11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу шкоду октавию А7 с коропкой DSG

Прошу Вашего совета.
Андрей Величко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Volgateh
В чем проблема? Хотите, покупайте.
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Volgateh
Volgateh
В чем проблема? Хотите, покупайте.
СсылкаПожаловаться
оДНАКО ГЫ-ГЫ отлично Вин
СсылкаПожаловаться
IT
Денег на Октавию собрать на форуме хотите? -)
Я кстати не отказался бы от нового Тигуана на дизеле...
Желающие скинуться есть?)
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на IT
IT
Денег на Октавию собрать на форуме хотите? -)
Я кстати не отказался бы от нового Тигуана на дизеле...
Желающие скинуться есть?)
СсылкаПожаловаться
Нет.
СсылкаПожаловаться
gvhkgbk goygygВ ответ на IT
IT
Денег на Октавию собрать на форуме хотите? -)
Я кстати не отказался бы от нового Тигуана на дизеле...
Желающие скинуться есть?)
СсылкаПожаловаться
Я кстати не отказался бы от нового Тигуана на дизеле...

А что у ВАГа реально неплохие дизеля?
Сам пока раздумываю стОит/не стОит покупать аппарат на дизеле. Как с дизелями на вторичке?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на gvhkgbk goygyg
gvhkgbk goygyg
Я кстати не отказался бы от нового Тигуана на дизеле...

А что у ВАГа реально неплохие дизеля?
Сам пока раздумываю стОит/не стОит покупать аппарат на дизеле. Как с дизелями на вторичке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть очень удачные... допустим 1.9 TDI могли несколько разиков выдерживать заправку совсем левой соляркой... (На Ауди, Пассатах и т.п. по момому до 2004 года были)
Есть не очень (чувствительность к качеству топлива) 2,5 TDI с 2005 или 2006 ( с 1.9 TDI не сравнить)
2.0 TDI приемник 1.9 TDI
http://www.tdiservice.ru/diesel/2,0tdi/
http://autoholding.net/824_dvigatel_TDI_...
Аналог Тигуана Q5 TDI
http://www.club-q5.ru/forum/showthread.p...
А вообще более мощные Версии на Дизельных Порше Каен Ауди Q7 Таурег...
Одни из Экономичных и надежных Авто....такого класса...
....
Я думаю деиеля в прицнципе уже брать можно...
Ио уже есть у нас нормальное топливо лет 5 как точно...
Которое подходит для иномарок... ВАГен для России дизеля если память не изменяет под Евро 3/4 а не Евро 5 как для Европы
(там нету сажевого фильтра, хотя может и поменяли)
Короче говоря Дизель 2.0 TDI по характеристтикам лучше 2 литровогго Бензинового Турбодизеля при меньших Л.С. и Расходе топлива...
СсылкаПожаловаться
gvhkgbk goygygВ ответ на IT
IT
Да есть очень удачные... допустим 1.9 TDI могли несколько разиков выдерживать заправку совсем левой соляркой... (На Ауди, Пассатах и т.п. по момому до 2004 года были)
Есть не очень (чувствительность к качеству топлива) 2,5 TDI с 2005 или 2006 ( с 1.9 TDI не сравнить)
2.0 TDI приемник 1.9 TDI
http://www.tdiservice.ru/diesel/2,0tdi/
http://autoholding.net/824_dvigatel_TDI_...
Аналог Тигуана Q5 TDI
http://www.club-q5.ru/forum/showthread.p...
А вообще более мощные Версии на Дизельных Порше Каен Ауди Q7 Таурег...
Одни из Экономичных и надежных Авто....такого класса...
....
Я думаю деиеля в прицнципе уже брать можно...
Ио уже есть у нас нормальное топливо лет 5 как точно...
Которое подходит для иномарок... ВАГен для России дизеля если память не изменяет под Евро 3/4 а не Евро 5 как для Европы
(там нету сажевого фильтра, хотя может и поменяли)
Короче говоря Дизель 2.0 TDI по характеристтикам лучше 2 литровогго Бензинового Турбодизеля при меньших Л.С. и Расходе топлива...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ссылки!

Короче говоря Дизель 2.0 TDI по характеристтикам лучше 2 литровогго Бензинового Турбодизеля при меньших Л.С. и Расходе топлива...

))))))))) Я нисколько в этом не сомневаюсь, динамика и тяговые характеристики дизеля впечатляет, это в +.
А меньший расход топлива нивелируется более высокой ценой (в среднем на 1р. по сравнению с обычным АИ-95), более высокой стоимостью ТО и самой машины по сравнению с бензиновыми версиями. Ну и зимы в России долгие и холодные ((. Это в -.

Да и пока не понял как с дизелями на вторичке...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
покупай хозяин барин
СсылкаПожаловаться
Андрей Величко
Прычем деньги. Может у когото есть такая каропка передач хочу узнать отзывы
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Величко
Андрей Величко
Прычем деньги. Может у когото есть такая каропка передач хочу узнать отзывы
СсылкаПожаловаться
нет такой "каропки" !!!
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Харошая каропка, прычем уше даработаная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Конь в пальтоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да так-та ежели што,я эта....Да тема та про каропку вроде.)))))
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Андрей тупо сходи в Салон где собираешся покупать свою шкоду .скажи хочу тест драйв. И просто погоняй!У меня эта история затянулась-я тестил :опель астра,мазда 6,лансер 10-а потом случайно на Гольф 1.4 с дсж сел.Ну ясно на чем передвигаюсь теперь.Все остальные пыль глотают которую я поднял. А я глотаю за шкодой 1.8Т и всякими Финиками 3.6Турбо и т.д. но етто совершенно иные деньги....
СсылкаПожаловаться
Андрей ВеличкоВ ответ на Олег Кузнецов
Олег Кузнецов
Андрей тупо сходи в Салон где собираешся покупать свою шкоду .скажи хочу тест драйв. И просто погоняй!У меня эта история затянулась-я тестил :опель астра,мазда 6,лансер 10-а потом случайно на Гольф 1.4 с дсж сел.Ну ясно на чем передвигаюсь теперь.Все остальные пыль глотают которую я поднял. А я глотаю за шкодой 1.8Т и всякими Финиками 3.6Турбо и т.д. но етто совершенно иные деньги....
СсылкаПожаловаться
Проблема в том что она будет у нас через месяц сейчас только цены
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Олег Кузнецов
Олег Кузнецов
Андрей тупо сходи в Салон где собираешся покупать свою шкоду .скажи хочу тест драйв. И просто погоняй!У меня эта история затянулась-я тестил :опель астра,мазда 6,лансер 10-а потом случайно на Гольф 1.4 с дсж сел.Ну ясно на чем передвигаюсь теперь.Все остальные пыль глотают которую я поднял. А я глотаю за шкодой 1.8Т и всякими Финиками 3.6Турбо и т.д. но етто совершенно иные деньги....
СсылкаПожаловаться
Astra 1,6 t пыль глотает от гольфа 1,4?
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
У меня не доработаная ДСЖ 2010 года 51.000 за кормой проблем нет .Может потому что холодно у нас все время? я из Мурманска. Но ФФ Вроде клянется что 5 лет гарантию на коробку дает. А так я На руччную не сяду. Кстати на Шеви Авео в такси я трукдился-Коробка ручная до 200000 не дожила .и вообще хуже Шеви я Машин не видал. Мое сочуствие хозяевам. Хуже только Лансер-10 потому что дороже.У меня были две Вольвы старые-вот чесная машина.Только зап части жутттко дороги.Потом Логан 2005 года с.металик-1.4 кондей и все что можнго за 290 т.р. а за эти деньги можно брать.А не как счас стоит.На 30000 поменял оба руль наконечника и правую руль тягу -правда все обошлось до 5 тыс.руб . Просто 2 раза в меня въехали -один дедушка з.ходом и бухойй совсем зад снес. а так по городу-Логан само то. По трассе очень плохо.А я из Мурманска в Уфу или Саратов по первому звонку ...и тут у ФФ конкурентов нет.
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
У меня не доработаная ДСЖ 2010 года 51.000 за кормой проблем нет .Может потому что холодно у нас все время? я из Мурманска. Но ФФ Вроде клянется что 5 лет гарантию на коробку дает. А так я На руччную не сяду. Кстати на Шеви Авео в такси я трукдился-Коробка ручная до 200000 не дожила .и вообще хуже Шеви я Машин не видал. Мое сочуствие хозяевам. Хуже только Лансер-10 потому что дороже.У меня были две Вольвы старые-вот чесная машина.Только зап части жутттко дороги.Потом Логан 2005 года с.металик-1.4 кондей и все что можнго за 290 т.р. а за эти деньги можно брать.А не как счас стоит.На 30000 поменял оба руль наконечника и правую руль тягу -правда все обошлось до 5 тыс.руб . Просто 2 раза в меня въехали -один дедушка з.ходом и бухойй совсем зад снес. а так по городу-Логан само то. По трассе очень плохо.А я из Мурманска в Уфу или Саратов по первому звонку ...и тут у ФФ конкурентов нет.
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
А цена? Двигло ? Навороыу? Кого из других рассматривал? Заварил- отвечай!
СсылкаПожаловаться
Андрей Величко
29000$ 1.8тsi. климат,подогрев сидений,круиз. смотрел Пежо-3008, тайоту Авенсис
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария