3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу услышать Ваше мнение Х5 дизель и Аутлендер XL 3.0 бензин...

Добрый день всем!!! Стою перед выбором-предлагают мне бартер БМВ Х5 3.0 дизель 2005г или Аутлендер XL 3.0 бензин 2007г,пробег у обоих примерно одинаков.
Хотелось бы узнать Ваше мнение по данным машинкам,также желательно услышать мнение тех людей,которые сталкивались с этими машинами. Рассказы о том,что дядя Вася из соседнего гаража рассказывал,немного не интересны...
Заранее всем спасибо!!!
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Ваня Ванечкин
Х5 не сравнивай с тачкой на класс ниже...Сам ездил на 3.0i и не плохо едет ;) Но солярка...сам понимаешь :) Есть деньги на ремонт движка, не парься и меняй на бэху. Аут никогда не поедет как Х5 ;)
СсылкаПожаловаться
Александр
изучал х5 внимательно, так как выбирал между эмэлькой и х5... ощался с владельцами х5, общее мнение звучит так: ахрененный авто, но подвеску в идеале содержать невозможно... с митцой не сталкивался...
купил в итоге емелю
СсылкаПожаловаться
Константин Ряховский
Попробуешь БМВ, больше ни на какую не захочешь садиться.
СсылкаПожаловаться
Константин Ряховский
Аутлендер отстой, из всех у кого есть XL ни кто доброго слова не сказал
СсылкаПожаловаться
Константин Ряховский
Аутлендер отстой, из всех у кого есть XL ни кто доброго слова не сказал
СсылкаПожаловаться
бред не неси :))))
СсылкаПожаловаться
Константин РяховскийВ ответ на SAMARA
SAMARA
бред не неси :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четыре машины люди купили с салона и все четверо плевались. И у меня был предыдущий, погремуха, подвеску каждые 30000 ремонтировал (20000-40000 руб.) откатал 120000 и слава богу избавился.
СсылкаПожаловаться
Константин Ряховский
Четыре машины люди купили с салона и все четверо плевались. И у меня был предыдущий, погремуха, подвеску каждые 30000 ремонтировал (20000-40000 руб.) откатал 120000 и слава богу избавился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю как ты ездил на предыдущем , но я на нем 5 лет отьездил с пробегом 90 тыс продал отличное авто , а сейчас полгода как на си кроссере езжу отличное авто и многих знаю кому ХЛ нравится :))))
СсылкаПожаловаться
Константин Ряховский
Аутлендер отстой, из всех у кого есть XL ни кто доброго слова не сказал
СсылкаПожаловаться
Аутлендер отстой, из всех у кого есть XL ни кто доброго слова не сказал

Не трекай раз не знаеш, почитай отзывы, почти все владельцы 3-литровых Аутов хвалят его.
СсылкаПожаловаться
Константин РяховскийВ ответ на Anatoliy
Anatoliy
Аутлендер отстой, из всех у кого есть XL ни кто доброго слова не сказал

Не трекай раз не знаеш, почитай отзывы, почти все владельцы 3-литровых Аутов хвалят его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное они москвичи.))))))
СсылкаПожаловаться
svn
Бери х-5 прет супер, ремонт в белорусии копейки, был аутлендер жрет бензин ведрами а динамика хуже чем у х-5.
СсылкаПожаловаться
Anatoliy
На БМВ не ездил ничего сказать не могу, но Аута, после долгого периода выбора купил и очень доволен, Кто говорит, что он много жрет бензина, значит ездили на нем с педалью в пол. У меня по городу при спокойной езде от 12 до 15 литров. А насчет комфорта и гремящего салона вот что скажу, салон не гремит, может мне попался такой экземпляр, первый хозяин сдувал пылинки с него, а жесткая ходовка это плата за управляемость, выбирайте или Вы катаетесь на диване или на авто с хорошей управляемостью, кому что.
СсылкаПожаловаться
Anatoliy
Вряд ли. Люди из разных регионов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария