3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу разрушить старый стереотип...

Большинство людей в России считают, что в паре должен быть старше мужчина. Но я в пику мнению большинства считаю наоборот. Дело в том, что антивозрастная косметология рассчитана в основном на женщин. И чтобы оба в паре выглядели примерно одинаково, ей следует быть несколько старше. Я это и своим личным примером подтверждаю: моя лучшая подруга старше меня на 5 лет. Оба выглядим моложе. Я даже затрудняюсь ответить, кто из нас выглядит моложе. Женщины активно жалуются, что мужчины уходят от них к молоденьким. То что в большинстве пар в России, по-прежнему, мужчина старше женщины - это всего лишь свидетельство того, что слишком многие женщины зрелого возраста забили на свою внешность. К молодым у меня претензий нет, 30-35-летние девушки по крайней мере в моём городе - почти все красотки. Но вот, если взять возраст 55 и старше, то мужчина почти всегда выглядит лучше своей среднестатистической ровесницы. А ведь должно-то быть наоборот! Повторяю: антивозрастная косметология рассчитана, в основном, на женщин. А потом эти самые женщины жалуются, что мужчины уходят от них к молодым. Сейчас потихоньку (достаточно медленно) входят в моду пары, где мужчина младше. Но почти стопроцентно они входят в моду у молодого поколения. Это потому что современные 35-летние девушки выглядят намного лучше своих ровесниц 20-30 летней давности. От меня даже часто можно услышать выражение - "35-летняя девица". Наверное, это кого-то удивляет. Ну и пусть удивляет! Так что неплохо бы зрелым женщинам, вместо упрёков в адрес мужчин, что те уходят к молоденьким самим подтянуться. Например, я занимаюсь спортом, чай уже много лет пью без сахара, огурцы и помидоры ем без соли; в Макдоналдсы, KFC, Бургер-Кинги и тому подобные заведения не хожу. Даже яйца ем без соли. Антивозрастной косметикой пока не пользуюсь, но когда-нибудь начну. Неплохо бы и про существование лифта забыть.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
504
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У нас с этим проблем нет.Лопату в руки и худей сколько хочешь до кровавых мозолей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
так я имел ввиду мужчин.Вам же не нужны колобки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Но не закармливать.А к гаражу то зачем?На расстрел?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
так выезжать вроде рано.Я просто бульдозеристу.который между гаражей чистит 200р и потом только подмести.Но это ближе к концу апреля.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
много! можно трескать)))))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тут двух мнений быть не может ! А если ещё грамм 400-500 водочки ,
райское наслаждение ! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Понятное дело каждому , я при меньшей дозе и мараться не стану ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вино канешна хорошо , но как же без водочки ? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну а как без водки ? Сидеть в города играть как джентельмены удачи ? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Странник
Странник
Ну а как без водки ? Сидеть в города играть как джентельмены удачи ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в картишки можно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
в суконном мешке и бочонки деревянные, и карточки потрёпанные?
хехе! у меня -тоже!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария