21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сменить ваз 2107 на 21099 стоит ли?

Ребят Я давно хотел инжекторную ваз 21099 ну уж больно мне нравится она.. но так сложилось что езжу на 2107 инжектор. Так вот стоит ли менять на 99 инжекторную?как она? У самого 7ка с пробегом 36 тыщ ещё как новенькая но 99 щас с маленькими пробегами не найти..так вот стоит ли мне продавать 7 и 99 брать?
Владимир Дунаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
DAD MOROZ
...в дальнейшем хочу машину именно внедорожник вот думаю что лучще взять уаз хантер или ниву 2121...
Не стоит изменять своей мечте...
СсылкаПожаловаться
Владимир ДунаевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...в дальнейшем хочу машину именно внедорожник вот думаю что лучще взять уаз хантер или ниву 2121...
Не стоит изменять своей мечте...
СсылкаПожаловаться
...в дальнейшем хочу машину именно внедорожник вот думаю что лучще взять уаз хантер или ниву 2121... Не стоит изменять своей мечте...

Да денег пока только на ВАЗ колёса нужны а хантер и нива хлам будут за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Владимир Дунаев
Владимир Дунаев
...в дальнейшем хочу машину именно внедорожник вот думаю что лучще взять уаз хантер или ниву 2121... Не стоит изменять своей мечте...

Да денег пока только на ВАЗ колёса нужны а хантер и нива хлам будут за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более не стоит менять...шило на мыло).
СсылкаПожаловаться
IT
99 круче лучше в управлении.
Но с пробегом 36 продавать не стоит
СсылкаПожаловаться
Кондратий Приходов
Прошу прощения, но мне не понятна суть самого вопроса... Руководствуясь собственным мнением о "колёса нужны" (сам так живу), я так понимаю, что машине не так много времени... Полгода или что-то около того. Какой смысл менять машину через полгода? Да, для зимы переднеприводный авто несколько лучше, но стоит ли оно того, при владении машиной, которая практически только что прошла обкатку, при отсутствии денег? В общем суть идеи не ясна.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Кондратий Приходов
Кондратий Приходов
Прошу прощения, но мне не понятна суть самого вопроса... Руководствуясь собственным мнением о "колёса нужны" (сам так живу), я так понимаю, что машине не так много времени... Полгода или что-то около того. Какой смысл менять машину через полгода? Да, для зимы переднеприводный авто несколько лучше, но стоит ли оно того, при владении машиной, которая практически только что прошла обкатку, при отсутствии денег? В общем суть идеи не ясна.
СсылкаПожаловаться
...Полгода или что-то около того. Какой смысл менять машину через полгода?...
Машину очень бережно эксплуатировали, последние семерки 12 года были.
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...Полгода или что-то около того. Какой смысл менять машину через полгода?...
Машину очень бережно эксплуатировали, последние семерки 12 года были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не "колёса нужны"... Не знаю Ваших потребностей в машине (точнее не понимаю!), но у меня пробег за полгода составил 28 тык именно в режиме щадящей эксплуатации.
Получается, что машина 2-х летняя? И за 2 года 36 тык? Тогда тем более смысла пока не вижу менять машину ещё как минимум с год. А потом - да надо... Но вот только искать придётся долго... Может лучше пока подкопить на что нить посвежее?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Кондратий Приходов
Кондратий Приходов
Так это не "колёса нужны"... Не знаю Ваших потребностей в машине (точнее не понимаю!), но у меня пробег за полгода составил 28 тык именно в режиме щадящей эксплуатации.
Получается, что машина 2-х летняя? И за 2 года 36 тык? Тогда тем более смысла пока не вижу менять машину ещё как минимум с год. А потом - да надо... Но вот только искать придётся долго... Может лучше пока подкопить на что нить посвежее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тихо офигеваю от советов "подкопить", в то время как только за полгода все накопления сдулись минимум на треть.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я тихо офигеваю от советов "подкопить", в то время как только за полгода все накопления сдулись минимум на треть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обьясни как понять сдулись да еще на треть...было у меня к примеру пол года назад 500000...лада стоила ну условно 400...мог купить...за полгода накопил еще 300...лада стоит также 400..могу купить даже две...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на nyukta
nyukta
обьясни как понять сдулись да еще на треть...было у меня к примеру пол года назад 500000...лада стоила ну условно 400...мог купить...за полгода накопил еще 300...лада стоит также 400..могу купить даже две...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про лады, а про нормальные машины, которые покупаются за евро и доллары
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я не про лады, а про нормальные машины, которые покупаются за евро и доллары
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лада чисто пример...условно...особо не слежу но цены вроде такие же ну плюс-минус...
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я тихо офигеваю от советов "подкопить", в то время как только за полгода все накопления сдулись минимум на треть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чём проблема? У человека разговор идёт о сотне -другой в рублях . И то в максимум. Нет денег на новую - бери б/у и не парься. Проблема лишь в выборе.
СсылкаПожаловаться
Леонид ФурникаВ ответ на Кондратий Приходов
Кондратий Приходов
Прошу прощения, но мне не понятна суть самого вопроса... Руководствуясь собственным мнением о "колёса нужны" (сам так живу), я так понимаю, что машине не так много времени... Полгода или что-то около того. Какой смысл менять машину через полгода? Да, для зимы переднеприводный авто несколько лучше, но стоит ли оно того, при владении машиной, которая практически только что прошла обкатку, при отсутствии денег? В общем суть идеи не ясна.
СсылкаПожаловаться
Да!
СсылкаПожаловаться
бродяга
попробуй передний привод от ваз , передний привод при хорошем подборе шин удивят проходимостью.
смотри на состояние . а дальше лучше цузуки витару а нет ниву или бобик.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
живую девятку без вложений не выменяешь
СсылкаПожаловаться
Виктор Пиванов
Если надумаешь брать,бери с европанелью!С другой панелью намучаешься с отоплением салона!Я в своё время пересел на передний привод и с тех пор только на нём и езжу!Последняя "пятнашка" у меня была 7 лет, я с ней горя не знал!Вложений больших не бойся, при грамотной покупке они будут минимальны.
СсылкаПожаловаться
nyukta
шило на мыло...я как понимаю вас привлекает внешний вид...иначе можно взять 14-15...то же г...но в другой обертке....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Самая последняя зубилка была выпущена в 2005 году. Оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сначала узнайте, за сколько можно семерку продать и какую 99-ю на эти деньги реально найти. Чтобы не сожалеть потом, что свежую машину с небольшим пробегом поменяли на ведро с гайками. Это не ехидство, а практика моего гаражного соседа - он рассчитывал, что двухлетнюю семерку с пробегом 12 тысяч км , правда, с чуть подмятым ребром крыла около заднего левого фонаря, он продаст легко за 130-140, но даже за 100 покупателя не нашел, продал за 80. А это не деньги, чтобы купить на них что-то нормальное.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
нет не продавайте, девятка будет в намного худшем состоянии
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария