23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу прикупить рено сумбол

Подскажите как в обслуживании и эксплуатации и на что обращать внимание при покупке. Заранее спасибо.
Боцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
VladimirВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Судя по ответу - тяжелый случай. Но в целом - понятно. Велком в "Гараж".
СсылкаПожаловаться
1 1
Хорошая машина если не смущает внешний дизайн. Про ремонт не задумывайтесь, это не тазик, ломается очень редко и по мелочам, про спец. ключи тоже забудьте, имеются нормальные сервисы где все вам отремонтируют и заменят расходники.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Маша ЛеньшинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с акпп была проблема но больше от неправильной эксплуатации зимой а так 5 лет никаких проблем
СсылкаПожаловаться
R S
Брат владел таким два года. 2006 года выпуска 90 тысяч пробега МКПП.
За время владения на ремонт ушло всего 9 тыс. рублей.

Так что вполне надежная недорогая машина, со своеобразной внешностью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
R SВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не помню, но двигатель 1,4 если мне не изменяет память.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
R SВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Врать не буду, не помню.
СсылкаПожаловаться
Боцман
Мне дизайн как то боком я на ней ездить не буду. Маман понравилась. Скажите по кузову есть какие то проблемы или недочеты.
СсылкаПожаловаться
g s
прошел 17500 км на символе2011г. сверчков не прибавилось. корпусом доволен. для города в самый раз. расход по городу 7.5, за городом 6 л. конечно если не насиловать движок. до 120 км/ч дорогу держит и в повороты ввинчивается без проблем. поле 120 страшновато. ввиду легкости на трассе сдувает(опять же после 120 ). зато ввиду той же легкости (980кг) движок на светофорах и маневрах, очень отзывчив, обороты и скорость просто выстреливает. главный недостаток - продавать за 9000 при том что купил за 15000 никак не хочется.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария