11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Solaris купить незнаю по трассе постоянно ездить что лучше автомат или механика!!!!!!!!!!!

Помогите пожалуйста!
роман лавриненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Федоров Михаил
автомат уже давно лучше механики!! имхо https://www.youtube.com/watch?v=C7Y_w6tl...
СсылкаПожаловаться
(RED)
да пофиг что, если нет круиза....ваще про хуньдяйку-солярис- на трассе -зад носит. чел на ровном месте на бок поставил, шел 70... пошел на обгон и чет нам или кочка или что( он сам не понял)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
слова хозяина того хуньдяйки- колеса шипованные, но зад по дороге носит, не держит... щас стоит в гараже у моего друга, ждет бампер, телевизор и еще чет по мелочи...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну так щас приведет в божеский вид и на продажу...
СсылкаПожаловаться
Алексей БуллерВ ответ на (RED)
(RED)
да пофиг что, если нет круиза....ваще про хуньдяйку-солярис- на трассе -зад носит. чел на ровном месте на бок поставил, шел 70... пошел на обгон и чет нам или кочка или что( он сам не понял)
СсылкаПожаловаться
Чел ваш просто горе-водитель. 1,5 года на солярисе езжу и ничего. умеючи можно наверно и мерс какой-нибудь на ровной дороге на бок положить при 60 км/ч. хотя не спорю, есть грешки по задней подвеске, но если с головой ездить, то их почти не замечаешь ни по трассе, ни где-то еще.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
о страшилки начались))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
о страшилки начались))
СсылкаПожаловаться
не :) вчерашний случай....я после автомата на механику не сяду... нет причины...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
личное мнение... или большенства?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
значит у тебя и механика и автомат ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
для трассы все же лучше круиз-контроль:)....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так может дождемся... ведь уже что-то наше вроде появилось на автомате:)... да прикалываюсь конечно, хундяйку ваще брать низя...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на (RED)
(RED)
для трассы все же лучше круиз-контроль:)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Посмотрите мою тему "Автомат или механика", я думаю вы много чего полезного для себя найдете.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Автомат и круиз контроль желательно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария