24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу прокатиться до Ейска

Прежде всего привет и просьба ко всем модераторам, пожалуйста не переносите тему в Автопутешествия, там маловато народа тусит, а мне очень нужен совет! Или хотя бы дайте повисеть тут до вечера. Итак! Доброго времени суток, коллеги! Звонит друг, коллега, однокашник, волею судеб перебравшийся на ПМЖ в Ейск и призывает меня к ответу, мол, когда, наконец, ты (дальше следует непереводимая игра слов, которая звучит забавно и вполне справедливо) доберешься до меня. Другими словами, зовет в гости на отдых. Я озаботился выбором маршрута, но меня смущает один участок. Есть 2 варианта. 1) ехать от Тольятти на Саратов, обходя его через Елшанку на Балашов; 2) через Пензу на Балашов. Расстояние практически одинаковое. Наслышан про плохое состояние дорог в Саратовской области, потому склоняюсь ко второму варианту. А может быть есть другие мнения?
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Сергей СеменовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Оль, а мне как тебе в глаза смотреть? ты понимаешь, о чем я...)))

буду рада встрече без всяких даров... а мною обещанное - будет точно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отдариться можно и потом, зато и повод будет. А Ваша искренняя радость подарку будет наилучшим ответом. Я очень люблю делать подарки и видеть сияющие от счастья глаза...а еще я никогда не рассчитываю на ответный подарок. Не обижайте друзей отказом. Уметь принимать подарки - это целое искусство. Не сочтите за наставление, просто дружеский совет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Отдариться можно и потом, зато и повод будет. А Ваша искренняя радость подарку будет наилучшим ответом. Я очень люблю делать подарки и видеть сияющие от счастья глаза...а еще я никогда не рассчитываю на ответный подарок. Не обижайте друзей отказом. Уметь принимать подарки - это целое искусство. Не сочтите за наставление, просто дружеский совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, Сергей... тут давняя история, за которую мне неловко... очень...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, Лёш!!! Благодарю за участие!!! Да и Самара тебе не по пути к морю-то))) А насчет сардельки...я к августу надеюсь поближе к сосискам стать))) А лучше к кипарисам)))
СсылкаПожаловаться
aleks
я бы выбрал самолёт
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на aleks
aleks
я бы выбрал самолёт
СсылкаПожаловаться
Привет, Алекс! Этот вариант неудобен. В Ейске нет аэтопорта - раз. Лететь из Уфы в Ростов надо через Москву - два. От Ростова еще около 150 км - три. И зависимость от расписания - четыре. Автомобилем удобнее, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тем более, это не вариант. А на машине я сам себе хозяин))
СсылкаПожаловаться
aleks
Добрый вам Сергей день!
я понял,просто не любитель в отпускное время давить на педали.хорошего Вам отдыха и удачного маршрута!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сергей , я там давно не ездил , но ездил зять в Пензу и хорошо отзывался о Пензенских дорогах . Поэтому я бы советовал Вам через Пензу , ноя не знаю от куда начнётся Ваш маршрут.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сергей , я там давно не ездил , но ездил зять в Пензу и хорошо отзывался о Пензенских дорогах . Поэтому я бы советовал Вам через Пензу , ноя не знаю от куда начнётся Ваш маршрут.
СсылкаПожаловаться
Я в 2009 году ездил в Лазаревское через Пензу-Тамбов. Дорога была нормальной вполне. А еду я из-под Уфы.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я в 2009 году ездил в Лазаревское через Пензу-Тамбов. Дорога была нормальной вполне. А еду я из-под Уфы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России дорогой называется то место,где человеку надо проехать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Отвечает Саратов. Дороги в саратове и в егошней области однозначно хреновые. В направлении Саратов- Балашова дорога умеренно паршивая, местами отвратительная, но люди как-то ездят. В направлении Тальятти-Саратов есть участок прекрасной новой трассы, но он уже после с. Елшанка, ближе к Саратову. А так вообще в сторонуТальятти рыли новую дорогу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Отвечает Саратов. Дороги в саратове и в егошней области однозначно хреновые. В направлении Саратов- Балашова дорога умеренно паршивая, местами отвратительная, но люди как-то ездят. В направлении Тальятти-Саратов есть участок прекрасной новой трассы, но он уже после с. Елшанка, ближе к Саратову. А так вообще в сторонуТальятти рыли новую дорогу.
СсылкаПожаловаться
Но с Балаково ехать лучше через Маркс .
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Отвечает Саратов. Дороги в саратове и в егошней области однозначно хреновые. В направлении Саратов- Балашова дорога умеренно паршивая, местами отвратительная, но люди как-то ездят. В направлении Тальятти-Саратов есть участок прекрасной новой трассы, но он уже после с. Елшанка, ближе к Саратову. А так вообще в сторонуТальятти рыли новую дорогу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Настя!!! Вот ради Вашего коммента и стоило создать тему!))) Я, собственно, и сам склонялся больше ко второму варианту, Огорчает только то, что я, не попадая в Саратов, буду лишен чести и удовольствия засвидетельствовать Вам свое почтение. Но, при первом же удобном случае, я не премину это сделать с огромным удовольствием!))) Благодарю еще раз!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Спасибо, Настя!!! Вот ради Вашего коммента и стоило создать тему!))) Я, собственно, и сам склонялся больше ко второму варианту, Огорчает только то, что я, не попадая в Саратов, буду лишен чести и удовольствия засвидетельствовать Вам свое почтение. Но, при первом же удобном случае, я не премину это сделать с огромным удовольствием!))) Благодарю еще раз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам будем рады однозначно!
Счастливого пути, справедливых гаишников, весёлого отдыха!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Вам будем рады однозначно!
Счастливого пути, справедливых гаишников, весёлого отдыха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю Вас сердечно, Мадмуазель! Вам всего самого-самого и доброго коня под седлом!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей Семенов
Комментарий удален.Почему?
Не отбрасывай и первый вариант Самара-Балаково-Маркс -на объездную не доезжая Энгельс - По объездной Саратов объезжаешь и на Балашов .Может и не совсем хорошая , но сейчас такое время , что уже подремонтировали. .Не понравится поедешь назад по другой .
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не отбрасывай и первый вариант Самара-Балаково-Маркс -на объездную не доезжая Энгельс - По объездной Саратов объезжаешь и на Балашов .Может и не совсем хорошая , но сейчас такое время , что уже подремонтировали. .Не понравится поедешь назад по другой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не отбрасывай и первый вариант Самара-Балаково-Маркс -на объездную не доезжая Энгельс - По объездной Саратов объезжаешь и на Балашов .Может и не совсем хорошая , но сейчас такое время , что уже подремонтировали. .Не понравится поедешь назад по другой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балаково-маркс-саратов фиговая дорога, месяц назад довелось там проехать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария