24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЛОД В МАШИНЕ

Привет,народ выручайте,пришли холода и в машине тоже холодно!!!Печка работает,впереди чуть теплее чем на улице,про заднюю честь машины я вообще не говорю там сидеть на возможно!!!Что делать??Радиатор печки новый,термостат тоже.
Андрей Федотовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Сергей Кокотеев
кран на печку неисправен (не пропускает тосол. закрыт), завоздушен радиатор печки (ослабь хомут верхнего патрубка, вставь проволоку между патрубком и шлангом пойдет тосол с пузырями- завоздушено, тосол- воздуха нет). Это самые распространенные причины. Может, есла споит подогрев тосола, неправельное подключение-поток тосола идет через подогреватель, а в печку что попадет. Проверь подсоединение радиатора печки(нажний патрубок вход, верхний выход. Если все нормально, то плохо на заводе поставили перегородку (разделяющую поток тосола ) в радиаторе. Это устранить можно, но сложно. Нужно не только уметь паять, но и угадать чтобы перегоподка была более-менее гермитична иначе тосол церкулирует в бачке. а в соты не попадает в результате радиатор чуть теплинький при работе печки.
СсылкаПожаловаться
аникин александр
воздух в системе или прикрыт кран
СсылкаПожаловаться
Владимир Сапижак
какая машина ???
СсылкаПожаловаться
серый волк
У другана то же была проблема с печкой. Не дула не шел воздух, а все работает. ВАЗ 2112 2005 г выпуска. Оказалось фильтр салона был сырой и обледеневший и не пропускал поток воздуха, когда убрали все пошло и в салоне стало тепло. Не этих моделях 2005г. выпуска вильтр ставиться в горизонтальном положений и все на него летит. А хотели ехать в сервис разбераться в чем дело.
СсылкаПожаловаться
http://www.3gazeli.ru
Антифриз пробовал налить полный бачок ?
СсылкаПожаловаться
максим фроликов
прокладку менять не пробовал между рулем и сиденьем(шутка)
СсылкаПожаловаться
kon-retivyjj
Какая модель ВАЗа,печки вроде-бы одинаковые но работают не одинаково.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Да ему (автору) наплевать на всех! Вы что не видите....
СсылкаПожаловаться
Сергей МатвеевВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Да ему (автору) наплевать на всех! Вы что не видите....
СсылкаПожаловаться
Да ему (автору) наплевать на всех! Вы что не видите....

Полностью согласен !!!Даже зайти и поблагодарить людей не может. Тут столько советов высказали....
СсылкаПожаловаться
Тарас Панченко
ппосматри водяной насос и страви воздух с системы обдгрева
СсылкаПожаловаться
Тарас Панченко
в системе есть воздух
СсылкаПожаловаться
Назаров Валерий
У меня 11, универсал. Купил подержаную и прошлую зиму тоже мёрз. Промыл и залил антифриз,помогло но неочень. А летом стал листать "букварь", это инструкция по ремонту. И нашел вот что оказываеться для регулировки температуры в салоне нужно снять регулятор температуры. И слевой стороны на регуляторе будет отверстие и тонкой отверкой нужно подрегулировать реастат. У меня на регуляторе, когда я снял увидел плюс минус. Я немного повернул реастат к плюсу и у меня в салоне стало намного теплее. Но прежде чем снимать регулятор с гнезда отключите аккамулятор.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария