14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу УАЗ Патриот!!!

Хочу УАЗ Патриот! может кто отговорит меня....может есть другие варианты за эти деньги? нужен семейный автомобиль, вместительный, для частых поездок на дачу и за город...
Виталий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Андрей Жиглов
Патриот - хорошая, надежная машина. Если есть желание - бери. По проходимости лучше не знаю.
СсылкаПожаловаться
-
девочка катя сенина вы умница
СсылкаПожаловаться
Михаил Меркурьев
ЕСТЬ ВАРИАНТЫ!
для дачи по жестокому бездорожью ,на рыбо-охоту ине далеко от дома с плечем пробега 200 км. БАТОН ОНЖЕ ГОЛОВАСТИК САНИТАРКА
ТАБЛЕТКА И ТД. ВАРИАНТОВ МНОГО (САМ чешусь нимагу)
но не кидайтесь в меня камнями- только как второе авто.
БОЛЕЕ АДЕКВАТНЫЙ ВАРИАНТ-Соболь-Баргузин полноприводный семейный автобусик кат.В.
на крайняк и к морю летом сполять мона.На шашлычек по грязьке не спасует-доедет.
не так стремно как на Батоне.Практичней чем Патр.(холодос ,шкаф,цемент,крупногабарит итд все влезет).
линейка дрыгателей (бенз и дизель).
ЭТО ВСЕ ПРИМ ОДИНАКОГО СТОИТ
УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ ТРЕБУЮТ ОДИНАКОГО УХОДА как у Патриота.
но Патр. красивше.
Хотя для семьи и дачи нуна практичность.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Б.у кайрона можно взять!!! Полноценный вседорожник с просторным салоном!!!!
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на Юрий
Юрий
Б.у кайрона можно взять!!! Полноценный вседорожник с просторным салоном!!!!
СсылкаПожаловаться
и вы считаете что он внедорожник?. я бы сказал машинка повышенной проходимости. и все!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на серега сорокин
серега сорокин
и вы считаете что он внедорожник?. я бы сказал машинка повышенной проходимости. и все!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))Я не считаю....я уверен!! В кайроне все что нужно вседорожнику- а именно несущая рама, основной задний привод с жестко подключаемым предком, раздаточная коробка передач, понижающие передачи, цельный мост. Что мало? Есть возражения какие либо? И что по вашему считается вседорожником интересно?))))))))))))))))))) А мышины повышенной проходимости это паркетники обыкновенные типа раф 4 и ему подобные!!)))
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на Юрий
Юрий
)))))))))Я не считаю....я уверен!! В кайроне все что нужно вседорожнику- а именно несущая рама, основной задний привод с жестко подключаемым предком, раздаточная коробка передач, понижающие передачи, цельный мост. Что мало? Есть возражения какие либо? И что по вашему считается вседорожником интересно?))))))))))))))))))) А мышины повышенной проходимости это паркетники обыкновенные типа раф 4 и ему подобные!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прям как уаз. Интересно что проходимей уаз или кайрон?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на серега сорокин
серега сорокин
ну прям как уаз. Интересно что проходимей уаз или кайрон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже больше скажу. Кайрон это такой же уаз только в иномарочном кузове))))))))))))))))) А по проходимости....я думаю уаз чуть будет лучше, все-таки уаз, но в кайроне будет покомфортнее на много!!!!
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на Юрий
Юрий
Я даже больше скажу. Кайрон это такой же уаз только в иномарочном кузове))))))))))))))))) А по проходимости....я думаю уаз чуть будет лучше, все-таки уаз, но в кайроне будет покомфортнее на много!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но на нем будет жалко ехать по бездорожью (настоящему) например на охоту. не дай бог что то сломаеться и все кури. согласись уаз по проще в ремонтопригодности если что.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на серега сорокин
серега сорокин
но на нем будет жалко ехать по бездорожью (настоящему) например на охоту. не дай бог что то сломаеться и все кури. согласись уаз по проще в ремонтопригодности если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже другой вопрос!))))А сломается быстрее я думаю уаз....ьак как российское производство ни когда надежностью не блестало))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
УАЗы надо было в 2010г. покупать по гос.программам. Тогда и скидки были и утилизация и гос.кредит. А сейчас они подорожали. Вот в Питере до 23 февраля скидка на Патриот на 50 тыс.руб. в "Автово". Я свой УАЗ на газ перевела, а то жрал много, а так очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
андрей грирорич
а я захотел и купил патрика и не жалею.машина меня устраивает по всем параметрам.только расход зимой около 16литров вот поставлю гбо будет легче.но а как вы хотели вес машины и полный привод на 9 литрах проехать то берите оку
СсылкаПожаловаться
Анатолий Костромин
Я наверно не в тему, так как отговаривать не собираюсь. Но "семейный автомобиль, вместительный, для частых поездок на дачу и за город..." - это как раз про УАЗик. Коммы про автопром, прожорливость и прочий лепет от "спецов" - надуманы. Нельзя найти дешёвую машину, которая бы тянула 2,5 тонны и расходовала 5 л/100 км. Да и обслуживание-ремонт иносранок намного превосходит расходы на горючку. Да и по вместимости... Поездка 9 человек (правда четверо задних без комфорта) или 2 человека + 4 двухсотлитровых бочек и прочий скраб - это тоже про УАЗик.
СсылкаПожаловаться
майор
Сам собираюсь купить патриота.и кстати прочитав много плохих отзывов могу тут сейчас их излить,как экспертное мнение...а сам в нем еще даже не сидел.так может те плохие отзывы писали такие же горе критики:-)
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ БЕРЕСТЕННИКОВ
а у нас РОССИИ кто то дороги видел?
СсылкаПожаловаться
Артюша Талипов
Хочу Bugati Veyron ! может кто отговорит меня....может есть другие варианты за эти деньги? нужен семейный автомобиль, вместительный, для частых поездок на дачу и за город.. .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария