11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу взять что-то не особо броское, но хорошее, мужское.

Достали меня на каждом углу тормозить, бабки выкачивать.
Хочу обычную более менее тачилку взять.
Рассматриваю Новый Ниссан Патрол Y62. Буду брать в Серебристом цвете, не чОрный, чтоб не вызывать желания убить.
Что есть ещё в данном классе, такое чтоб не особо из толпы выделяться ? Но не хуже.
Андрей Рыбаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Александр Мазрухо
Возьми Ховера-точно тормозить не будут.
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Возьми Ховера-точно тормозить не будут.
СсылкаПожаловаться
Не, ну это слишком.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Не, ну это слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато тоже будет серебристый.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
бЭлую приору))))а так - купи регистратор- рукой снимает)))
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
бЭлую приору))))а так - купи регистратор- рукой снимает)))
СсылкаПожаловаться
Достало не выкачивание, а то, что останавливают.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Достало не выкачивание, а то, что останавливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повесь на лобовое табличку,как делают дальнобойщики-ПУСТОЙ.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Достало не выкачивание, а то, что останавливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
номера екх...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Достало не выкачивание, а то, что останавливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тебя напрягает в остановке?)) Документы посмотрели, и спокойно поехал дальше. А будешь ощетиниваться как ёжик - ну уж не обессудь, будут постоянно тормозить.Кстати от марки а/м отношение "гайцев" не зависит.))))
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
"Ууу батенька, да у вас комплексы" ))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Лэнд Крузер или Рэнж Ровер.
Их море на улицах. Точно сольетесь с толпой....
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если будешь нарушать по любому будут тормозить авто роль не играет. чем дороже тем больше попадешь на деньги.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
или устройся гаи точно никто тебя не будет тормозить. а если сам тормознешь кого не надо могут жезл в одно место засунуть
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
или устройся гаи точно никто тебя не будет тормозить. а если сам тормознешь кого не надо могут жезл в одно место засунуть
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Dimako
Dimako
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальным водителям гаи не стоит бояться.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
нормальным водителям гаи не стоит бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда возвращался из Крыма меня на каждом посту останавливали, интересовались сколько я вечером выпил, хотя зная недостаток средств у дайцов я не пил двое суток до выезда. Как по Вашему мнению моё поведение за рулем отражалось на остановках (ехал по правилам, посты стационарные)? Да и ещё, ехал в потоке, все легковушки пропускали, внедорожники и кроссоверы ВСЕ остановили.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я когда возвращался из Крыма меня на каждом посту останавливали, интересовались сколько я вечером выпил, хотя зная недостаток средств у дайцов я не пил двое суток до выезда. Как по Вашему мнению моё поведение за рулем отражалось на остановках (ехал по правилам, посты стационарные)? Да и ещё, ехал в потоке, все легковушки пропускали, внедорожники и кроссоверы ВСЕ остановили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что что остановили вам тяжело было остановиться. сейчас век тероризма поэтому останавливают. и правильно делают. сколько пьяных обкуреных за рулем ездиют.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ну и что что остановили вам тяжело было остановиться. сейчас век тероризма поэтому останавливают. и правильно делают. сколько пьяных обкуреных за рулем ездиют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не тяжело, посмотрите тему. Автор говорит, что напрягает сам факт остановки, меня тоже напрягает, когда я еду по правилам, ничего не нарушаю, а меня останавливают фактически только для того, чтобы счастливого пути пожелать, а ехать мне без малого две тысячи километров.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Нет не тяжело, посмотрите тему. Автор говорит, что напрягает сам факт остановки, меня тоже напрягает, когда я еду по правилам, ничего не нарушаю, а меня останавливают фактически только для того, чтобы счастливого пути пожелать, а ехать мне без малого две тысячи километров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда давай не будем никого останавливать. пусть все едут с комфортом. только потом не возмущайтесь если какой нибудь пьяный собьет вашего ребенка или родственика. или угонят ваше авто в другой регион.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
тогда давай не будем никого останавливать. пусть все едут с комфортом. только потом не возмущайтесь если какой нибудь пьяный собьет вашего ребенка или родственика. или угонят ваше авто в другой регион.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорю о том, что останавливать надо, но почему именно меня из толпы, еще и постоянно. Машина, по сравнению с другими выделяется, кстати сейчас по аналогу автора сменил на более престижную, но менее броскую, помогло. Хотя в Крым я на ней пока не ездил, может рано радуюсь).
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я говорю о том, что останавливать надо, но почему именно меня из толпы, еще и постоянно. Машина, по сравнению с другими выделяется, кстати сейчас по аналогу автора сменил на более престижную, но менее броскую, помогло. Хотя в Крым я на ней пока не ездил, может рано радуюсь).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но есть везучие люди в конце концов. а вы хотите чтобы меня останавливали.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария