Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу взять что-то не особо броское, но хорошее, мужское.

Достали меня на каждом углу тормозить, бабки выкачивать.
Хочу обычную более менее тачилку взять.
Рассматриваю Новый Ниссан Патрол Y62. Буду брать в Серебристом цвете, не чОрный, чтоб не вызывать желания убить.
Что есть ещё в данном классе, такое чтоб не особо из толпы выделяться ? Но не хуже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Возьми Ховера-точно тормозить не будут.
СсылкаПожаловаться
Возьми Ховера-точно тормозить не будут.
СсылкаПожаловаться
Не, ну это слишком.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Не, ну это слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато тоже будет серебристый.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
бЭлую приору))))а так - купи регистратор- рукой снимает)))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
бЭлую приору))))а так - купи регистратор- рукой снимает)))
СсылкаПожаловаться
Достало не выкачивание, а то, что останавливают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повесь на лобовое табличку,как делают дальнобойщики-ПУСТОЙ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
номера екх...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тебя напрягает в остановке?)) Документы посмотрели, и спокойно поехал дальше. А будешь ощетиниваться как ёжик - ну уж не обессудь, будут постоянно тормозить.Кстати от марки а/м отношение "гайцев" не зависит.))))
СсылкаПожаловаться
"Ууу батенька, да у вас комплексы" ))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Лэнд Крузер или Рэнж Ровер.
Их море на улицах. Точно сольетесь с толпой....
СсылкаПожаловаться
если будешь нарушать по любому будут тормозить авто роль не играет. чем дороже тем больше попадешь на деньги.
СсылкаПожаловаться
или устройся гаи точно никто тебя не будет тормозить. а если сам тормознешь кого не надо могут жезл в одно место засунуть
СсылкаПожаловаться
или устройся гаи точно никто тебя не будет тормозить. а если сам тормознешь кого не надо могут жезл в одно место засунуть
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Dimako
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальным водителям гаи не стоит бояться.
СсылкаПожаловаться
нормальным водителям гаи не стоит бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда возвращался из Крыма меня на каждом посту останавливали, интересовались сколько я вечером выпил, хотя зная недостаток средств у дайцов я не пил двое суток до выезда. Как по Вашему мнению моё поведение за рулем отражалось на остановках (ехал по правилам, посты стационарные)? Да и ещё, ехал в потоке, все легковушки пропускали, внедорожники и кроссоверы ВСЕ остановили.
СсылкаПожаловаться
Я когда возвращался из Крыма меня на каждом посту останавливали, интересовались сколько я вечером выпил, хотя зная недостаток средств у дайцов я не пил двое суток до выезда. Как по Вашему мнению моё поведение за рулем отражалось на остановках (ехал по правилам, посты стационарные)? Да и ещё, ехал в потоке, все легковушки пропускали, внедорожники и кроссоверы ВСЕ остановили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что что остановили вам тяжело было остановиться. сейчас век тероризма поэтому останавливают. и правильно делают. сколько пьяных обкуреных за рулем ездиют.
СсылкаПожаловаться
ну и что что остановили вам тяжело было остановиться. сейчас век тероризма поэтому останавливают. и правильно делают. сколько пьяных обкуреных за рулем ездиют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не тяжело, посмотрите тему. Автор говорит, что напрягает сам факт остановки, меня тоже напрягает, когда я еду по правилам, ничего не нарушаю, а меня останавливают фактически только для того, чтобы счастливого пути пожелать, а ехать мне без малого две тысячи километров.
СсылкаПожаловаться
Нет не тяжело, посмотрите тему. Автор говорит, что напрягает сам факт остановки, меня тоже напрягает, когда я еду по правилам, ничего не нарушаю, а меня останавливают фактически только для того, чтобы счастливого пути пожелать, а ехать мне без малого две тысячи километров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда давай не будем никого останавливать. пусть все едут с комфортом. только потом не возмущайтесь если какой нибудь пьяный собьет вашего ребенка или родственика. или угонят ваше авто в другой регион.
СсылкаПожаловаться
тогда давай не будем никого останавливать. пусть все едут с комфортом. только потом не возмущайтесь если какой нибудь пьяный собьет вашего ребенка или родственика. или угонят ваше авто в другой регион.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорю о том, что останавливать надо, но почему именно меня из толпы, еще и постоянно. Машина, по сравнению с другими выделяется, кстати сейчас по аналогу автора сменил на более престижную, но менее броскую, помогло. Хотя в Крым я на ней пока не ездил, может рано радуюсь).
СсылкаПожаловаться
Я говорю о том, что останавливать надо, но почему именно меня из толпы, еще и постоянно. Машина, по сравнению с другими выделяется, кстати сейчас по аналогу автора сменил на более престижную, но менее броскую, помогло. Хотя в Крым я на ней пока не ездил, может рано радуюсь).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но есть везучие люди в конце концов. а вы хотите чтобы меня останавливали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет такого слова ЕЗДИЮТ. есть слово ЕЗДЯТ.
СсылкаПожаловаться
Нет такого слова ЕЗДИЮТ. есть слово ЕЗДЯТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты че учитель русского языка. здесь все пишут с ошибками
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ..странно,хотя может и было пару раз,бывает,Мы вот каждый год по старой привычке из Москвы мотаемся на море,а в Ставрополье когда дом продавали -даже 2 раза пришлось съездить тоже летом,в этом 2 раза поедем,правила ,в основном скоростной режим а так что,отдыхай в дороге,наслаждайся жизнью,старость рядом , да и смерть живого тоже рядом тянется и караулит....
СсылкаПожаловаться
Вольво сх90, с полным фаршем, туарег аналогично, кадиллак эскалад, ну и верхняя планка тойота, лексуса, мерина. Вопрос напоминает песню Семена Слепакова про акционеров газпрома))).
СсылкаПожаловаться
Dark
если это "обычная точилка" - Новый Ниссан Патрол Y62, то какая НЕобычная у тебя сейчас??)))))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
интересно что за машина которую так любят дпс....
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
AlexKey
что может быть более не броским и вызывающим кучу эмоций чем Р45?

СсылкаПожаловаться
Michael
И на чем таком Вы ездите, что бабки выкачивают?
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
на каждом углу...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
На обычной бмв пятёрке. Это магнит какойто для нетолько гаишников, но и для полицейских и для воров и мошенников всех мастей.
СсылкаПожаловаться
Александр С
Купите ослика и проблемы изчезнут!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у вас диплом психиатра что бы ставить диагноз?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru