Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу УАЗ Патриот!!!

Хочу УАЗ Патриот! может кто отговорит меня....может есть другие варианты за эти деньги? нужен семейный автомобиль, вместительный, для частых поездок на дачу и за город...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Домовёнок Кузя
До такой степени плохо дело с дорогами?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
До такой степени плохо дело с дорогами?
СсылкаПожаловаться
Ехал как то на УАЗ-469 ВПК с прицепом гружённый шебном тонны две в распутицу по чернозёму, по дороге подцепил ниву с пассажиром, долее стояло мерс джип и хендай кросовер, отцепил ниву вытащил это говно иномарочное, подцепил ниву хоть тоже дерьмо но наше и до трассы дотащил а мерс поехал сам сел поуши закеипел двигун и писец, хенду водила давал бабки чтобы до трассы дотащил, но из при нципа нестал тащить у него УАЗ был он его продал и всякую гадость про УАЗ по району плёл, пусть поседит на улице +1 с дождём да и грунт всего на полметра промок для нормальной машины это норма
СсылкаПожаловаться
Виталий
до дачи терпимо, а вот куда по-дальше, то уже плоховато...
СсылкаПожаловаться
Виталий
до дачи терпимо, а вот куда по-дальше, то уже плоховато...
СсылкаПожаловаться
если тебе нужно только до даче, то не нужен тебе уаз патриот. купи себе что нибудь еще. уаз покупают если надо больше чем до даче.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ховер лучше едет, надежнее и комфортнее.
http://www.zr.ru/a/319873/
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова
Автомобиль неплохой, но будьте готовы к ооочень хорошим тратам на бензин.Или сразу устанавливать газ.
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова
Автомобиль неплохой, но будьте готовы к ооочень хорошим тратам на бензин.Или сразу устанавливать газ.
СсылкаПожаловаться
Да бензин кушает а у дизеля чуть расход меньше.
СсылкаПожаловаться
Michael
Wingle 3 Standard и в кузов можно набросать всякой ерунды. И по цене ничего. Года на 3 хватит. Потом переделать его для бездорожья. ))) Или выбрость. УАЗ мне хоть нравится, но я его не взял, так как мне по трассе далеко мотаться, а УАЗ оказался жестким и менее управляемым. Сам на Great Wal Safe мотаюсь.
СсылкаПожаловаться
Renegade
ага купи..гроб на колесах!!!!
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/uaz_...
СсылкаПожаловаться
Все будут отговаривать.! зачем тебе полуфабрикат?
Реально купи лучше Ховер или Вингл.
Они и по качеству хоть получше будут.
СсылкаПожаловаться
Из новых duster, из бу Vitara.
СсылкаПожаловаться
. .
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/uaz_...
может поможет с выбором , а может и нет....ради любопытства посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Дустер будет неплохим выбором, вопрос только когда его можно заполучить...очередь там понимаетели чуть ли не до весны 2013.
СсылкаПожаловаться
наконец-то появился патриот,не уаз,а человек,возжелавший приобрести сие чудо нашепрома. А краштест--ну на этом авто не гонять же,а спокойно по бездорожью..
СсылкаПожаловаться
наконец-то появился патриот,не уаз,а человек,возжелавший приобрести сие чудо нашепрома. А краштест--ну на этом авто не гонять же,а спокойно по бездорожью..
СсылкаПожаловаться
Машина так хорошая у нас такой Патриот на работе только где не бегал))
СсылкаПожаловаться
Ога ну конечно и ездить только по полям чтоб никого не словить.
СсылкаПожаловаться
Алексей *
имел в автопарке и Ховера и Патриота, однозначно патриот практичнее и надежнее при минимальных вложениях. По стоимости обслуживания Ховер отморожено дорог, нормальных мастеров по Ховрюше не так много, особенно если это переферия, а не СПб или МСК... Патриот в обслуживании дешевле, ремонтопригодность гораздо выше.
по бензину Ховер 2.4л. (евро2) в городе уверенно потребляет от 12 литров АИ92, евро-3 поболее и АИ95. 2-х литровый жрет тоже не хило для 2-х литров.
Патриот 2,7 евро-3 АИ92/95 (95 предпочтительней) порядка 13-15 л с включенным кондеем , хабами и стандартными пробками... если расход больше, нужно смотреть и лечить.(лечиться легко).
Теперь о комфорте: в городе Ховер маневренный и мягкий, подвеска длинноходная, в резких поворотах страшно, печка работает хорошо, кондей не плох (для особо страждущих исправить меня скажем что это климат-контроль) загруженный Ховер просидает так, что стыдно на нем ехать на дачу, управляемость теряется. Проходимость достойная, но без 3-листовой защиты лучше не вылезать на бездорожье, на рыбалку только с доп зашитой вместо куска пластикового пыльника уж больно дороги кЕтайские оригинальные комлектующие. Система подключения полного привода не особо внятная и не особо надежная на бездорожье.
Патриот в загруженном состоянии просидает ощутимо меньше, динамика такая же как и на ховере - резкий обгон только на 3-ей передачи, проходимость Патриота однозначно выше Ховера. В дальнеке на патрике однозначно удобнее особенно задним пассажирам (зимой в машине тепло, т.к. в максимальной комплектации 2 очень адекватные печки) при крейсерской скорости 90-110 машина идет увереннее Ховера

Максимальная комплектация Патриота сравнима с Ховеровской по начинке (особенно учитывая непонятки в работе климата в ховере)
Кожа в салоне Ховера это в принципе не кожа.

Статья в ЗР явно куплена, говорю как владелец обоих ЧУД автопрома.

а самое главное что если в ховрюше заранее не подключить полный привод и застрять, то ПП может просто не включиться на стоящей машине, в Патрионе подобной проблемы нет в принципе - система включения надежнее
СсылкаПожаловаться
У меня иногда неадекватные мысли лезут в слух по автотеме.Вот к примеру Патриот и ПРАДО (LC200) много разного,если не сказать всё,но две вещи объединяют эти авто--проходимость и прожорливость. это я к тому,что есть определенный бюджет и цель эксплуатации,то надо брать по деньгам и проверенное пусть и другими .
СсылкаПожаловаться
Алексей *
кстати в ЗР сравнивают попу с пальцем... патриот спорт уже и не производится походу?
СсылкаПожаловаться
Michael
О! Фотка Great Wall Deer )))) Одно колесико - переднее... http://s3.images.drive2.ru/car.journal.p...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Патриот всё ровно крепче Китая и запчасти можно купит без проблем))
Дизель Ивеко ещё.присмотреть.
СсылкаПожаловаться
Ну, если оч.хочется то покупай, и лучше дизель. Но это при том условии что руки растут как положено.
СсылкаПожаловаться
Илья Краличкин
нфиг этот деньгосос нужен...
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Патриот - хорошая, надежная машина. Если есть желание - бери. По проходимости лучше не знаю.
СсылкаПожаловаться
-
девочка катя сенина вы умница
СсылкаПожаловаться
ЕСТЬ ВАРИАНТЫ!
для дачи по жестокому бездорожью ,на рыбо-охоту ине далеко от дома с плечем пробега 200 км. БАТОН ОНЖЕ ГОЛОВАСТИК САНИТАРКА
ТАБЛЕТКА И ТД. ВАРИАНТОВ МНОГО (САМ чешусь нимагу)
но не кидайтесь в меня камнями- только как второе авто.
БОЛЕЕ АДЕКВАТНЫЙ ВАРИАНТ-Соболь-Баргузин полноприводный семейный автобусик кат.В.
на крайняк и к морю летом сполять мона.На шашлычек по грязьке не спасует-доедет.
не так стремно как на Батоне.Практичней чем Патр.(холодос ,шкаф,цемент,крупногабарит итд все влезет).
линейка дрыгателей (бенз и дизель).
ЭТО ВСЕ ПРИМ ОДИНАКОГО СТОИТ
УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ ТРЕБУЮТ ОДИНАКОГО УХОДА как у Патриота.
но Патр. красивше.
Хотя для семьи и дачи нуна практичность.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Б.у кайрона можно взять!!! Полноценный вседорожник с просторным салоном!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Б.у кайрона можно взять!!! Полноценный вседорожник с просторным салоном!!!!
СсылкаПожаловаться
и вы считаете что он внедорожник?. я бы сказал машинка повышенной проходимости. и все!!!!
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
и вы считаете что он внедорожник?. я бы сказал машинка повышенной проходимости. и все!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))Я не считаю....я уверен!! В кайроне все что нужно вседорожнику- а именно несущая рама, основной задний привод с жестко подключаемым предком, раздаточная коробка передач, понижающие передачи, цельный мост. Что мало? Есть возражения какие либо? И что по вашему считается вседорожником интересно?))))))))))))))))))) А мышины повышенной проходимости это паркетники обыкновенные типа раф 4 и ему подобные!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
)))))))))Я не считаю....я уверен!! В кайроне все что нужно вседорожнику- а именно несущая рама, основной задний привод с жестко подключаемым предком, раздаточная коробка передач, понижающие передачи, цельный мост. Что мало? Есть возражения какие либо? И что по вашему считается вседорожником интересно?))))))))))))))))))) А мышины повышенной проходимости это паркетники обыкновенные типа раф 4 и ему подобные!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прям как уаз. Интересно что проходимей уаз или кайрон?
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
ну прям как уаз. Интересно что проходимей уаз или кайрон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже больше скажу. Кайрон это такой же уаз только в иномарочном кузове))))))))))))))))) А по проходимости....я думаю уаз чуть будет лучше, все-таки уаз, но в кайроне будет покомфортнее на много!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я даже больше скажу. Кайрон это такой же уаз только в иномарочном кузове))))))))))))))))) А по проходимости....я думаю уаз чуть будет лучше, все-таки уаз, но в кайроне будет покомфортнее на много!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но на нем будет жалко ехать по бездорожью (настоящему) например на охоту. не дай бог что то сломаеться и все кури. согласись уаз по проще в ремонтопригодности если что.
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
но на нем будет жалко ехать по бездорожью (настоящему) например на охоту. не дай бог что то сломаеться и все кури. согласись уаз по проще в ремонтопригодности если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже другой вопрос!))))А сломается быстрее я думаю уаз....ьак как российское производство ни когда надежностью не блестало))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
УАЗы надо было в 2010г. покупать по гос.программам. Тогда и скидки были и утилизация и гос.кредит. А сейчас они подорожали. Вот в Питере до 23 февраля скидка на Патриот на 50 тыс.руб. в "Автово". Я свой УАЗ на газ перевела, а то жрал много, а так очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
андрей грирорич
а я захотел и купил патрика и не жалею.машина меня устраивает по всем параметрам.только расход зимой около 16литров вот поставлю гбо будет легче.но а как вы хотели вес машины и полный привод на 9 литрах проехать то берите оку
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru