11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходят слухи......

коллеги автолюбители, поделитесь- что за слухи по поводу цены на ОСАГО В 2012. Ждем сюрприз от Првительства к Выборам?
априн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Владимир тихвинский
точно врядли кто знает но от наших провителей хорошего не жди что нибудь придумают и цены обязательно вверх
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Изменяются коэффициенты к базовой стоимости полиса (город, регион,стаж вождения,возраст водителя, количество допущенных к вождению и т.д.),в основном в сторону увеличения. Соответственно и полис будет стоить дороже. Информация в печати уже давно была.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Только вчера застраховал по ОСАГО на год свои ГАЗ и УАЗ.За все про все заплатил шесть тысяч с чем-то.Сделали скидку в 5% за отсутствие обращений за 2011-й год.Так что не все так плохо!
СсылкаПожаловаться
. .
Супруга работает в сфере страхования и сказала однозначно, что ожидается повышение цены за ОСАГО в теч года...когда не в курсах
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на . .
. .
Супруга работает в сфере страхования и сказала однозначно, что ожидается повышение цены за ОСАГО в теч года...когда не в курсах
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
А у нас чо-то со сталинских времен снижалось когда либо? Хотели отменить тр налог=влупили и налог и акциз за бензус, хотели отменить техосмотр=сделали дороже и запутаннее. Вот че захочет правительство то и дорожает после этого "хотения".
СсылкаПожаловаться
Александр
завтра пойду страховать и сразу отпишусь!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
завтра пойду страховать и сразу отпишусь!
СсылкаПожаловаться
сегодня застраховал машинку (ваз2104 99г.) заплати-1698-84.Вот такие цены.Всех с Новым Годом,урааа..
СсылкаПожаловаться
апринВ ответ на Александр
Александр
сегодня застраховал машинку (ваз2104 99г.) заплати-1698-84.Вот такие цены.Всех с Новым Годом,урааа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Саша за ответ, это еще по-божески.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на априн
априн
спасибо Саша за ответ, это еще по-божески.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня скидки по супер максиму за стаж и безаварийность.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
У меня в этом году подняли на 30%, если и в следующем году будет такой же сюрприз, то я вообще в ней смысла не увижу.
СсылкаПожаловаться
априн
Ребята, всех с НАСТУПАЮЩИМ 2012, доброго нам пути и здоровья. И в 2012 прорвемся, как бы нас не гнобили чиновники. Слуги народа живут не в Росиии, у них свое какое-то государство, а МЫ-народ будем жить своей жизнью и не пропадем. Да тьфу на них.
СсылкаПожаловаться
Наталья Зотова
новая с автосалона,осаго без скидок на 3 месяца1620руб.(стаж3года)позавчера
СсылкаПожаловаться
Olga Vinidiktova
Машина не роскошь, но стоит дорого не знание http://www.info-dvd.ru/a/305908
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Слухи подтвердить и опровергнуть могут только ВРЕМЯ,да наверно ещё Господь Бог и Дед Мороз!
С Новым годом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Тананыкин
Друзья! С Новым годом! Сам прирабатываю страховым агентом, поэтому считаю, что я в теме. Так вот насчет повышения - в нашей компании пока об этом не говорят. Ведь последнее было 27.7.11. Так что если и ожидается, то не раньше июля-августа. А вот насчет самого принципа страхования ОСАГО в 2012 году - открою небольшой секрет. Государственные мужи "придумали" привязку ОСАГО/техосмотр. Но как эта привязка будет действовать - толком никто не знает. Пока ничего не прояснилось (а прояснится - простому водителю от этого легче точно не станет), можно успеть сейчас застраховаться досрочно и аж до 2013 года не иметь никаких проблем со страховкой и по сегодняшним расценкам. Так вот суть: всем у кого страховой полис заканчивается до 31 марта этого года, нужно срочно бежать в свою страховую и заключать досрочно полис на 2012-2013 год. При этом до окончания срока действия (например, до 18 февраля) вы будете ездить по имеющему у вас на руках полису, а новый начнет действовать с 18 февраля 2012 и до 17 февраля 2013 года. При этом страховая заключит с вами допсоглашение. Это на случай, если до окончания имеющегося сейчас полиса вы станете виновником ДТП. Тогда вам и скидка 5% не положена, а еще и доплатите. Но пусть вас это минует! Так что пока каникулы - ищите своего страхового агента и пусть он выписывает вам полис числом 30, 31 декабря. Мне такое в моей компании разрешили. Я сам обзвонил своих страхователей и многим полисы выписал. Для чего это делается? Как полагают, гайцы будут спрашивать только полис ОСАГО, а он у вас аж до 13-го года. Ни техосмотра в 2012 году, ни платы за него по новым расценкам. Выгода очевидна. Буду признателен вам за ваши комментарии.
СсылкаПожаловаться
Владимир Тананыкин
Друзья! С Новым годом! Сам прирабатываю страховым агентом, поэтому считаю, что я в теме. Так вот насчет повышения - в нашей компании пока об этом не говорят. Ведь последнее было 27.7.11. Так что если и ожидается, то не раньше июля-августа. А вот насчет самого принципа страхования ОСАГО в 2012 году - открою небольшой секрет. Государственные мужи "придумали" привязку ОСАГО/техосмотр. Но как эта привязка будет действовать - толком никто не знает. Пока ничего не прояснилось (а прояснится - простому водителю от этого легче точно не станет), можно успеть сейчас застраховаться досрочно и аж до 2013 года не иметь никаких проблем со страховкой и по сегодняшним расценкам. Так вот суть: всем у кого страховой полис заканчивается до 31 марта этого года, нужно срочно бежать в свою страховую и заключать досрочно полис на 2012-2013 год. При этом до окончания срока действия (например, до 18 февраля) вы будете ездить по имеющему у вас на руках полису, а новый начнет действовать с 18 февраля 2012 и до 17 февраля 2013 года. При этом страховая заключит с вами допсоглашение. Это на случай, если до окончания имеющегося сейчас полиса вы станете виновником ДТП. Тогда вам и скидка 5% не положена, а еще и доплатите. Но пусть вас это минует! Так что пока каникулы - ищите своего страхового агента и пусть он выписывает вам полис числом 30, 31 декабря. Мне такое в моей компании разрешили. Я сам обзвонил своих страхователей и многим полисы выписал. Для чего это делается? Как полагают, гайцы будут спрашивать только полис ОСАГО, а он у вас аж до 13-го года. Ни техосмотра в 2012 году, ни платы за него по новым расценкам. Выгода очевидна. Буду признателен вам за ваши комментарии.
СсылкаПожаловаться
Страховая у вас Росгосстрах? Я слыхала,что мелкие страховые так делают.Нам нужен Росгосстрах. Завтра будем узнавать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ТананыкинВ ответ на Ирина
Ирина
Страховая у вас Росгосстрах? Я слыхала,что мелкие страховые так делают.Нам нужен Росгосстрах. Завтра будем узнавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что обязательно надо быть в одной компании? Можно хоть каждый год переходить из одной компании в другую. По закону об ОСАГО скидка 5% сохраняется, главное - чтобы в течение года за вами не числилось ДТП по вашей вине. Моя компания не мелкая, однако же практикует досрочное заключение новых договоров. Так у нее расширяется клиентская база. Так что ищите любую компанию - и вперед.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Взяли бы как у нас кредит и не занимались бы этим ужасом:
"Я итальянец, мне 45 лет, бывший предприниматель. Мой бизнес начал хромать, и два года назад я потерял все. За этот период ситуация ухудшилась. Чтобы спасти семью (жена и двое детей) от нищеты и отчаяния, в которые мы окунулись, я предлагаю свою почку и еще спинной мозг». Такие объявления стали массовыми на итальянских общественных сайтах в разгар кризиса. Представители среднего класса, «поставленные на колени», на грани потери кредитного жилья один за другим выставляют на аукцион свои органы. О крайностях «кризисного существования» в Италии пишет газета La Repubblica"
http://www.nr2.ru/health/237806.html/pri...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кому интересна тема экономии топлива от 7 до 25% пишите в личку (это реально)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария