3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу продать

Привет всем подскажите способы побыстрее продать авто по желаемой цене!
AShapovalov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Сергей
Заяви цену выше и торг. Опускай с большой неохотой то желаемой суммы.
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Ну хочется одну цену а всякие перекупы начинают её сбивать. Машина нормальная пробег не большой, т.е. та цена которую хочу я думаю адекватная
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
AShapovalov Ну можно несколькими спопобами сдать машину на комисию или продать автосалону
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Николай Матийко, А про комиссию поподробнее можно?
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
AShapovalov Пригоняете машину в автосалон, который предоставляет подобные услуги к примеру салон "Авто-Старт", друг недавно так продал у них машину, вроде всё нормально прошло
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
А можете узнать у своего друга более подробно, что к чему?
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
А что конкретно интересует? Погуглите этот автосалон, думаю на их сайте будет вся инфа
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Ну с сайтом понятно, но когда сталкиваешься в реале, то бывает не всегда инфа на сайте сооответствует действительности
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
Хорошо узнаю, отпишусь
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Ау, Вы где пропали?
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
Вообщем созвонился с ним вроде более менее рассказал. Может у Вас появились конкретные вопросы. Чтобы я знал что писать.
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
На сколько я знаю, когда сдаёшь что-то в комисионку, устанавливаешь свою цену и если товар не продаёться по той цене, продавец снижает на определённый процент начальную цену. Тут как?
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
Цену устанавливаете Вы она же окончательная. Если машина не продаёться долгое время, то я думаю в Ваших интересах её снижать)
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
А как происходит это всё? Всмысле я приехал к ним переговрил на счёт продажи авто на моих условиях и как дальше с автомобилем?
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
Если я правильно понял ваш вопрос, то вы оставляете свой автомобиль в салоне, кстати у них по Москве несколько их можете в любом оставить, и они его продают по вашей цене Но тут надо смотреть отзывы, салоны разные, разные менеджеры)
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Ага понял. А как же с оплатой их услуг? Они что-то берут после продажи себе?
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
Да берут, но не с вас а с покупателя. Ну а там смотрите сами думаю от бутылки коняька никто не откажеться))))
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Ну это да))) А ещё вопрос. Я у них оставлю машину у них, как на счёт его сохранности?
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
Друг говорит что с ним договор о материальной ответственности, т.е. стукнут вашу машину заплатят))
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
И что машина будет всё это время стоять и за это платить не надо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария