11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОХЛЫ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ :заявили , что будут сбивать наши погран. вертолёты ..

слушать канал 1 РОССИЯ .
Псарёв Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Цены упадут,спид размножится.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоня не дура.Она своим обаянием вывела из строя одну потенциальную боевую бендеровскую единицу,которая при других условиях воевать бы супротив москалей отьправилась и ещё бы худших дел натворила))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Двоеженство? 100пудовая депортация с запретом когда- либо въезжать на нашу территоррию. Меня уже просто умиляет когда нас поливают грязью все кому не лень, а мы носимся с ними как дурак с писанной торбой. Умерла так умерла, всё! А они хотят по хитрому. И на кактус влезть и не уколоться. У нас же никаких мер, кроме тявканья СМИ нет!!! Что нельзя дать негласное указание избавляться от наёмных рабочих с украины? Можно! Тем более что заменить их есть кем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ушлые они ,хватка бульдожья ...и жадные .Головой сверху иногда думать надоть...чтоб потом не жаловаться ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И такое бывает ..кто знает ?..а вдруг жить будут,да ещё и хорошо? Только в беде можно человека узнать полностью и понять что ьы для него значишь.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Время покажет,может и правда-судьба! От неё ,злодейки не убежишь ...она и в плацкарте найдёт))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас, знал бы ты сколько подставных хохлушек замешано в квартирных махинациях в Москве. Какую не копнёшь грустную историю-так обязательно украинская дама вылезет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не надо ничего перекрывать и даже воевать не надо! Достаточно всех "гастриков", с незалежной, депортировать назад на историческую Родину. Для начала просто запретить или ограничить суммы переводов туда. Экономика соседней страны скажет нам огромное спасибо. Хочешь тут работать-регистрируйся, покупай патент и работай, но деньги на родину переводить нельзя. Пусть едут на заработки туда, с кем ассоциировались.
СсылкаПожаловаться
Хочешь подорвать девелопёрский бизнес? :-)
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Саша Агарёв - твоё предложение да исполнило бы НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО , думаю в РОССИИ сразу б "порядок наступил" , на хохляндии МИР . /думаю из паспорта зря убрали графу "НАЦИОНАЛЬНОСТЬ"- пора вернуть/ ...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Андрею Богрову : "ЭТО я читал в молодости , спасибо , что напомнил ..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Ополченцев 12 000 примерно....фашиков мин. в 2 разр больше....и что и одних отбойные молотки ...у фашиков всё , что было у ВС + пиндосы подкидывают....с одной стороны гибнут Люди ( в основном старики и женщины) с другой обдолбанные нелюди....чья возьмёт??? победит Китай.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Алексею Бушаеву : Ты за свою семью беспокоишься , а у меня двое внуков в АРМИЮ этой осенью идут , на следующий год ещё один пойдёт , и ещё я своё рыло ,как ты сказал, за окулярами троля не прячу и говорю то , что думаю ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
Алексею Бушаеву : Ты за свою семью беспокоишься , а у меня двое внуков в АРМИЮ этой осенью идут , на следующий год ещё один пойдёт , и ещё я своё рыло ,как ты сказал, за окулярами троля не прячу и говорю то , что думаю ...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, ты прочел мой ответ. Не знаю, кто его стёр - ты или модераторы. Если ты, тогда ты еще более туп, чем я предполагал.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Заварена каша европой и америкосами-и хохлы вместо сала будут есть это говно ещё
лет 5==а на пороге ведь зима- пособия-робота-куммуналка-отопление-газ-заводы
обанкротят-оружия много на руках-разбой и и грабежи=в ближайший год с этим не справится=ну и бандеров тепеть не успокоить-они теперь герои украины
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Алексей , а кто же выбирал нашу ВЛАСТЬ ? -ты да я и много других таких же как мы , а что бы не было подобного в будущем ходить на выборы надо осознано , не за воров - спекулянтов и много обещаюших , а за проверенных временем людей голосовать , ну а об ОСТАЛЬНОМ -не для форума... хотя в разведку я с тобой непошёл бы ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария