограду, поскольку на сервисе простоит некоторое время при замене по гарантии разных потрохов в своей дээсге. Если что, про гарантию 5 лет с недавних пор на дээсгу в России я знаю, не аргумент )))
имхо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
ты в хонде каждые 5000 км будешь менять рулевые рейки - там заводской брак - и он никуда не ушёл
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария