Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ХОЛОД В МАШИНЕ

Привет,народ выручайте,пришли холода и в машине тоже холодно!!!Печка работает,впереди чуть теплее чем на улице,про заднюю честь машины я вообще не говорю там сидеть на возможно!!!Что делать??Радиатор печки новый,термостат тоже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Вит@лий
Авто кабриолет?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Авто кабриолет?
СсылкаПожаловаться
Злобствуешь Масяня? Похвально))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я в морозы ездил-2101 83 год-все исправно,уплотнители слабоватые дверей-картонкой закрывал радиатор спереди-1/3,1/4,1/5-экспериментально от мороза-тепло было.Без картонки-дубарь.Можно и почти всю закрыть-здесь главно не закипеть.
СсылкаПожаловаться
дмитрий к
какая машина то у тебя
СсылкаПожаловаться
Виктор Колмаков
Короче надо просто сделать следующее: 1. Картонки спереди поставить закрыть радиатор
2. Поменять в обяз воздушный фильтр салонный
И я думаю у вас все будет пучком.
СсылкаПожаловаться
Алексей
разберись в чем именно дело, печка греть должна и без картонки.
может герметик системы охлаждения заливал? температура двигателя нормальная?
а вообще у меня на 99 холодным дует на холостых, чуть газанешь сразу теплым дует, ну это у них болезнь, а вообще, как машина прогреется так к воздуховодам руку не поднесешь, жаром пышет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Прав Алексей!
Картонка - это ваще изменение конструкции,а следовательно и наказание где то рядом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ребята,а вы что и о чём советуете? Человек народ даж несаизволит информировать о каком авто идёт речь !!!Пусть запасётся тогда дровами на зиму и поставит на заднем сидении ,,буржуйку", сразу станет теплее. Проблема решена !!!
СсылкаПожаловаться
Буржуйка сильно громоздко. Лучше паяльную лампу или керогаз.
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
Могу еще посоветовать проверить краник в сторону печки. А вдруг прикрыт ?
СсылкаПожаловаться
есть несколько вариантов 1- поставить насос отбор с головки блока на печку. 2- поставить отсекающий кран на радиатор и им регулировать. 3- утеплить моторный отсек.
СсылкаПожаловаться
а еще убраться в салоне под сиденьем и освободить дуйки пассажиров
СсылкаПожаловаться
ден мальцев
знакомая проблема..пробовали всё.. пожет только СТАРАЯ печка! найти можно на разборке..
СсылкаПожаловаться
Надо поднятуть тросик закрытия холодного воздуха и будет на малых оборотах идти теплый воздух.Напиши после того как выполнишь мое предложение
СсылкаПожаловаться
Андрей Позяк
печку наладь
СсылкаПожаловаться
Сергей Матвеев
Почитал, что вы тут пишете. А не проще машину поменять. А?
СсылкаПожаловаться
Сергей Матвеев
Почитал, что вы тут пишете. А не проще машину поменять. А?
СсылкаПожаловаться
И откуда вы такие умные берётесь то. Дай денег всем кому советуешь поменять машину.
СсылкаПожаловаться
И откуда вы такие умные берётесь то. Дай денег всем кому советуешь поменять машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и попроще машинку купить. А то сразу дайте денег. На продаже еще и заработать можно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Матвеев
Можно и попроще машинку купить. А то сразу дайте денег. На продаже еще и заработать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак ты сам пересядь на запорожец. потом отпишешся как очучения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да автор темы досих пор так и не соизволил написать о какой машине речь идет, а все здесь как в детском саду распинаетесь перед ним. Полное науважение....с его стороны....
СсылкаПожаловаться
Сергей Кокотеев
кран на печку неисправен (не пропускает тосол. закрыт), завоздушен радиатор печки (ослабь хомут верхнего патрубка, вставь проволоку между патрубком и шлангом пойдет тосол с пузырями- завоздушено, тосол- воздуха нет). Это самые распространенные причины. Может, есла споит подогрев тосола, неправельное подключение-поток тосола идет через подогреватель, а в печку что попадет. Проверь подсоединение радиатора печки(нажний патрубок вход, верхний выход. Если все нормально, то плохо на заводе поставили перегородку (разделяющую поток тосола ) в радиаторе. Это устранить можно, но сложно. Нужно не только уметь паять, но и угадать чтобы перегоподка была более-менее гермитична иначе тосол церкулирует в бачке. а в соты не попадает в результате радиатор чуть теплинький при работе печки.
СсылкаПожаловаться
воздух в системе или прикрыт кран
СсылкаПожаловаться
какая машина ???
СсылкаПожаловаться
серый волк
У другана то же была проблема с печкой. Не дула не шел воздух, а все работает. ВАЗ 2112 2005 г выпуска. Оказалось фильтр салона был сырой и обледеневший и не пропускал поток воздуха, когда убрали все пошло и в салоне стало тепло. Не этих моделях 2005г. выпуска вильтр ставиться в горизонтальном положений и все на него летит. А хотели ехать в сервис разбераться в чем дело.
СсылкаПожаловаться
http://www.3gazeli.ru
Антифриз пробовал налить полный бачок ?
СсылкаПожаловаться
максим фроликов
прокладку менять не пробовал между рулем и сиденьем(шутка)
СсылкаПожаловаться
kon-retivyjj
Какая модель ВАЗа,печки вроде-бы одинаковые но работают не одинаково.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Да ему (автору) наплевать на всех! Вы что не видите....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться

Полностью согласен !!!Даже зайти и поблагодарить людей не может. Тут столько советов высказали....
СсылкаПожаловаться
Тарас Панченко
ппосматри водяной насос и страви воздух с системы обдгрева
СсылкаПожаловаться
Тарас Панченко
в системе есть воздух
СсылкаПожаловаться
Назаров Валерий
У меня 11, универсал. Купил подержаную и прошлую зиму тоже мёрз. Промыл и залил антифриз,помогло но неочень. А летом стал листать "букварь", это инструкция по ремонту. И нашел вот что оказываеться для регулировки температуры в салоне нужно снять регулятор температуры. И слевой стороны на регуляторе будет отверстие и тонкой отверкой нужно подрегулировать реастат. У меня на регуляторе, когда я снял увидел плюс минус. Я немного повернул реастат к плюсу и у меня в салоне стало намного теплее. Но прежде чем снимать регулятор с гнезда отключите аккамулятор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru