11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодная война.

Урок истории в 9-м классе.
Марина Сергеевна:
- Расскажите, что такое холодная война?
Слава, задумчиво:
- Холодная война... зимой, наверно, дело было. Или в горах, там всегда холодно.
Юля:
- Ты чё, с ума сошёл? Война холодная, значит, холодным оружием друг друга мочили!
Марина Сергеевна, шёпотом:
- Господи, как же я им про хрущёвскую оттепель рассказывать буду???
Людочка К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Людочка К
Имена изменила, на перемене вся учительская каталась по полу.
СсылкаПожаловаться
JOY .
смех смехом...тут смотрел по музу)))передачу ! не знаю как называется))короче шелест ведет ! на вопрос ,что такое холокост,все быстро ответили--ОБОЙНЫЙ КЛЕЙ !!!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на JOY .
JOY .
смех смехом...тут смотрел по музу)))передачу ! не знаю как называется))короче шелест ведет ! на вопрос ,что такое холокост,все быстро ответили--ОБОЙНЫЙ КЛЕЙ !!!
СсылкаПожаловаться
Жертвы ЕГЭ наступают.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Людочка К
Людочка К
Жертвы ЕГЭ наступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот когда они повзрослеют... отучатся в современных университетах (бывших ПТУ), займут должностёнки руководителей, да ещё и кто-нить изыщет в себе призвание стать депутатом гд... вот тут уж будет не до смеха.
СсылкаПожаловаться
Давлетбай ВалеевВ ответ на JOY .
JOY .
смех смехом...тут смотрел по музу)))передачу ! не знаю как называется))короче шелест ведет ! на вопрос ,что такое холокост,все быстро ответили--ОБОЙНЫЙ КЛЕЙ !!!
СсылкаПожаловаться
Смотрю эту передачу и катаюсь со смеху по полу, а потом хочется плакать. Ведь я тоже учитель истории. только 2 года назад бросил школу. Надоела тупые реформы.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Как будете объяснять Союз не рушимый???или там октябрята пионеры комсомольцы????Или там Ленин жив,Карл Маркс это один человек,Тяжко учителям)))
СсылкаПожаловаться
JOY .В ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Как будете объяснять Союз не рушимый???или там октябрята пионеры комсомольцы????Или там Ленин жив,Карл Маркс это один человек,Тяжко учителям)))
СсылкаПожаловаться
одна шестая суши--это что то из японской кухни ?)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Как будете объяснять Союз не рушимый???или там октябрята пионеры комсомольцы????Или там Ленин жив,Карл Маркс это один человек,Тяжко учителям)))
СсылкаПожаловаться
Для иных и есть отрада -на переменах по полу кататься...
СсылкаПожаловаться
Сергей АлександровичВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Как будете объяснять Союз не рушимый???или там октябрята пионеры комсомольцы????Или там Ленин жив,Карл Маркс это один человек,Тяжко учителям)))
СсылкаПожаловаться
нерушимый вместе пишется
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Самое смешное, учился у нас в школе один мальчик, закончил всего три класса (дальше - никак). Недавно ездила в Читу, он там бАльшим начальником сидит.
Но я - то ведь знаю, что он дуб как дерево!
СсылкаПожаловаться
r r
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Скоро наши учащиеся будут знать нашу же историю так же, как НАШУ историю знают учащиеся, например, в США. То есть, чуть более, чем никак... :(
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на r r
r r
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Скоро наши учащиеся будут знать нашу же историю так же, как НАШУ историю знают учащиеся, например, в США. То есть, чуть более, чем никак... :(
СсылкаПожаловаться
Ещё в то время, когда Фурсенко предлагал ввести 12-летнее образование было ясно, что с таким министром мы не пропадём.
Вот и результат экспериментов.
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ещё в то время, когда Фурсенко предлагал ввести 12-летнее образование было ясно, что с таким министром мы не пропадём.
Вот и результат экспериментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое любопытное, что раньше, при "десятилетке", дети, приходившие в 1-й класс, не знали вообще ничего. Сейчас ребенок, поступая в школу, должен знать программу чуть ли не 2-го класса! При 11-летнем сроке обучения. Абсурд! Если учителя требуют, чтобы ребенок знал все то, чему они ОБЯЗАНЫ его учить в 1-м - 2-м классах, то чем они вообще в школах занимаются и как они могут завывать о своих низких зарплатах, какое право имеют? К слову, в Москве уже зарплата учителя более, чем достойна. Однако ребенка должны учить почему-то родители. Не воспитывать, а "читатьписатьсчитать". С учителей и так, в результате богомерзких реформ образования в начале 90-х, сняли все воспитательные обязанности, оставив исключительно дидактические. Результат - та самая возросшая детская преступность и выросшее поколение малолетних долбошлёпов, жрущих ягу в подъездах и не имеющих ни малейшего представления о том, кто они, зачем они и чего от этой жизни хотят.
А, поскольку качество преподавания предметов в школе само по себеб опустилось ниже плинтуса, перспекивы представляются совсем нерадостные. Фурсенке - таки да, спасибо за это! :(
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на r r
r r
Самое любопытное, что раньше, при "десятилетке", дети, приходившие в 1-й класс, не знали вообще ничего. Сейчас ребенок, поступая в школу, должен знать программу чуть ли не 2-го класса! При 11-летнем сроке обучения. Абсурд! Если учителя требуют, чтобы ребенок знал все то, чему они ОБЯЗАНЫ его учить в 1-м - 2-м классах, то чем они вообще в школах занимаются и как они могут завывать о своих низких зарплатах, какое право имеют? К слову, в Москве уже зарплата учителя более, чем достойна. Однако ребенка должны учить почему-то родители. Не воспитывать, а "читатьписатьсчитать". С учителей и так, в результате богомерзких реформ образования в начале 90-х, сняли все воспитательные обязанности, оставив исключительно дидактические. Результат - та самая возросшая детская преступность и выросшее поколение малолетних долбошлёпов, жрущих ягу в подъездах и не имеющих ни малейшего представления о том, кто они, зачем они и чего от этой жизни хотят.
А, поскольку качество преподавания предметов в школе само по себеб опустилось ниже плинтуса, перспекивы представляются совсем нерадостные. Фурсенке - таки да, спасибо за это! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно, всё дело в том, что раньше дети были любознательные.
Сейчас система "крестиков- ноликов" отбила в них охоту к познанию.
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Людочка К
Людочка К
Наверно, всё дело в том, что раньше дети были любознательные.
Сейчас система "крестиков- ноликов" отбила в них охоту к познанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имеете ввиду тесты? Честно, не совсем понял про "крестики-нолики"..
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на r r
r r
Вы имеете ввиду тесты? Честно, не совсем понял про "крестики-нолики"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они, родимые. Бывает и такое - приходишь в класс на урок, а дети заявляют, мол, зачем нам нужен этот английский язык, мы все в горный техникум пойдём. Вот и докажи им, что в конце второго курса им госы сдавать по моему предмету. ((
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Людочка К
Людочка К
Они, родимые. Бывает и такое - приходишь в класс на урок, а дети заявляют, мол, зачем нам нужен этот английский язык, мы все в горный техникум пойдём. Вот и докажи им, что в конце второго курса им госы сдавать по моему предмету. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вас, учителей, по идее в педвузах должны были учить работе с электоратом психологии и проведению воспитательной работы среди учащихся. Ну, чтоб можно было найти тот "ключик", который подведет их самих к пониманию необходимости знания предмета. Доказать - не докажешь, а вот сделать так, чтобы они, грубо говоря, сами себе доказали - ИМХО, можно.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на r r
r r
Ну, вас, учителей, по идее в педвузах должны были учить работе с электоратом психологии и проведению воспитательной работы среди учащихся. Ну, чтоб можно было найти тот "ключик", который подведет их самих к пониманию необходимости знания предмета. Доказать - не докажешь, а вот сделать так, чтобы они, грубо говоря, сами себе доказали - ИМХО, можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомните себя подростком, про папу с мамой тоже думали, что они ничего не понимают в жизни.
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Людочка К
Людочка К
Вспомните себя подростком, про папу с мамой тоже думали, что они ничего не понимают в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не помню, чтобы меня посещали подобные мысли. По крайней мере, в сколь-либо оформленном виде. Все равно ведь, если что, за помощью бежишь к родителям. :)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на r r
r r
Не помню, чтобы меня посещали подобные мысли. По крайней мере, в сколь-либо оформленном виде. Все равно ведь, если что, за помощью бежишь к родителям. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Повезло вашим родителям, вот мои от меня пострадали конкретно.
Сейчас понимаю, что если бы не мои выходки, глядишь, мама дольше прожила бы, эх.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария