Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

Хочу замуж за Путина.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Вирусный видос ломовых бабок, они поют, типа хотят замуж за Путина, распространяется на гугловском ютубе .
Пипл тащится от грустного фэйса гармониста, и я не поняла, эта песня троллинг или веселушки поют всерьёз?
Что автор хотел сказать этим?
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Хорошо, что перед просмотром я ничего не ел... им надо выдать орден Сутулового с закруткой на спине....хорошо умеют лизать!
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Хорошо, что перед просмотром я ничего не ел... им надо выдать орден Сутулового с закруткой на спине....хорошо умеют лизать!
СсылкаПожаловаться
Умерла одна политическая простигосподи из курилки, тут её все знают. На похоронах, разговаривают соседи:
- Наконец-то они вместе...
- Кто?
- Ноги.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да зря они так стараются......как сказал Кобзон, Путин женат на России....)) Т.е. они могут считать, что в отношении их (да и всех) он, супружеские обязанности тоже выполняет....))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да зря они так стараются......как сказал Кобзон, Путин женат на России....)) Т.е. они могут считать, что в отношении их (да и всех) он, супружеские обязанности тоже выполняет....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда уже мэйлрушка напишет как правильно встречать год петуха, чтобы не законтачиться?
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он, супружеские обязанности тоже выполняет

и хто любимая жена -колись Аркадий
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
он, супружеские обязанности тоже выполняет

и хто любимая жена -колись Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это ты его спроси....)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
А это ты его спроси....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

удивляет степень осведомленности ...ну ,а ежели серьёзно -не хочется наблюдать в твоём лице моську
СсылкаПожаловаться
Алекс Л

удивляет степень осведомленности ...ну ,а ежели серьёзно -не хочется наблюдать в твоём лице моську
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моё лицо каким боком к Путину относится? Это не я объявлял, что он женат на России.....))) И осведомленности здесь нет особой.....это транслировали многие СМИ и интернет....а если ты затыкаешь глаза и уши и ничего не знаешь, то это твои трудности....)) Может ты еще и Слиску не слышал, с её "Путин наше всё!" или Володина с "Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России!".....)) Тогда просто поразительное непатриотичное поведение с твоей стороны наблюдаю....этож надо, так безразлично относится к всенародно любимому вождю!
СсылкаПожаловаться
Аркадий
А моё лицо каким боком к Путину относится? Это не я объявлял, что он женат на России.....))) И осведомленности здесь нет особой.....это транслировали многие СМИ и интернет....а если ты затыкаешь глаза и уши и ничего не знаешь, то это твои трудности....)) Может ты еще и Слиску не слышал, с её "Путин наше всё!" или Володина с "Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России!".....)) Тогда просто поразительное непатриотичное поведение с твоей стороны наблюдаю....этож надо, так безразлично относится к всенародно любимому вождю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я этих товарищей не знаю и не слышал ,но солидарен с ними
,а что не так с Путиным
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
я этих товарищей не знаю и не слышал ,но солидарен с ними
,а что не так с Путиным
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и говорю.....поразительное безразличие....)) Может еще и "Свету из Иваново" не слышал и "Мастера с УралВагонЗавода"? ))) Ну так, сейчас хоть помониторь.....найди и законспектируй! ))) Ну и возьми себе на вооружение.....все, кто вовремя и хорошо высказались, в "накладе" не остались....)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Вот я и говорю.....поразительное безразличие....)) Может еще и "Свету из Иваново" не слышал и "Мастера с УралВагонЗавода"? ))) Ну так, сейчас хоть помониторь.....найди и законспектируй! ))) Ну и возьми себе на вооружение.....все, кто вовремя и хорошо высказались, в "накладе" не остались....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России!"

хорошо разберем конкретно это высказывание-не будет Путина не будет России в том виде в котором она есть сейчас -и где противоречие
СсылкаПожаловаться
Алекс Л

хорошо разберем конкретно это высказывание-не будет Путина не будет России в том виде в котором она есть сейчас -и где противоречие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе только в пригородных электричках на просаленных картах в буру играть.Лихо передёргивать научился.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо домысливать за Володина....))) Не было никаких оговорок, в том виде, ни в том виде.....)) Все эти оговорки, только бы испортили весь эффект от зачетного лиз..... в смысле высказывания...))) Лично мне эта тема никаким боком не интересна, чтобы еще её "разбирать"...))
СсылкаПожаловаться
Педалька
Эти старушки сначала хотели выйти замуж за Сталина, потом за Брежнева, теперь за Путина.
СсылкаПожаловаться
Педалька
Эти старушки сначала хотели выйти замуж за Сталина, потом за Брежнева, теперь за Путина.
СсылкаПожаловаться
Так и прошла их жизнь.
СсылкаПожаловаться
Педалька
Так и прошла их жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не стали они людьми.
СсылкаПожаловаться
Педалька
Так и не стали они людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпьем за Ленина, выпьем за Сталина, Выпьем и снова нальем!
СсылкаПожаловаться
Андрей
У гармониста лицо грустное, в России запрещены однополые браки. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Какую шарабайку посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Вы за однополые браки?
СсылкаПожаловаться
Педалька
Замечательная песня, за душу берет. Хор отлично ее исполняет!
СсылкаПожаловаться
Педалька
Замечательная песня, за душу берет. Хор отлично ее исполняет!
СсылкаПожаловаться
Cкоро на всех радиостанциях страны!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А по телеку песню я уже слышал.За душу взяла.Жаль ленинскую премию у нас отменили и сталинскую тоже.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
Блевать тянет от этого видео , лизоблюдства и на грани идолопоклонства. Не сотвори себе кумира . Господу Богу Иисусу Христу одному поклоняйся и ему одному служи.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
Блевать тянет от этого видео , лизоблюдства и на грани идолопоклонства. Не сотвори себе кумира . Господу Богу Иисусу Христу одному поклоняйся и ему одному служи.
СсылкаПожаловаться
Эх молодёжь.Не прошли вы закалку песнями "Ленин всегда живой""Партия наш рулевой".С утра и до вечера и по всем каналам на все голоса вот и нежными такими выросли.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
СсылкаПожаловаться
Бабки стебутся,а твердолобые всё принимают за чистую монету
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Бабки стебутся,а твердолобые всё принимают за чистую монету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,ну реальная конкуренция,раз человек так встревожился!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
СсылкаПожаловаться
А не идолопоклонство ли Иисусу поклоняться и служить?! Тут главное,кумира себе не сотворить!))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А не идолопоклонство ли Иисусу поклоняться и служить?! Тут главное,кумира себе не сотворить!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думается мне,что даже известный персонаж Иван Кузин,со своей кукурузиной,может быть тоже истолкован,как объект культа-про него ведь тоже песни складывали...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Думается мне,что даже известный персонаж Иван Кузин,со своей кукурузиной,может быть тоже истолкован,как объект культа-про него ведь тоже песни складывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и песня про бухгалтера есть... Тоже сейчас осудим этот культ личности! Ату бухгалтеров!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так и песня про бухгалтера есть... Тоже сейчас осудим этот культ личности! Ату бухгалтеров!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думается мне про бухгалтеров у тебя что-то личное...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Думается мне про бухгалтеров у тебя что-то личное...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ты догадался?! Зарплату,хады,неправильно начисляют!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как ты догадался?! Зарплату,хады,неправильно начисляют!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и как после этого на них молиться?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот и как после этого на них молиться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однозначно! С ними надо что то делать! И быстрее,так как скоро опять зарплата...)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru