3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу услышать Ваше мнение Х5 дизель и Аутлендер XL 3.0 бензин...

Добрый день всем!!! Стою перед выбором-предлагают мне бартер БМВ Х5 3.0 дизель 2005г или Аутлендер XL 3.0 бензин 2007г,пробег у обоих примерно одинаков.
Хотелось бы узнать Ваше мнение по данным машинкам,также желательно услышать мнение тех людей,которые сталкивались с этими машинами. Рассказы о том,что дядя Вася из соседнего гаража рассказывал,немного не интересны...
Заранее всем спасибо!!!
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Максим Вологжанин
у X5 на запчасти попадешь , у XL шумки нет никакой , пластмасса вся гремит если не проклеивать.
СсылкаПожаловаться
Вован
Согласен с этим-сам знакомился с отзывами на Авто.ру.Еще будут мнения по эксплуатации данных авто?
СсылкаПожаловаться
ЭмВ ответ на Вован
Вован
Согласен с этим-сам знакомился с отзывами на Авто.ру.Еще будут мнения по эксплуатации данных авто?
СсылкаПожаловаться
да бери Х5 и не заморачивайся,что эта б/у,что та тоже не новая.покатаешься,сам поймёшь что и как.не попрёт,продашь.
СсылкаПожаловаться
Надежда Артемова
Лучше БМВ, если не утопленник, Аутлендер - погремушка!
СсылкаПожаловаться
ден ден
юзаю аутлендера, 3,0 хорошая довольно резвая и надежная машина, шумновато, но салон на удивление не гремит, хотя думал сначало, что такое возможно, пока отьездил 30 тыс машиной доволен. По бамбуку имено Х5 сказать не могу лично юзал только 525 и то давненько, покупка б/у всегда лотарея, но промах с мицу будет дешевле если что
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на ден ден
ден ден
юзаю аутлендера, 3,0 хорошая довольно резвая и надежная машина, шумновато, но салон на удивление не гремит, хотя думал сначало, что такое возможно, пока отьездил 30 тыс машиной доволен. По бамбуку имено Х5 сказать не могу лично юзал только 525 и то давненько, покупка б/у всегда лотарея, но промах с мицу будет дешевле если что
СсылкаПожаловаться
слу, ден_ден, а пассажиров не укачивает при езде? мои друзья продали как раз 3-х литровый т.к. все пассажиров выворачивало на изнанку в дороге, особенно деток... при чем не важно кто был за рулем (муж или жена)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
слу, ден_ден, а пассажиров не укачивает при езде? мои друзья продали как раз 3-х литровый т.к. все пассажиров выворачивало на изнанку в дороге, особенно деток... при чем не важно кто был за рулем (муж или жена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у детей проблемы со здоровьем, лечить надо. а не на машину пенять!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на ден ден
ден ден
если у детей проблемы со здоровьем, лечить надо. а не на машину пенять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в том то и дело, ни в одной другой машине у них таких проблем не было...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на ден ден
ден ден
юзаю аутлендера, 3,0 хорошая довольно резвая и надежная машина, шумновато, но салон на удивление не гремит, хотя думал сначало, что такое возможно, пока отьездил 30 тыс машиной доволен. По бамбуку имено Х5 сказать не могу лично юзал только 525 и то давненько, покупка б/у всегда лотарея, но промах с мицу будет дешевле если что
СсылкаПожаловаться
Ден,подскажи по расходу как машинка,ну при спокойной езде...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Вован
Вован
Ден,подскажи по расходу как машинка,ну при спокойной езде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжу каждый день на работу из области 18 км до москвы и по москве от мкад до калужки средний расход в зависимости от пробки 12-15 литров, больше не было, в пробке по городу конечно кушает бензин, но это нормальная плата за нормальную динамику и с кондеем и на полном приводе при желании, на трассе себя ведет хорошо, смело езжу и 140-160 можно и больше при желании, дури хватает разные одры обгонять, в навозы конечно сильные не лазил, жалко машину, но по грунтовкам причем еле определяемым идет нормально, по песку ниче идет, по уклонам разным ползал и в ливень по глине пер ниче, конечно ясно что не уазик но и не седан, универсальное авто и в городе ниче и на отдых нормально, габажник приличный грузи и грузи, низ отдельно откидывается и грузить удобно, и посидеть на природе есть на чем))), тем более верх от дождя и солца прикрывает))) из минусов пока кроме отделки салона, твердым пластиком ниче не нашел, но это дело привычки, тем более этим сейчас не только мицу грешит,думаю возьмете не пожалете, я лично не желею.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на ден ден
ден ден
езжу каждый день на работу из области 18 км до москвы и по москве от мкад до калужки средний расход в зависимости от пробки 12-15 литров, больше не было, в пробке по городу конечно кушает бензин, но это нормальная плата за нормальную динамику и с кондеем и на полном приводе при желании, на трассе себя ведет хорошо, смело езжу и 140-160 можно и больше при желании, дури хватает разные одры обгонять, в навозы конечно сильные не лазил, жалко машину, но по грунтовкам причем еле определяемым идет нормально, по песку ниче идет, по уклонам разным ползал и в ливень по глине пер ниче, конечно ясно что не уазик но и не седан, универсальное авто и в городе ниче и на отдых нормально, габажник приличный грузи и грузи, низ отдельно откидывается и грузить удобно, и посидеть на природе есть на чем))), тем более верх от дождя и солца прикрывает))) из минусов пока кроме отделки салона, твердым пластиком ниче не нашел, но это дело привычки, тем более этим сейчас не только мицу грешит,думаю возьмете не пожалете, я лично не желею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже больше склонен к Митцу,но это вопрос к звездам...Как сложатся в смысле обмена...
Тем более,чел,с которым хочу меняться-один хозяин,машина с нуля у него,и,похоже,что и человек порядочный...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Вован
Вован
Я тоже больше склонен к Митцу,но это вопрос к звездам...Как сложатся в смысле обмена...
Тем более,чел,с которым хочу меняться-один хозяин,машина с нуля у него,и,похоже,что и человек порядочный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно, в любом случае удачи, и с документами акуратней, сейчас не редкость и кредитные продают и птс левые совсем, даже от газелей случаются))) есть мутные машины.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на ден ден
ден ден
ясно, в любом случае удачи, и с документами акуратней, сейчас не редкость и кредитные продают и птс левые совсем, даже от газелей случаются))) есть мутные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет,там коллега по бизнесу,у нас все четко,чуть где-то косяк спорол,сразу люди тебе отметку-отзыв ставят и видят,что ты за птица...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Вован
Вован
Да нет,там коллега по бизнесу,у нас все четко,чуть где-то косяк спорол,сразу люди тебе отметку-отзыв ставят и видят,что ты за птица...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ню раз за косяк к ответу призовут, то бизнес надежный))) а на счет машины думаю не разочарует, я если честно фанат мицу, с 2003 г на них езжу, были разные, но в целом впечатления положительные, надеюсь и вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Х5 очень слабая на подвеску машина. Дизель модернизирован как раз в 2005 году, до этого года быстро погибал на нашей соляре, да и не тянул них.. З/ч на бумер совсем не бюджет. Хотя и Митсу дешевизной не блещет. ИМХО из этих двух-Митсу. Но я бы еще подумал и поискал.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
Зачем 3 л если есть 2.4 лишние деньги на налог ???Мицу свежей ее и брать .
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
лучше возьми Хонду СР-В ;)
СсылкаПожаловаться
Вован
Возможно кто-то невнимательно смотрел тему-машины берутся по бартеру,то бишь обмен,указаны конкретные машины и советы типа возьми то,возьми это,несколько неуместны...
Все равно-всем спасибо за оказанное внимание!!!
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
я голосую за Японца ;)
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
Аут беспроблемный авто, болячек практически нет, содержание стоит не дороже раф4, если в Рольф не обращаться.
старый Х5 будет сосать бабло постоянно, хотя за комфорт и понты надо платить.
я за Аут
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария