24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу сказать спасибо

Спасибо админам, что не трут темы и не банят. Хочется надеяться что среди них есть люди, которые пытаются смотреть объективно на вещи.Спасибо нескольким форумчанам, которые уже во всем разобрались и уже смотрят на все объективно.
Спасибо тем кто выступает против моего мнения.

Сегодня не брал машину, поехал на маршрутке. Наверное сегодня, в честь праздника короткий рабочий день. Женщины в маршрутке держат в руке по одному дешевому тюльпанчику, поздравили на работе наверное. А лица грустные. Когда на твоей земле вот вот может начаться война веселыми быть не получается. Наверное грустно и потому, что людей называют фашистами и бендеровцами только за то, что не хотят жить в коррумпированной и нищей стране.
И еще, я не толстый тролль, который кинул в тему 2-3 комента и отсиживается, просто нет времени.

Не поленитесь , посмотрите документальный фильм "Цена демократии". http://censor.net.ua/video_news/274699/s...
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
17891011121315
Юрий КузьминВ ответ на галя пано
галя пано
Ну если отталкиваться начиная с Хрущёва ,то да исконная....а тк то до этого что было уже и не важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, если отталкиваться от истории, то америкашки должны срочно покинуть континент...а жить там должны исключительно индейцы. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ну, если отталкиваться от истории, то америкашки должны срочно покинуть континент...а жить там должны исключительно индейцы. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Бедные американцы,куда им теперь податься....
СсылкаПожаловаться
Aleksandr AnoshenkoВ ответ на галя пано
галя пано
Ну если отталкиваться начиная с Хрущёва ,то да исконная....а тк то до этого что было уже и не важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мы его в русско-турецкую войну у турков в 1773 году отбили. попутно половину юго-востока европы из под турков освободили(в частности болгар, юг польши и пр.) . по международному соглашению 1774г. (название не помню) крым является территорией россии, в случае если россия откажется от территориальных прав на полуостров, то он отходит к турции
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
К стати, господин Бушаев, исторически Крым наш (это на тот случай если Вы запямятовали или вообще об этом не знали). Так что он возвращается на своё законное место!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Юра, я не буду больше говорить с Вами, а Вы не говорите больше со мной. Хорошо? Я читал Вас на форуме. Вы быстро скатываетесь на банальные и не изысканные оскорбления собеседника, аргументы Ваши слабы, как правило. Поэтому, как собеседник Вы мне неинтересны, а как оппонент - примитивны. Всего хорошего Вам, "защитник Руси-матушки".
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Юра, я не буду больше говорить с Вами, а Вы не говорите больше со мной. Хорошо? Я читал Вас на форуме. Вы быстро скатываетесь на банальные и не изысканные оскорбления собеседника, аргументы Ваши слабы, как правило. Поэтому, как собеседник Вы мне неинтересны, а как оппонент - примитивны. Всего хорошего Вам, "защитник Руси-матушки".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если с Вашей стороны не последует оскорблений типа ссышь и тому подобное, то Вам нечего опасаться. А судя по тому что у Вас не нашлось ни каких веских доводов, то аналогично.
Пы.Сы.: Ответа на Ваше" до свиданья, Юра" Вы не получили хотя влезли в чужие разборки. Так что продолжайте заниматься самолюбованием и поддержанием иллюзии собственных умственных способностей... и лучше в европейской стране, а то тут могут навалять, а гейропейцы с америкашками косо на Вас посмотреть. Удачи в жизни!
СсылкаПожаловаться
Остап В ответ на Обыватель
Обыватель
)
Хорошо,что в России еще остались здравомыслящие люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к Бушаеву точно не относится..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Остап
Остап
Это к Бушаеву точно не относится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Я человек культурный.
Меня не легко довести..." (с)
Дальше в google найдите, а то меня забанят.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ничьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничьей.

Почему так решил?
НЛП оно и в Африке НЛП.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Андрей, всегда "держал" Вас за умного человека.
Что хочется сказать... Если это не "тролльский вброс", то добрый Вам совет - не пытайтесь кому-то чего-то здесь доказать. На этом форуме подавляющее большинство комментаторов напичканы путинской (а до этого советской) пропагандой. Это, увы, наш крест. Ничего поделать нельзя. "Особый путь" России - это противостояние всем и вся, не жалея ни себя, ни других.
Жалко... всех...
СсылкаПожаловаться
Ну вот - дожились! Теперь в России иметь свое собственное мнение - это уже пропаганда и путинская и советская! Я очень похож на приверженца Путина,Алексей?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот - дожились! Теперь в России иметь свое собственное мнение - это уже пропаганда и путинская и советская! Я очень похож на приверженца Путина,Алексей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вылитый.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вылитый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Спасибо - теперь хоть знать буду,кто я!))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Спасибо - теперь хоть знать буду,кто я!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это радует. Это первый шаг к "выздоровлению".
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Андрей, всегда "держал" Вас за умного человека.
Что хочется сказать... Если это не "тролльский вброс", то добрый Вам совет - не пытайтесь кому-то чего-то здесь доказать. На этом форуме подавляющее большинство комментаторов напичканы путинской (а до этого советской) пропагандой. Это, увы, наш крест. Ничего поделать нельзя. "Особый путь" России - это противостояние всем и вся, не жалея ни себя, ни других.
Жалко... всех...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, как всегда, блещешь "остроумием"!
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты, как всегда, блещешь "остроумием"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, абсолютно все лидеры партий консолидировались в таком значимом для политики России вопросе, и только один Бушаев, сослепу, продолжает нести свою личную охинею, в массы.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Все, абсолютно все лидеры партий консолидировались в таком значимом для политики России вопросе, и только один Бушаев, сослепу, продолжает нести свою личную охинею, в массы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как... Если бы в конце твоего предложения был бы смайлик - я бы воспринял это как образец мужского (эталонного) юмора. И снял бы шляпу.
Но смайлика нет и посему ты, по-прежнему - ТП.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
О как... Если бы в конце твоего предложения был бы смайлик - я бы воспринял это как образец мужского (эталонного) юмора. И снял бы шляпу.
Но смайлика нет и посему ты, по-прежнему - ТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фашист...пассивный.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Фашист...пассивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шовинист... активный.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Андрей, всегда "держал" Вас за умного человека.
Что хочется сказать... Если это не "тролльский вброс", то добрый Вам совет - не пытайтесь кому-то чего-то здесь доказать. На этом форуме подавляющее большинство комментаторов напичканы путинской (а до этого советской) пропагандой. Это, увы, наш крест. Ничего поделать нельзя. "Особый путь" России - это противостояние всем и вся, не жалея ни себя, ни других.
Жалко... всех...
СсылкаПожаловаться
Кстати,Алексей,как ты к этому относишься?
https://www.youtube.com/watch?v=dYNtAd6O...
СсылкаПожаловаться
Владимир
А Вы, господин Андрей - очередной Бандеровец.Я Вашим словам не могу верить и не хочу. Если Американцы так жестко реагируют, а Сеня Яценюк ерзает на стуле в раде и принимает одно дурацкое решение за другим ( а иных он и принять не может, он не политик, он авантюрист), значит Россия на верном пути.
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария