24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу рейндж ровер эвок

кто что скажет про него.
Гузель Ситдикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Полковник Кудасов
если желания совпадают с возможностями- ПОЧЕМУ И НЕ ВЗЯТЬ!!!!Вид у нее прикольный....потом расскажете
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Зачем сравнивать 270 с Эвок?Давайте объективно смотреть,270 не имеет полного привода,в мощности проигрывает в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
270 это своего рода развод на марку и кузов.Лексус очень нравится,но данная модель,откровенный лохотрон.Заплатить 2 млн.за кузов и шильдик,выше моего понимания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Знаете,если бы на него удосужились поставить хотя бы подключаемый полный привод,к нему и вопросов особых не было.Продавать кроссовер премиум-класса,без полного привода,ну и на кого это рассчитано?Да на девочек молодых,которым статус родителей,не позволяет ездить на бюджете.Никогда не любил ставить штампы,но это именно такой случай,при всей моей любви к Лексусу .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Давайте-ка поподробнее.Что это за кнопка такая,принудительного подключения трансмиссии?У меня складывается ощущение,что Вы не то,что с Лексусом,с автомобилями поверхностно знакомы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот видите,Вы даже не представляете,что ЭТО,но про ЭТО говорите)))
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет у Вас никакого Лексуса и фото из сети не надо выкладывать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот другой разговор.Это блокировка дифференциала.Срабатывает на полном приводе сама,ручной режим предусмотрен именно этой кнопкой включать.при скорости свыше 40 блокировка автоматически отключается сама.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я бы на вашем месте купил лексус. хозяин барин нравиться берите
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
В Эвоке все замечательно,кроме одного большого НО.Но кроме надежности.Тут минус и минус огромный.Если не смущает этот факт и денег достаточно на его содержание и ездить собираетесь на нем года 2-3,берите,от езды удовольствие получите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алик ДоббинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Грамотный коммент,кстати!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну что скажу. Если понты на первом месте не пугает его ломучесть и прожорливость, то бери.
Но будь готова, что при продаже через 2-3 года стоить будет вдвое дешевле..
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Честно говоря данных о ломучести именно ЭВОКА пока нет. Если говорить в целом о марке, да машины не являются верхом надежности. Посмотрите еще как советовали Ауди Q3 и прочие и я бы добавил Инфинити EX, для дамы подойдет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария