29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходят слухи......

коллеги автолюбители, поделитесь- что за слухи по поводу цены на ОСАГО В 2012. Ждем сюрприз от Првительства к Выборам?
априн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Екатерина Веселова
Не верьте сказкам!!! Я застраховала свою в конце декабря.Агент то же самое сказал-живите спокойно год. А я возьми да позвони в ГАИ. Их спецы сказали, что компания не оплатит страховой случай, если не будет техосмотра в 2012 году. И говорят, а разве вас не предупредили??? Так что думайте сами,друзья!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КиреевВ ответ на Екатерина Веселова
Екатерина Веселова
Не верьте сказкам!!! Я застраховала свою в конце декабря.Агент то же самое сказал-живите спокойно год. А я возьми да позвони в ГАИ. Их спецы сказали, что компания не оплатит страховой случай, если не будет техосмотра в 2012 году. И говорят, а разве вас не предупредили??? Так что думайте сами,друзья!!!
СсылкаПожаловаться
Ну ты и дура!Ты же не свою машину страхуешь!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вполне похоже на правду.Мы позвонили своему страховому.Она сказала,после нового года будет так.Я плачу за ТО,за талон,за страховку.Мне выдают страховку,талон ТО,и напрвление на ТО. Если я не еду на ТО,то талон то у меня есть! Вот наверно и фишка в том,что я могу и не ехать на ТО,но в случае аварии,я плачу из своего кармана.
Это было 4 января.После 10 проспятся-придумают что нибудь! Будем ждать.
СсылкаПожаловаться
Мишка Квакин
а ходят слухи, что не будет больше слухов...
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
росгосстрах гнилая СК не торопитесь бежать и досрочно оформлять полис.Закон на сегодня един и при первом обращении они обязаны согласно действующим правилам выдать вам полис Не дают пишите в прокуратуру и общество защиты прав потребителей Договор публичный и на сегодня не имеют права отказывать в в оформлении полиса.Изменения закона об ОСАГО пока не было а только разговоры
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария