29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу взять что-то не особо броское, но хорошее, мужское.

Достали меня на каждом углу тормозить, бабки выкачивать.
Хочу обычную более менее тачилку взять.
Рассматриваю Новый Ниссан Патрол Y62. Буду брать в Серебристом цвете, не чОрный, чтоб не вызывать желания убить.
Что есть ещё в данном классе, такое чтоб не особо из толпы выделяться ? Но не хуже.
Андрей Рыбаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Дмитрий ТолмачевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ну и что что остановили вам тяжело было остановиться. сейчас век тероризма поэтому останавливают. и правильно делают. сколько пьяных обкуреных за рулем ездиют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что что остановили вам тяжело было остановиться. сейчас век тероризма поэтому останавливают. и правильно делают. сколько пьяных обкуреных за рулем ездиют.
Нет такого слова ЕЗДИЮТ. есть слово ЕЗДЯТ.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
ну и что что остановили вам тяжело было остановиться. сейчас век тероризма поэтому останавливают. и правильно делают. сколько пьяных обкуреных за рулем ездиют.
Нет такого слова ЕЗДИЮТ. есть слово ЕЗДЯТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты че учитель русского языка. здесь все пишут с ошибками
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я когда возвращался из Крыма меня на каждом посту останавливали, интересовались сколько я вечером выпил, хотя зная недостаток средств у дайцов я не пил двое суток до выезда. Как по Вашему мнению моё поведение за рулем отражалось на остановках (ехал по правилам, посты стационарные)? Да и ещё, ехал в потоке, все легковушки пропускали, внедорожники и кроссоверы ВСЕ остановили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ..странно,хотя может и было пару раз,бывает,Мы вот каждый год по старой привычке из Москвы мотаемся на море,а в Ставрополье когда дом продавали -даже 2 раза пришлось съездить тоже летом,в этом 2 раза поедем,правила ,в основном скоростной режим а так что,отдыхай в дороге,наслаждайся жизнью,старость рядом , да и смерть живого тоже рядом тянется и караулит....
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Вольво сх90, с полным фаршем, туарег аналогично, кадиллак эскалад, ну и верхняя планка тойота, лексуса, мерина. Вопрос напоминает песню Семена Слепакова про акционеров газпрома))).
СсылкаПожаловаться
Dark
если это "обычная точилка" - Новый Ниссан Патрол Y62, то какая НЕобычная у тебя сейчас??)))))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
интересно что за машина которую так любят дпс....
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на nyukta
nyukta
интересно что за машина которую так любят дпс....
СсылкаПожаловаться
интересно что за машина которую так любят дпс....


СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на nyukta
nyukta
интересно что за машина которую так любят дпс....
СсылкаПожаловаться
интересно что за машина которую так любят дпс....


СсылкаПожаловаться
AlexKey
что может быть более не броским и вызывающим кучу эмоций чем Р45?




СсылкаПожаловаться
Michael
И на чем таком Вы ездите, что бабки выкачивают?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Michael
Michael
И на чем таком Вы ездите, что бабки выкачивают?
СсылкаПожаловаться
на каждом углу...
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Michael
Michael
И на чем таком Вы ездите, что бабки выкачивают?
СсылкаПожаловаться
На обычной бмв пятёрке. Это магнит какойто для нетолько гаишников, но и для полицейских и для воров и мошенников всех мастей.
СсылкаПожаловаться
Александр С
Купите ослика и проблемы изчезнут!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Андрей Рыбаков
Комментарий удален.Почему?
у вас диплом психиатра что бы ставить диагноз?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вы что не поняли судя по аватарке это Путин посетил наш форум-вон у него и флаг и герб, а катается он конечно на мэрсе пульман. Браво Владимир Владимирович, дайте пример всем чиновникам. Покупайте Патрол в свой гараж и его покажут по ТВ, как Вы в Китай поедите с ответным визитом на Патроле. Ура Президенту!!! А может Вы пошутили, ведь сегодня 1 апреля?
СсылкаПожаловаться
nyukta
он сам бабки выкачивает...вот надоело совесть проснулась...на ниссан патрол накопил и решил "завязать"...
СсылкаПожаловаться
Шаман Шаманич
Да не идиотов много, а завистников. Вы бы тут своим кошельком не светились бы.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ниссан Патрол Y62 ни разу не является автомобилем на котором "не особо из толпы выделяться"... вы в стране с небогатым населением живете... здесь средняя цена авто в городе порядка 21-23 тыс. баксом, на селе и того меньше порядка 12-14 тыс. баксов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария