11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу рейндж ровер эвок

кто что скажет про него.
Гузель Ситдикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Алексей CFВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Честно говоря данных о ломучести именно ЭВОКА пока нет. Если говорить в целом о марке, да машины не являются верхом надежности. Посмотрите еще как советовали Ауди Q3 и прочие и я бы добавил Инфинити EX, для дамы подойдет.
СсылкаПожаловаться
Один автожурнал,когда он только вышел,взял на тесты,с другими премиумами,Эвок на эвакуаторе назад поехал.Да и на сайтах достаточно жалоб от владельцев.Правда пока на гарантии,все это не так критично,к тому же нормальные дилеры на время ремонта,дают подменный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Декабрь 2012 года, выбирал себе новый авто, попробовал на тест-драйве много кандидатов, в том числе и эвок. Очень приятный интерьер, по вкусу экстерьер. Впечатляет. Но после тест драйва решительно отставил этот вариант. Сложно все объяснить, учитывая то, что слушаю, в основном, свой голос, почувствовал что не моё. Не понравилась управляемость, реакция подвески на дорогу, обзорность за затылком... И тем не менее, если вижу где, то оглядываюсь с любовью. Но это личные впечатления, у каждого свои приоритеты. Совет... выслушайте много мнений, протестируйте все варианты на которых останавливается взгляд, вы должны почувствовать автомобиль для вас.
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
А вообще весьма смешно спрашивать мнения об Эвоке на форуме где народ выбирает между солярисом и чпокусом:)))
Барышня,если вы столь состоятельны,то ващ выбор - это выбор вкусовых предпочтений,а все остальное вам не важно ибо гарантии и каско ваши надежные партнеры.
Знаю богатых домохозяек в питере которые в основном выбирают или кайен или х5 / х6
СсылкаПожаловаться
AlexKey
большой расход топлива по сравнению с одноклассниками, маленький салон, сзади щель, а не стекло - задом лучше не сдавать, камера не особо помогает - ночью так вообще ничего не видно... полный привод не постоянный... дизельный шумный - нужна доп. шумоизоляция... и за свои деньги могли бы и качественнее быть...
СсылкаПожаловаться
андрей махров
ХОТИ...
СсылкаПожаловаться
артем артем
очень красивое авто----но другого такого авто --которое абсолютно не стоит своих денег---еще поискать....
но тут вот как --если очень хочется --почему нет????относитесь к этому авто как к молодому стриптизеру--- он будет абсолютно тупой но красивый---планировать долгие отношения с ним --глупо ---а годик повстречаться --в свое удовольствие--почему нет????правда это конечно дорого ---но за то любой стриптизер за ваши деньги))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
очень красивое авто----но другого такого авто --которое абсолютно не стоит своих денег---еще поискать....
но тут вот как --если очень хочется --почему нет????относитесь к этому авто как к молодому стриптизеру--- он будет абсолютно тупой но красивый---планировать долгие отношения с ним --глупо ---а годик повстречаться --в свое удовольствие--почему нет????правда это конечно дорого ---но за то любой стриптизер за ваши деньги))))))
СсылкаПожаловаться
аналогия кстати подходящая)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на артем артем
артем артем
очень красивое авто----но другого такого авто --которое абсолютно не стоит своих денег---еще поискать....
но тут вот как --если очень хочется --почему нет????относитесь к этому авто как к молодому стриптизеру--- он будет абсолютно тупой но красивый---планировать долгие отношения с ним --глупо ---а годик повстречаться --в свое удовольствие--почему нет????правда это конечно дорого ---но за то любой стриптизер за ваши деньги))))))
СсылкаПожаловаться
Соглашусь=)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
все вопросы к Оли Ивановой, вас этот авто объединяет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Гузель-пришибленный и хмурый он какой то со стороны,но по честному скажу в нём не катался,конечно не имел,также не сидел,но хуже всего когда не по карману
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Вот видите,Вы даже не представляете,что это,но про ЭТО говорите)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Мне подшивки ни к чему,на моем автомобили стоит такая система.Нет у Вас ничего,ни Лексусов,ни жены бизнесменши,ни элементарных познаний в автомобилях,про которые заводите разговор.Хочется показаться успешным ,но не выходит у Вас,сквозит нищебродством.Читайте авто журналы хотя бы,перед тем,как заводить о них разговор,углубляйтесь в вопрос,а не поверхностно хватайте.Думаю на этом форуме,в качестве соответчика,ловить Вам нечего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не ошибался,я хотя бы понимаю,о чем речь веду.
СсылкаПожаловаться
Щербацкий Андрей
Гузель - могу поделится опытом эксплуатации данного автомобиля )))
Рэнд Ровер Эвок купил жене месяцев 8 назад, пробег пока совсем небольшой - 5 тысяч км. О надежности или ненадежности данной модели пока ниче сказать нельзя, по причине небольшого пробега. Да и вообще - эта модель выпущена на рынок только в 2011 году - поэтому объективных данных пока не имеет никто. Лично у меня не было ни одной поломки за 8 месяцев. Хотя репутация марки Land Rover по надежности машин не самая лучшая.
Я заезжал за это время один раз на сервис - прошел 1 ТО. У них до февраля 2013 года условием гарантии был - пробег 12 тысяч км, либо полгода. С февраля эту глупость убрали - теперь либо 12 тысяч пробег, либо раз в год. За ТО отдал около 10 тысяч рублей
При выборе машины я просмотрел вместе с ней Mercedes GLK, BMW X3 и Audi Q5 - сходили на каждый тест-драйв, в итоге после теста Эвока жена сказала - это моя машина. По сумме покупки все эти модели были идентичны - поэтому здесь больше стоял вопрос что понравится. Конечно цена таких премиальных машин кусачая - но это уже как говорится личное дело каждого. Если есть возможность финансовая, то можно и потратится.
Внутри салон в Эвоке на мой взгляд сделан гораздо лучше чем у остальных - добротно, мягкая кожа, короче видно что над ним производитель хорошо потрудился. У немцев внутри было попроще - не плохо, нет - проще. Обзорность через заднее стекло конечно не ахти, но окупается большими боковыми зеркалами. да и парктроник есть, можно и с камерой комплектацию взять. Пожалуй единственное что мне не понравилось при комплектации авто это то что очень много опций можно взять только с кожанным салоном. А поскольку мы брали алькантру - что на мой взгляд выглядит также хорошо как кожа, но не имеет недостатков кожанного салона - то нам пришлось отказаться от части опций.
Двигатель я выбрал бензиновый 2-х литровый, 240 л.с. - мощности хватает )) о проблеме с шумностью дизельного двигателя я ниче не могу сказать - так как на бензине такой проблемы нет. Средний расход по городу 14 л - не много для такой мощности, но бывает и экономичнее двигатели.
Что еще добавить - машина мне нравится, жене тоже. Высокая, проходимая - что немаловажно для наших российских дорог. Конечно не стоит на ней лазить на рыбалку по бездорожью - но навряд ли у вас есть такие цели ))
Короче если есть финансовая возможность - то думаю вы не пожалеете о своем выборе!
Удачи на дорогах!
P.S. если будут вопросы - задавайте
СсылкаПожаловаться
ВладимирС
Отличный автомобиль!
Если понравился, берите не раздумывая и не слушайте все эти байки о ломучести и не ликвидности на вторичке, этих газетных теоретиков и картинкоразглядывателей.
Машина достаточно надёжная, во всяком случае не хуже чем её прямые конкуренты, а по некоторым показателям в разы лучше.
Зайдите на профильные сайты конкурентов (Ауди, БМВ, МБ и т.д.) и посмотрите как там воют и скулят счастливые обладатели самых "надёжных" машин. )) Да и вообще за последнее время Ленд Ровер очень сильно прибавил в плане надёжности и качества в целом.
Ну а про ликвидность на вторичке Ленд Ровера вообще моветон. Рассуждать о ликвидности Ленд Роверов - это удел нищебродов и дилетантов, ибо им невдомёк, что любой премиум бренд, при вторичной продаже, теряет в процентном отношении больше, чем любая бюджетная шаланда от Тойоты или ещё какого азиатского недопремиума и это априори.
Удачи. )

И ещё:
Совершенно не слушайте тех, кто пытается сравнить Ленд Ровер с Лексусом или ещё с каким-нибудь недопремиумом - абсолютно ущербная позиция, ибо во всём Мире, Лексус и иже с ним, считаются хорошим бизнес-классом и только у нас в Стране, по каким то удивительным метаморфозам этот бренд превратили в Премиум - браво маркетологам Тойоты. )
Знающие люди знают, что в Лексусе от Премиума есть разве, что название и не более того, всё остальное - от дохлого осла уши или проще говоря, "лоховской развод". )
СсылкаПожаловаться
Гузель СитдиковаВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Отличный автомобиль!
Если понравился, берите не раздумывая и не слушайте все эти байки о ломучести и не ликвидности на вторичке, этих газетных теоретиков и картинкоразглядывателей.
Машина достаточно надёжная, во всяком случае не хуже чем её прямые конкуренты, а по некоторым показателям в разы лучше.
Зайдите на профильные сайты конкурентов (Ауди, БМВ, МБ и т.д.) и посмотрите как там воют и скулят счастливые обладатели самых "надёжных" машин. )) Да и вообще за последнее время Ленд Ровер очень сильно прибавил в плане надёжности и качества в целом.
Ну а про ликвидность на вторичке Ленд Ровера вообще моветон. Рассуждать о ликвидности Ленд Роверов - это удел нищебродов и дилетантов, ибо им невдомёк, что любой премиум бренд, при вторичной продаже, теряет в процентном отношении больше, чем любая бюджетная шаланда от Тойоты или ещё какого азиатского недопремиума и это априори.
Удачи. )

И ещё:
Совершенно не слушайте тех, кто пытается сравнить Ленд Ровер с Лексусом или ещё с каким-нибудь недопремиумом - абсолютно ущербная позиция, ибо во всём Мире, Лексус и иже с ним, считаются хорошим бизнес-классом и только у нас в Стране, по каким то удивительным метаморфозам этот бренд превратили в Премиум - браво маркетологам Тойоты. )
Знающие люди знают, что в Лексусе от Премиума есть разве, что название и не более того, всё остальное - от дохлого осла уши или проще говоря, "лоховской развод". )
СсылкаПожаловаться
Отличный автомобиль!Если понравился, берите не раздумывая и не слушайте все эти байки о ломучести и не ликвидности на вторичке, этих газетных теоретиков и картинкоразглядывателей.Машина достаточно надёжная, во всяком случае не хуже чем её прямые конкуренты, а по некоторым показателям в разы лучше. Зайдите на профильные сайты конкурентов (Ауди, БМВ, МБ и т.д.) и посмотрите как там воют и скулят счастливые обладатели самых "надёжных" машин. )) Да и вообще за последнее время Ленд Ровер очень сильно прибавил в плане надёжности и качества в целом.Ну а про ликвидность на вторичке Ленд Ровера вообще моветон. Рассуждать о ликвидности Ленд Роверов - это удел нищебродов и дилетантов, ибо им невдомёк, что любой премиум бренд, при вторичной продаже, теряет в процентном отношении больше, чем любая бюджетная шаланда от Тойоты или ещё какого азиатского недопремиума и это априори.Удачи. )И ещё:Совершенно не слушайте тех, кто пытается сравнить Ленд Ровер с Лексусом или ещё с каким-нибудь недопремиумом - абсолютно ущербная позиция, ибо во всём Мире, Лексус и иже с ним, считаются хорошим бизнес-классом и только у нас в Стране, по каким то удивительным метаморфозам этот бренд превратили в Премиум - браво маркетологам Тойоты. )Знающие люди знают, что в Лексусе от Премиума есть разве, что название и не более того, всё остальное - от дохлого осла уши или проще говоря, "лоховской развод". )
СсылкаПожаловаться
Гузель СитдиковаВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Отличный автомобиль!
Если понравился, берите не раздумывая и не слушайте все эти байки о ломучести и не ликвидности на вторичке, этих газетных теоретиков и картинкоразглядывателей.
Машина достаточно надёжная, во всяком случае не хуже чем её прямые конкуренты, а по некоторым показателям в разы лучше.
Зайдите на профильные сайты конкурентов (Ауди, БМВ, МБ и т.д.) и посмотрите как там воют и скулят счастливые обладатели самых "надёжных" машин. )) Да и вообще за последнее время Ленд Ровер очень сильно прибавил в плане надёжности и качества в целом.
Ну а про ликвидность на вторичке Ленд Ровера вообще моветон. Рассуждать о ликвидности Ленд Роверов - это удел нищебродов и дилетантов, ибо им невдомёк, что любой премиум бренд, при вторичной продаже, теряет в процентном отношении больше, чем любая бюджетная шаланда от Тойоты или ещё какого азиатского недопремиума и это априори.
Удачи. )

И ещё:
Совершенно не слушайте тех, кто пытается сравнить Ленд Ровер с Лексусом или ещё с каким-нибудь недопремиумом - абсолютно ущербная позиция, ибо во всём Мире, Лексус и иже с ним, считаются хорошим бизнес-классом и только у нас в Стране, по каким то удивительным метаморфозам этот бренд превратили в Премиум - браво маркетологам Тойоты. )
Знающие люди знают, что в Лексусе от Премиума есть разве, что название и не более того, всё остальное - от дохлого осла уши или проще говоря, "лоховской развод". )
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваше мнение, мы тоже смотрели и БМВ и Ауди, самое приятное впечатление от Рейнджа.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария