14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу прокатиться до Ейска

Прежде всего привет и просьба ко всем модераторам, пожалуйста не переносите тему в Автопутешествия, там маловато народа тусит, а мне очень нужен совет! Или хотя бы дайте повисеть тут до вечера. Итак! Доброго времени суток, коллеги! Звонит друг, коллега, однокашник, волею судеб перебравшийся на ПМЖ в Ейск и призывает меня к ответу, мол, когда, наконец, ты (дальше следует непереводимая игра слов, которая звучит забавно и вполне справедливо) доберешься до меня. Другими словами, зовет в гости на отдых. Я озаботился выбором маршрута, но меня смущает один участок. Есть 2 варианта. 1) ехать от Тольятти на Саратов, обходя его через Елшанку на Балашов; 2) через Пензу на Балашов. Расстояние практически одинаковое. Наслышан про плохое состояние дорог в Саратовской области, потому склоняюсь ко второму варианту. А может быть есть другие мнения?
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Благодарю, сердечно! Главное, по теме! А то что гадости пишете, так это ничего. У кого чего в избытке, тот тем и делится! Всего Вам добрейшего, дорогой товарищ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))))) с чего это ты взял, что я несчастная? Ты бы, голубь сизокрылый, своей жизнью занялся.. Чужой жизнью , обычно, интересуются те, у кого своей нет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Удочки не забудь. Там тарань хорошо ловится.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Удочки не забудь. Там тарань хорошо ловится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, это непременно! Гораздо лучше, чем валяться на пляже и превращаться в обугленную сосиску)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты ж по гороховому супчику спец... ))не трогайся сосиками...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а кто тут не шалун? кроме парочки особо "сурьезных"?
привет!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты ж по гороховому супчику спец... ))не трогайся сосиками...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Танюш) Привет))) Я тут в Сочи собираюсь))) наш путь лежит через РНД))) могу закинуть посылку с дарами Урала))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Танюш) Привет))) Я тут в Сочи собираюсь))) наш путь лежит через РНД))) могу закинуть посылку с дарами Урала))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оль, а мне как тебе в глаза смотреть? ты понимаешь, о чем я...)))

буду рада встрече без всяких даров... а мною обещанное - будет точно)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Оль, а мне как тебе в глаза смотреть? ты понимаешь, о чем я...)))

буду рада встрече без всяких даров... а мною обещанное - будет точно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как обычно))))) в личку спишемся))) я точные даты кину) Мы с моим экипажем (еще 3 человека помимо меня) решили дернуть на МегаДозор в Сочи (в Орел и Тольятти неохото) на море))) играем за сборную Москвы)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
как обычно))))) в личку спишемся))) я точные даты кину) Мы с моим экипажем (еще 3 человека помимо меня) решили дернуть на МегаДозор в Сочи (в Орел и Тольятти неохото) на море))) играем за сборную Москвы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и ну...))
спишемся, сотовыми обменяемся...
здорово!!!
ты мне кинь в личку примерные даты заранее, чтобы мне в командировку не загудеть... буду как-то разруливать по датам
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
как обычно))))) в личку спишемся))) я точные даты кину) Мы с моим экипажем (еще 3 человека помимо меня) решили дернуть на МегаДозор в Сочи (в Орел и Тольятти неохото) на море))) играем за сборную Москвы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оля!!!
Возьмите меня запасным пилотом или штурманом)))
А если серьезно, можешь в личку сбросить контакты. Я, как сочинский старожил, могу быть чем-то полезен!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Оля!!!
Возьмите меня запасным пилотом или штурманом)))
А если серьезно, можешь в личку сбросить контакты. Я, как сочинский старожил, могу быть чем-то полезен!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо))) пишите в личку))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария