14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу приобреси hyundai i30.дайте совет!

очень мало отзывов на форумах об этой машинке.поделитесь информацией!
Наталья Яременко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Восходитель...!
Это та же КИА Сид, только дороже...
СсылкаПожаловаться
Сергей КабановВ ответ на Восходитель...!
Восходитель...!
Это та же КИА Сид, только дороже...
СсылкаПожаловаться
Это та же КИА Сид, только дороже...

ну по поводу того,что дороже я бы не согласился-примерно тоже самое
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Сергей Кабанов
Сергей Кабанов
Это та же КИА Сид, только дороже...

ну по поводу того,что дороже я бы не согласился-примерно тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу после появления i30 был на 31 тыс. дороже...
СсылкаПожаловаться
Сергей КабановВ ответ на Восходитель...!
Восходитель...!
Сразу после появления i30 был на 31 тыс. дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу после появления i30 был на 31 тыс. дороже...

Сейчас цена сопоставима полностью с Сиидом,даже есть преимущество-в салон заходил,там стоял 1.6по-моему за 580 с кожей)))
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Сергей Кабанов
Сергей Кабанов
Сразу после появления i30 был на 31 тыс. дороже...

Сейчас цена сопоставима полностью с Сиидом,даже есть преимущество-в салон заходил,там стоял 1.6по-моему за 580 с кожей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корейцы идут вперёд не только по качеству, но и по цене. Догнать хотят европейцев и японцев. А если догонят по цене, в чём будет их преимущество, кто их брать будет? Если только по привычке...
СсылкаПожаловаться
Сергей КабановВ ответ на Восходитель...!
Восходитель...!
Корейцы идут вперёд не только по качеству, но и по цене. Догнать хотят европейцев и японцев. А если догонят по цене, в чём будет их преимущество, кто их брать будет? Если только по привычке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Корейцы идут вперёд не только по качеству, но и по цене. Догнать хотят европейцев и японцев. А если догонят по цене, в чём будет их преимущество, кто их брать будет? Если только по привычке...

ну развитие -это всегда хорошо,и кто знает,что будет с корейским автопромом через лет 10)))они же как видно не мы,это от ВАЗа ждать по-моему ничего не приходится....Может сделают авто типа Порше)))),а что,корейский суперкар,наверное реально
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Сергей Кабанов
Сергей Кабанов
Корейцы идут вперёд не только по качеству, но и по цене. Догнать хотят европейцев и японцев. А если догонят по цене, в чём будет их преимущество, кто их брать будет? Если только по привычке...

ну развитие -это всегда хорошо,и кто знает,что будет с корейским автопромом через лет 10)))они же как видно не мы,это от ВАЗа ждать по-моему ничего не приходится....Может сделают авто типа Порше)))),а что,корейский суперкар,наверное реально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, забыть о ВАЗе и суперкарах - всё-таки это крайности, а лучше, как всегда, золотая середина...
СсылкаПожаловаться
Сергей КабановВ ответ на Восходитель...!
Восходитель...!
Может, забыть о ВАЗе и суперкарах - всё-таки это крайности, а лучше, как всегда, золотая середина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну в золотой середине корейцы то как раз мне кажется место и ищут,но последнее слово-за покупателями,и похоже что они пока радуют корейцев)))))
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Сергей Кабанов
Сергей Кабанов
ну в золотой середине корейцы то как раз мне кажется место и ищут,но последнее слово-за покупателями,и похоже что они пока радуют корейцев)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На мой взгляд, зря они поворачивают к дороговизне, во всяком случае, хотя бы для России и других стран третьего мира нужно продолжать выпуск бюджеток...
СсылкаПожаловаться
Сергей КабановВ ответ на Восходитель...!
Восходитель...!
На мой взгляд, зря они поворачивают к дороговизне, во всяком случае, хотя бы для России и других стран третьего мира нужно продолжать выпуск бюджеток...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю,что поворот к дороговизне обусловлен и рынком(поставщики,перевозчики,пошлины и т.п.)так что никуда от этого не денешься,наши ВАЗы тоже склонны к подорожанию,по весне опять наверняка подымут опять цены.
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Сергей Кабанов
Сергей Кабанов
думаю,что поворот к дороговизне обусловлен и рынком(поставщики,перевозчики,пошлины и т.п.)так что никуда от этого не денешься,наши ВАЗы тоже склонны к подорожанию,по весне опять наверняка подымут опять цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да посмотрите на Тойоту Этиос - цена ( там ) $ 10000 , у нас будет с растаможкой около 13-14 тыс. Нормально! И это цена на Тойоту! Если бы ещё позволили собирать её у нас, была б цена Приоры! ..
СсылкаПожаловаться
Сергей КабановВ ответ на Восходитель...!
Восходитель...!
Да посмотрите на Тойоту Этиос - цена ( там ) $ 10000 , у нас будет с растаможкой около 13-14 тыс. Нормально! И это цена на Тойоту! Если бы ещё позволили собирать её у нас, была б цена Приоры! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тойота,ка оказалось,тоже не показатель качества авто.не менее 400 тыс-это тот же киа рио)))он даже вроде симпатичнее и традиционнее,чем новинка от Тойоты
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Сергей Кабанов
Сергей Кабанов
тойота,ка оказалось,тоже не показатель качества авто.не менее 400 тыс-это тот же киа рио)))он даже вроде симпатичнее и традиционнее,чем новинка от Тойоты
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Этиос, конечно, не красавец, но для многих имидж - почти всё. Правило у производителей такое - чем дороже, тем симпатичнее. Корейцы этого не придерживаются, что отрадно. Просто Этиос - пример того, что можно сделать недорого, при желании...
СсылкаПожаловаться
Сергей КабановВ ответ на Восходитель...!
Восходитель...!
Да посмотрите на Тойоту Этиос - цена ( там ) $ 10000 , у нас будет с растаможкой около 13-14 тыс. Нормально! И это цена на Тойоту! Если бы ещё позволили собирать её у нас, была б цена Приоры! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к тому же,как показал опыт,не все известные производители могут похвастаться хорошими авто,дизайн,надежность,безопасность и т.п.Рено Логан,Шевроле Ланос...Кстати,последний занимает всю доску записей на обслуживание и ремонт-оч проблемное наверное авто,сам эту доску видел у дилера и не раз.Так что не все дешевое-качественное!НЕ НАДО ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАТЬ ТОЖЕ!
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Сергей Кабанов
Сергей Кабанов
к тому же,как показал опыт,не все известные производители могут похвастаться хорошими авто,дизайн,надежность,безопасность и т.п.Рено Логан,Шевроле Ланос...Кстати,последний занимает всю доску записей на обслуживание и ремонт-оч проблемное наверное авто,сам эту доску видел у дилера и не раз.Так что не все дешевое-качественное!НЕ НАДО ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАТЬ ТОЖЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как раз наоборот, принято думать, что качество зависит от цены. У Логана дизайн отвратительный, но он берёт надёжностью. А вот за красоту приходится платить всегда (почти)...
СсылкаПожаловаться
Сергей КабановВ ответ на Восходитель...!
Восходитель...!
Как раз наоборот, принято думать, что качество зависит от цены. У Логана дизайн отвратительный, но он берёт надёжностью. А вот за красоту приходится платить всегда (почти)...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
за надежность тоже приходится платить,не думаю что Этиос будет очень популярен.При наличии Логанов и Ланосов первое место по продажам у наших ВАЗов,как ни странно....Почему же так???Почему люди не берут Логан вместо ВАЗа?
СсылкаПожаловаться
Сергей КабановВ ответ на Восходитель...!
Восходитель...!
Как раз наоборот, принято думать, что качество зависит от цены. У Логана дизайн отвратительный, но он берёт надёжностью. А вот за красоту приходится платить всегда (почти)...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а качество,которое зависит от цены-тоже не однозначно.Лесусы то тоже отзывают,хотя это авто класса премиум!Значит тоже косяки то есть....Поэтому качество надо поддерживать еще,на протяжении всего выпуска модели,и даже после её выпуска(обслуживание и комплектующие)А вообще,я думаю что мы далеко ушли от темы)))бедная Наталья,мы ей так не поможем)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НаумовВ ответ на Восходитель...!
Восходитель...!
Да посмотрите на Тойоту Этиос - цена ( там ) $ 10000 , у нас будет с растаможкой около 13-14 тыс. Нормально! И это цена на Тойоту! Если бы ещё позволили собирать её у нас, была б цена Приоры! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То что будут у нас собирать НЕ ЗНАЧИТ что машины будут дешевле!!!Посмотрите на Шкоды,Фольксваген,да и та же тайота!
СсылкаПожаловаться
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
машинка относительно новая поэтому отзывов немного.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
вот тут посмотри; http://www.clubi30.ru/
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария