21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сменить ваз 2107 на 21099 стоит ли?

Ребят Я давно хотел инжекторную ваз 21099 ну уж больно мне нравится она.. но так сложилось что езжу на 2107 инжектор. Так вот стоит ли менять на 99 инжекторную?как она? У самого 7ка с пробегом 36 тыщ ещё как новенькая но 99 щас с маленькими пробегами не найти..так вот стоит ли мне продавать 7 и 99 брать?
Владимир Дунаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Кононов Дмитрий
Почему в худшем? Смотря какая цена. Имеется 21099 (2000г.в.) пробег около 40 тыс. инжектор европанель, и что самое главное хорошие чешские вроде бампера, пробег маленький, так как мало очень эксплуатировалась, не единственная машина и 4я. Есть конечно уже "жучки по кузову" крашено переднее крыло (въехал в ниссан ноут, зад у ниссана плчевен, на 21099 даже бампер не треснул, чутка крыло помяло и фара стекло разбилась). По двигателю кпп и всё остальное вообще без нареканий, не было не одного раза что бы куда то не доехал.
СсылкаПожаловаться
Алексеева Елена
Меняйте не раздумывая! Я сам когда с "копейки" на 99-ю пересел был удивлён её проходимостью и устойчивости. Нет главной "болячки" классики, передние колёса никогда не "подвернуться"))) Надёжный, неприхотливый автомобиль. А если ещё и сами делаете мелкий и средний ремонт ;)
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
глупость! ездий на семерке, накопишь денег, купишь что-то приличное. хотя бы гранту. а старье тебе зачем?
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Ещё что очень не маловажно, в 21099 намного посадка водителя удобнее, по сравнению с классикой.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ДИДЕНКО
Не продавай,
СсылкаПожаловаться
Боров Хрю-хрю
семёра-классика.
проверена годами.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
передний привод в виде девятки лучше древней по конструкции семерки.какое тут может быть сравнение?вопрос о состоянии конкретных автомобилей
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
передний привод в виде девятки лучше древней по конструкции семерки.какое тут может быть сравнение?вопрос о состоянии конкретных автомобилей
СсылкаПожаловаться
Состояние семерки, по словам автора, идеальное, однако цена ей 100 рублей максимум, а за стольник можно взять только очень убитую 99
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Состояние семерки, по словам автора, идеальное, однако цена ей 100 рублей максимум, а за стольник можно взять только очень убитую 99
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зачем вам убитая?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
ну и зачем вам убитая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нужна:))) И автора темы пытаемся отговорить
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мне не нужна:))) И автора темы пытаемся отговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот оно че михалыч
СсылкаПожаловаться
Александр Скоба
Бери сразу ВАЗ-2115 после 2007 года, и люксовую цена таже но есть противотуманки, расход меньше чем у 99,смотриться - особенно если цвет "снежная королева",ремонтно пригодна,запчастей море, можно поставить компьютор, вместо маршрутного компьютора,есть штатное место даже на иномарках такого нет, будет тебе неисправности говорить женским голосом,у меня была 99 2 года ,один достаток хороший бампер.У меня 7 лет и душа радуется. Поедет при неисправности всех датчиков кроме одного - положения кол. вала. По трассе при подьемах и спусках 5.5-6.0 л. на 100 км. на 2115 с 2007 года стоит двигатель мощьнее и нейтрализатор не под днищем а в двигателе как в иномарках. Есть один недостаток она немножко уже чем классика.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Акимов
гумно на гумно зачем?
СсылкаПожаловаться
владимир божко
21099 - это отличная машина.Езжу где угодно,прекрасно управляется,проходимость высокая.Всякие Калины,Гранты и т.п. с ней несравнимы.Но если будете ездить в городе,то лучше иномарки.
СсылкаПожаловаться
Михаил Пронкевич
У 99 есть достоинства и есть недостатки.Достоинства: передний привод, отличная проходимость по бездорожью, хорошо держится на высокой скорости на трассе Недостатки: очень жесткая подвеска из-за этого очень шумная на грунтовке, кузов мне категорически не понравился, неудобная посадка, в багажник ничего не положить. Если есть мичуринский то лучше брать хетчбек Япродал ее на 45 тысяче только из за конструкции кузова. 07 в этом отношении гораздо удобнее.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Хочешь еб...ся-женись, хочешь сильно еб....ся - купи старую машину.!!!Есть вопросы?
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Аж ностальгия пробила... 99-я моя первая машинка :)))
Бери!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария