20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу приобреси hyundai i30.дайте совет!

очень мало отзывов на форумах об этой машинке.поделитесь информацией!
Наталья Яременко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Александр Иванов
Не таже КИА. Авто намного лучше. Берите , не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Не таже КИА. Авто намного лучше. Берите , не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Интересно, какое место у i30 лучше? Масса на 70 кг меньше, а динамика чуть хуже! Сигнализации нет, металлика нет...
СсылкаПожаловаться
Дима МoхнатовВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Не таже КИА. Авто намного лучше. Берите , не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Не таже КИА. Авто намного лучше. Берите , не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
У знакомого - пол-года такая машинка . Вроде все ничего , но движок слишком оборотист ( 120-130 км при 4тыс оборотов ) по грязи в натяг на 2-ой зарывается и глохнет и после 115 км.час шум в машине 95-98 децибел , как в тракторе . Судился с салоном по поводу шума - проиграл . Сейчас продает , не по нраву пришлась .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МудрыйВ ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
У знакомого - пол-года такая машинка . Вроде все ничего , но движок слишком оборотист ( 120-130 км при 4тыс оборотов ) по грязи в натяг на 2-ой зарывается и глохнет и после 115 км.час шум в машине 95-98 децибел , как в тракторе . Судился с салоном по поводу шума - проиграл . Сейчас продает , не по нраву пришлась .
СсылкаПожаловаться
Про шум полный бред...или на тракторе никогда не ездил))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Кабанов
дождитесь обновленного Сиида,если этот уже надоел(хотя обновления не значительные)
СсылкаПожаловаться
Колямба Мельников
стоял у меня выбор между сидом и i30 я выбрал сида он мне больше понравился качество отделки материала. это модель проверена имеет положительные отзывы! Покупайте не пожелаете!
СсылкаПожаловаться
Стас Федоров
Booбще машинка I30 довольно не плохая!!!!пробег у меня почти 50.000 жалоб никаких нет!!!!А вообще КИА это дочернее предприятие ХЕНДАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Бель4оноК
она такая классная)))
очень красивая)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Так как это мой первый авто и сравнито не могу с чем-то, но пока я очень довольна машиной! Суровая зима прошла без проблем, заводилась машинка, бегала и не подводила меня! Но вот только мне почему-то кажется, что это больше женское авто, хотя нв вкус и на цвет))) как говорят ..товарища нет!
СсылкаПожаловаться
ольга зевакова
Я очень довольна своей ай-кой. Она у меня проверена и суровым климатом и дальней дорогой. Хотелось бы в профиль немного покрасивее конфигурацию. А вот с носа и попочки она просто красавица!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Компанцов
Напишите пожалуйста по подробнее про шум после 115 км.! Это у всех такой, или просто автор предыдущего письма не закрыл форточку???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МудрыйВ ответ на Евгений Компанцов
Евгений Компанцов
Напишите пожалуйста по подробнее про шум после 115 км.! Это у всех такой, или просто автор предыдущего письма не закрыл форточку???
СсылкаПожаловаться
Это бред сивой кобылы...Человек явно не в теме...
СсылкаПожаловаться
Иван Нестеров
Машина хорошая,но детские болезни задолбали...
СсылкаПожаловаться
gia umikashvili
mashina horoshaia proehal 20000 nikakih problem
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария