24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж за Путина.

Марго из Пятёрочки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Вячеслав МатвеевВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Вячеслав Матвеев

А ты что хотел.Нот всего 7 штук.Обязательно будут случайные совпадения.


Случайные ли?
СсылкаПожаловаться
Если есть человек похожий на прокурора то почему не быть музыки похожей на фрицевскую.Вон и Филипку тоже стыдить презжали.Кстати многие наши популярные песни 30-40 годов имеют немецкий аналог.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Вячеслав Матвеев

А ты что хотел.Нот всего 7 штук.Обязательно будут случайные совпадения.


Случайные ли?
СсылкаПожаловаться
У тебя академический слух,Жорик,ты себя в "Угадай мелодию" с Пельшем не пробовал?)
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У тебя академический слух,Жорик,ты себя в "Угадай мелодию" с Пельшем не пробовал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты себя в "Угадай мелодию" с Пельшем не пробовал?)

А что Пельш разве ещё ведёт "Угадай мелодию"? Я думал он уже эмигрировал в Латвию
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
ты себя в "Угадай мелодию" с Пельшем не пробовал?)

А что Пельш разве ещё ведёт "Угадай мелодию"? Я думал он уже эмигрировал в Латвию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно,что ему в Латвии делать?!
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересно,что ему в Латвии делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«В Москве я вынужден позиционировать себя как россиянина, но если спросят, кто ты по национальности, то я не скажу, что я наполовину латыш, наполовину — русский. Я скажу, что я — латыш. Потому что есть какие-то вещи, которые свойственны латышской нации, и я их ощущаю. Я с пониманием отношусь к тому, что Латвия запретила въезд некоторым российским музыкантам. Без Кобзона и Газманова фестивали в Юрмале ничуть не утратили своей актуальност/ Cкажу больше: я слышу только позитивные отзывы от местных жителей».

http://www.3oko.net/2016/10/valdis-pelsh.html
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
«В Москве я вынужден позиционировать себя как россиянина, но если спросят, кто ты по национальности, то я не скажу, что я наполовину латыш, наполовину — русский. Я скажу, что я — латыш. Потому что есть какие-то вещи, которые свойственны латышской нации, и я их ощущаю. Я с пониманием отношусь к тому, что Латвия запретила въезд некоторым российским музыкантам. Без Кобзона и Газманова фестивали в Юрмале ничуть не утратили своей актуальност/ Cкажу больше: я слышу только позитивные отзывы от местных жителей».

http://www.3oko.net/2016/10/valdis-pelsh.html
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну говорить это одно,а вот деньги зарабатывать - это совершенно другое!)
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну говорить это одно,а вот деньги зарабатывать - это совершенно другое!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятия не имею как и сколько зарабатывает Пельш,Да мне и всё равно,тем более что считать чужие деньги, отвратительно (мне ещё в детстве это обьяснили).
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
ты себя в "Угадай мелодию" с Пельшем не пробовал?)

А что Пельш разве ещё ведёт "Угадай мелодию"? Я думал он уже эмигрировал в Латвию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у него двойное гражданство,где ему ещё бабло-то зарабатывать?)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да.давно уже в пятерочке такой бедный ассортимент .))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да нормально тётки поют, голос есть.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария