14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодная война.

Урок истории в 9-м классе.
Марина Сергеевна:
- Расскажите, что такое холодная война?
Слава, задумчиво:
- Холодная война... зимой, наверно, дело было. Или в горах, там всегда холодно.
Юля:
- Ты чё, с ума сошёл? Война холодная, значит, холодным оружием друг друга мочили!
Марина Сергеевна, шёпотом:
- Господи, как же я им про хрущёвскую оттепель рассказывать буду???
Людочка К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
r rВ ответ на Людочка К
Людочка К
Повезло вашим родителям, вот мои от меня пострадали конкретно.
Сейчас понимаю, что если бы не мои выходки, глядишь, мама дольше прожила бы, эх.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж, повезло - отец 1952 г. р., уже 7-й год в сырой земле лежит, бардак в стране доканал мужика окончательно. :( Повезло...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на r r
r r
Да уж, повезло - отец 1952 г. р., уже 7-й год в сырой земле лежит, бардак в стране доканал мужика окончательно. :( Повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я имела ввиду то, что вы с родителями друг друга понимали и могли посоветоваться в трудную минуту. Простите, если что- то не так написала.
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Людочка К
Людочка К
Я имела ввиду то, что вы с родителями друг друга понимали и могли посоветоваться в трудную минуту. Простите, если что- то не так написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ниче, все нормально.
В общем да, понимали. Не, ну без конфликтов иногда не обходилось, конечно, но врагами себе я их даже в пубертатный период никогда не видел.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на r r
r r
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Скоро наши учащиеся будут знать нашу же историю так же, как НАШУ историю знают учащиеся, например, в США. То есть, чуть более, чем никак... :(
СсылкаПожаловаться
Да, только в США свою историю таки знают.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Да, только в США свою историю таки знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимательней читайте: я не сравнивал знание ИМИ Их же истории со знанием НАШЕЙ истории НАШИМИ школьниками. Я говорил о том, что (да, пожалуй, уже сейчас) НАШИ школьники знают НАШУ историю примерно на том же уровне, что ИХ школьники НАШУ же историю - то есть, чуть более, чем никак.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на r r
r r
Внимательней читайте: я не сравнивал знание ИМИ Их же истории со знанием НАШЕЙ истории НАШИМИ школьниками. Я говорил о том, что (да, пожалуй, уже сейчас) НАШИ школьники знают НАШУ историю примерно на том же уровне, что ИХ школьники НАШУ же историю - то есть, чуть более, чем никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял вашу мысль :). Именно это я и имел ввиду. Тут просто статейку недавно видел, как мол плохо американцы знают историю великй России, типа хуже наших школьников :). Вот и вспомнилось.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Обидно конечно ! (( это все современная политика виновата в том что многие историю не то чтобы чу чуть не знаю а вообще не знают ! жаль таких людей.
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Михаил Задорнов о жертвах ЕГЭ http://vk.com/feed#/feed?w=note87896266_...
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
В 9 классе у моего одноклассника учитель истории спросил, мол кто такой Столыпин, и получил ответ - "Революционер". У учителя глаза сделались по 10 рублей
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Progmaniac
Progmaniac
В 9 классе у моего одноклассника учитель истории спросил, мол кто такой Столыпин, и получил ответ - "Революционер". У учителя глаза сделались по 10 рублей
СсылкаПожаловаться
Хорошо, хоть не вагон.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
) Ремень применили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вода камень точит.
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫчВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне с моей дочуркой 14-ти летней еще тяжелее... Слава Богу в разводе и вижу очень редко! Но делать ей уроки по телефону - это жесть.
СсылкаПожаловаться
ProgmaniacВ ответ на Людочка К
Людочка К
Хорошо, хоть не вагон.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мой городок вдали от Ж/Д, поэтому в голову и не мог прийти вариант "Вагон"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Progmaniac
Progmaniac
В 9 классе у моего одноклассника учитель истории спросил, мол кто такой Столыпин, и получил ответ - "Революционер". У учителя глаза сделались по 10 рублей
СсылкаПожаловаться
Девушка, всего лишь на 5 лет младше меня, не знает, что такое крейсер "Аврора".
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Оксана
Оксана
Девушка, всего лишь на 5 лет младше меня, не знает, что такое крейсер "Аврора".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про "Варяг" лучше вообще не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людочка К
Людочка К
А про "Варяг" лучше вообще не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, "Варяг" ваще слово, им незнакомое...
СсылкаПожаловаться
Счастливая Маша
Я всегда с ужасом читала , над доской стенд висел : Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить)))) или Ленин живее всех живых....бррррр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария