14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОХЛЫ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ :заявили , что будут сбивать наши погран. вертолёты ..

слушать канал 1 РОССИЯ .
Псарёв Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Юрий Жиров
А что Боинг летел в разрешенном коридоре? И кто сказал,что наши вертолеты залетали на территорию Украины? Вот то что стреляют по Российской территории это показали.Жаль что в ответ не долбанули.Америкосы правда этого очень ждут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вася Васин
Комментарий удален.Почему?
что интересно.. памятники Ленину они снесли.. ага.. а именно он это квазигосударство в 17 году организовал
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Для начала : жрать будем то , что посеяли и посадили . /неча дармоедом жить - своё надо иметь, что бы быть независимым/ , во вторых пора прекратить всю ТРЕПАЛОГИЮ на высшем уровне - пора перейти к действиям ...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...Для начала : жрать будем то , что посеяли и посадили . /неча дармоедом жить - своё надо иметь, что бы быть независимым/ , во вторых пора прекратить всю ТРЕПАЛОГИЮ на высшем уровне - пора перейти к действиям ...
СсылкаПожаловаться
а что вы посеяли ,что зерно только на водку и годно
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Валера , на счёт святого : - всех спекулянтов поставить к стенке /в это понятие входят ВСЕ олигархи и высокопоставленные чинушы / и к стати : я то пойду , а вот ты - сомневаюсь ...святое в твоём понятии - бабло , про другое ВЫ сэр забыли ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...Валера , на счёт святого : - всех спекулянтов поставить к стенке /в это понятие входят ВСЕ олигархи и высокопоставленные чинушы / и к стати : я то пойду , а вот ты - сомневаюсь ...святое в твоём понятии - бабло , про другое ВЫ сэр забыли ...
СсылкаПожаловаться
Ты, старый хрыч, мобилизации не подлежишь. Тебе пенсии от ВВП на пол-литру всегда хватит. А у меня сыну 18 лет и семью я свою сам кормлю, никакой ВВП мне не помогает, а только мешает. Так что закрой свой рот, вояка, и сиди на печке.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты, старый хрыч, мобилизации не подлежишь. Тебе пенсии от ВВП на пол-литру всегда хватит. А у меня сыну 18 лет и семью я свою сам кормлю, никакой ВВП мне не помогает, а только мешает. Так что закрой свой рот, вояка, и сиди на печке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмигрируй,делов то! А то что там русских уничтожают это так, ерунда и не твое дело? Своя рубашка ближе к телу? и ни кто не будет туда сопляков 18 летних посылать, хватит и Кадыровского Востока и добровольцев!
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты, старый хрыч, мобилизации не подлежишь. Тебе пенсии от ВВП на пол-литру всегда хватит. А у меня сыну 18 лет и семью я свою сам кормлю, никакой ВВП мне не помогает, а только мешает. Так что закрой свой рот, вояка, и сиди на печке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рот закрой -придурок.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кому интересно посмотрите на работу укрсми "про убитого водителя в Краматорске" http://www.youtube.com/watch?v=gl1smmxXI...
СсылкаПожаловаться
Дима
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Дима
Дима
СсылкаПожаловаться
во-во)
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...в 1913 году лапотная РОССИЯ кормила ХЛЕБОМ всю ЕВРОПУ и самой ещё оставалось ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Границы должны охраняться,значит усилить штат диверсантов ,за каждый сбитый наш -отвечать адекватными потерями для них ..))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не надо ничего перекрывать и даже воевать не надо! Достаточно всех "гастриков", с незалежной, депортировать назад на историческую Родину. Для начала просто запретить или ограничить суммы переводов туда. Экономика соседней страны скажет нам огромное спасибо. Хочешь тут работать-регистрируйся, покупай патент и работай, но деньги на родину переводить нельзя. Пусть едут на заработки туда, с кем ассоциировались.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не надо ничего перекрывать и даже воевать не надо! Достаточно всех "гастриков", с незалежной, депортировать назад на историческую Родину. Для начала просто запретить или ограничить суммы переводов туда. Экономика соседней страны скажет нам огромное спасибо. Хочешь тут работать-регистрируйся, покупай патент и работай, но деньги на родину переводить нельзя. Пусть едут на заработки туда, с кем ассоциировались.
СсылкаПожаловаться
Тоже хорошо...но их там свои же убьют))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоже хорошо...но их там свои же убьют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Переизбыток рабочей силы, массовая безработица, как следствие массовое недовольство и бунты на местах. Думаю к следующей весне там новая власть придёт, которая будет лицом к нам повёрнута, а не жопой ( пардон!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не факт. Переизбыток рабочей силы, массовая безработица, как следствие массовое недовольство и бунты на местах. Думаю к следующей весне там новая власть придёт, которая будет лицом к нам повёрнута, а не жопой ( пардон!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да,но они безоружны ..хунте наоборот люди на территории не нужны ,всё продано ...они ничем не побрезгуют чтобы этого не допустить-бунта ,легче своих убить ,чем недовольство допустить ..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это да,но они безоружны ..хунте наоборот люди на территории не нужны ,всё продано ...они ничем не побрезгуют чтобы этого не допустить-бунта ,легче своих убить ,чем недовольство допустить ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а мы то тут уже причем? Это их страна, руководство которой делает крайне недружественные шаги, нарушая всё что можно нарушить во взаимотношениях. Их кто-то шантажировал? Нет! Они сами провели свои выборы, приняли конституцию. свои законы. Ну вот пусть живут и работают в своей стране! Почему они деньги зарабатывают у нас? У нас что безработицы нету??? Да жестко, но извините не мы первые начали.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну а мы то тут уже причем? Это их страна, руководство которой делает крайне недружественные шаги, нарушая всё что можно нарушить во взаимотношениях. Их кто-то шантажировал? Нет! Они сами провели свои выборы, приняли конституцию. свои законы. Ну вот пусть живут и работают в своей стране! Почему они деньги зарабатывают у нас? У нас что безработицы нету??? Да жестко, но извините не мы первые начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всё верно..и заработок и мед помощь-халява,если подумать ..но ведь половина из них =родственники нашим,на убой не отдашь.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария