3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЛОД В МАШИНЕ

Привет,народ выручайте,пришли холода и в машине тоже холодно!!!Печка работает,впереди чуть теплее чем на улице,про заднюю честь машины я вообще не говорю там сидеть на возможно!!!Что делать??Радиатор печки новый,термостат тоже.
Андрей Федотовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Вит@лий
Авто кабриолет?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Авто кабриолет?
СсылкаПожаловаться
Злобствуешь Масяня? Похвально))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я в морозы ездил-2101 83 год-все исправно,уплотнители слабоватые дверей-картонкой закрывал радиатор спереди-1/3,1/4,1/5-экспериментально от мороза-тепло было.Без картонки-дубарь.Можно и почти всю закрыть-здесь главно не закипеть.
СсылкаПожаловаться
дмитрий к
какая машина то у тебя
СсылкаПожаловаться
Виктор Колмаков
Короче надо просто сделать следующее: 1. Картонки спереди поставить закрыть радиатор
2. Поменять в обяз воздушный фильтр салонный
И я думаю у вас все будет пучком.
СсылкаПожаловаться
Алексей
разберись в чем именно дело, печка греть должна и без картонки.
может герметик системы охлаждения заливал? температура двигателя нормальная?
а вообще у меня на 99 холодным дует на холостых, чуть газанешь сразу теплым дует, ну это у них болезнь, а вообще, как машина прогреется так к воздуховодам руку не поднесешь, жаром пышет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Прав Алексей!
Картонка - это ваще изменение конструкции,а следовательно и наказание где то рядом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ребята,а вы что и о чём советуете? Человек народ даж несаизволит информировать о каком авто идёт речь !!!Пусть запасётся тогда дровами на зиму и поставит на заднем сидении ,,буржуйку", сразу станет теплее. Проблема решена !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Буржуйка сильно громоздко. Лучше паяльную лампу или керогаз.
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
Могу еще посоветовать проверить краник в сторону печки. А вдруг прикрыт ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Халиуллина
есть несколько вариантов 1- поставить насос отбор с головки блока на печку. 2- поставить отсекающий кран на радиатор и им регулировать. 3- утеплить моторный отсек.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Халиуллина
а еще убраться в салоне под сиденьем и освободить дуйки пассажиров
СсылкаПожаловаться
ден мальцев
знакомая проблема..пробовали всё.. пожет только СТАРАЯ печка! найти можно на разборке..
СсылкаПожаловаться
Софа Шигилинский
Надо поднятуть тросик закрытия холодного воздуха и будет на малых оборотах идти теплый воздух.Напиши после того как выполнишь мое предложение
СсылкаПожаловаться
Андрей Позяк
печку наладь
СсылкаПожаловаться
Сергей Матвеев
Почитал, что вы тут пишете. А не проще машину поменять. А?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Матвеев
Сергей Матвеев
Почитал, что вы тут пишете. А не проще машину поменять. А?
СсылкаПожаловаться
И откуда вы такие умные берётесь то. Дай денег всем кому советуешь поменять машину.
СсылкаПожаловаться
Сергей МатвеевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
И откуда вы такие умные берётесь то. Дай денег всем кому советуешь поменять машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и попроще машинку купить. А то сразу дайте денег. На продаже еще и заработать можно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Матвеев
Сергей Матвеев
Можно и попроще машинку купить. А то сразу дайте денег. На продаже еще и заработать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак ты сам пересядь на запорожец. потом отпишешся как очучения.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
И откуда вы такие умные берётесь то. Дай денег всем кому советуешь поменять машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да автор темы досих пор так и не соизволил написать о какой машине речь идет, а все здесь как в детском саду распинаетесь перед ним. Полное науважение....с его стороны....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария